Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

Рекомендованные сообщения

Ну что же, вот и вышли все главные конкуренты PC, их уже вполне реально купить (не будем о ценах, ok? ;) ), про игры для них уже пишут рецензенты многих сайтов, так что давайте и мы начнём их о(б)суждение.

О PlayStation 3 можно почитать >>здесь<< и >>здесь<<. Вкратце - очень мощный процессор (8 ядер, 3.2GHz каждое...), невероятно быстрая, хоть и необъёмистая (256 MB), память XDR DRAM, работающая на частоте центрального процессора (3.2 GHz :shok: ) от Rambus (да-да, тот самый Rambus, об который в своё время споткнулась Intel), мощнейшая видеоподсистема RSX (by NVIDIA) с всенепременным HDTV. В общем, консоль с запасом лет на пять :happy: . Осталось только дождаться официальных продаж в России (хотя можно воспользоваться услугами Интернет-магазинов, но про возможные проблемы с гарантийным обслуживанием я умолчу ;) ).

Об Xbox 360 все давно известно и тысячи раз пересказано всеми созерцаемой Видеоманией ;) . Хороший обзор этой консоли можно почитать >>здесь<<. Ну а главная новость - Xbox 360 прошёл сертификацию и будет запущен в России в начале февраля дистрибьюторской компанией «АЛИОН».

А Nintendo Wii в России уже больше недели как запущена в официальную продажу (силами «ND Видеоигры» по рекомендованной розничной цене 9900р. :drinks: . Спецификацию можно посмотреть >>здесь<<. Ну да, это фактически Nintendo GameCube 1.5 :( , мощность Wii явно не дотягивает до NextGen. Однако уникальный контроллер (чем не NextGen? :D ) вполне может превратить эту приставку в стоящего конкурента другим консолям и геймерским PC, ну и не забывайте про широкую дилерскую сеть Нового Диска :) . А то, что приставка не поддерживает HDTV - так это даже хорошо, не всем по карману HDTV, да и тот факт, что игры изначально идут не под телевидение высокой чёткости в этом случае внушает оптимизм (недоработок точно не будет).

В общем - экспансия консолей на наш рынок началась, и, кто знает, вполне возможно, я вместо очередного апгрейда PC куплю себе консоль, лишив себя "удовольствия" сутками напролёт настраивать софт и железо. Главное - чтобы игры были (по разумной цене ;) )...

Внимание: тема неспроста находится в разделе Software & Hardware, так что учтите - флуд будет жестоко чиститься и награждаться предупреждениями, а оффтопы - караться банами :diablo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи, у тебя через hdmi что нить подключено к телеку?(кроме приставки).медиа плеер какой нить?

п.с. т.е ты купил пс3. подключил его через хдми к телеку и у тебя ч\б картинка? потом подключил через тюльпаны и там все ок или нет?

п.с.2 чесслово так и не понял в чем проблема то))(видимо из-за плохого описание своих действий и самой проблемы)

ХДМИ не робит..(кабель-телек?..узнаю позже когда подрублю ноут) картинка вот такая через колокольчики из комплекта

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

И? Все вроде нормально.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garb

И? Все вроде нормально.

разве фон должен быть коричневый???

 

Spoiler

0b13a322b1cf.jpg

554a52756a4a.jpg

bcc6420aec5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве фон должен быть коричневый???

 

Spoiler

0b13a322b1cf.jpg

554a52756a4a.jpg

bcc6420aec5c.jpg

фу ты блин, это динамическая тема, у которой можно менять цвет в настройках(по умолчанию она коричневого\красного оттенка вроде).

все ок. проблемы не увидел.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу ты блин, это динамическая тема, у которой можно менять цвет в настройках(по умолчанию она коричневого\красного оттенка вроде).

все ок. проблемы не увидел.

о ГОВ цветной....ща попробую анчартед

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о ГОВ цветной....ща попробую анчартед

Кароч. Чтобы там ни было, забей на этот ящик и играй на нормальном телеке через HDMI.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я запустил с десяток демок на загрузку...они в фоне качаться будут? пока я анчартед патчу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я запустил с десяток демок на загрузку...они в фоне качаться будут? пока я анчартед патчу?

Если игра использует сеть (обновление или мультиплеер), то обычно фоновые загрузки приостанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь подскажите на чем запускать скаченые игры....на кастом или на старой прошивке? охота в ГТ шпильнуть

бананы в псн раздают если ставить кастом?....

ЗЫ

Скачал демо хеви рейн..это ппц надо зажать 10 кнопок чтобы пройти через мусорный ящик....

ЗЫ2

телек глючит падла....запустил на мониторе..16-9....но почему то включилось 1080р..........на кинескопе делать НЕЧЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь подскажите на чем запускать скаченые игры....на кастом или на старой прошивке? охота в ГТ шпильнуть

бананы в псн раздают если ставить кастом?....

ЗЫ

Скачал демо хеви рейн..это ппц надо зажать 10 кнопок чтобы пройти через мусорный ящик....

ЗЫ2

телек глючит падла....запустил на мониторе..16-9....но почему то включилось 1080р..........на кинескопе делать НЕЧЕГО

Ну дык 16-9 это и есть 1080р.

Если у тебя консолька была с прошивкой 3.62 или выше - то если мне не изменяет память - она не шьётся ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык 16-9 это и есть 1080р.

Если у тебя консолька была с прошивкой 3.62 или выше - то если мне не изменяет память - она не шьётся ^_^

ага была 3.55 прошил до 3.70....

нечего....время свое сделает...и 3.70 прошьем

а почему 1600-900 теперь значится 1080р....я думал фуллхд это 1920-1080

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага была 3.55 прошил до 3.70....

нечего....время свое сделает...и 3.70 прошьем

Ну жди. а пока твой удел игры по 2500. Ну или распродажи всякие в псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вспомнил..эта падла не хотела регистрироваться без обновления проши.......а без регистрации псн ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя где скачать стим? нужно акк создавать или ПКшный пойдет?

Где закладка чтобы слить мультименА? видел один раз и забыл... хочу проверить пс1

Что можно делать в PSHOME? создал перса..толпа ходит и в чате хело да хело...

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни черта не понятно. Ты когда нибудь научишься излогать свои мысли разборчиво? Стим лить тута http://store.steampowered.com/

Что можно делать в PSHOME? создал перса..толпа ходит и в чате хело да хело...

Да что хочешь, это социальная сеть.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×