Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lordik555

«Газета.ru»: В России планируют заблокировать YouTube уже в сентябре (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

You-Tube-End.jpg

Сегодня в СМИ были опубликованы предупреждения по поводу потенциального замедления популярного видеохостинга YouTube.


Сегодня в СМИ были опубликованы предупреждения по поводу потенциального замедления популярного видеохостинга YouTube. Это связано с тем, что наблюдаются проблемы в сетевом оборудовании, которое кэширует и ускоряет процесс воспроизведения контента.

Помимо замедления воспроизведения могут возникнуть проблемы с качеством видео. Это коснется всех операторов интернета. По некоторой информации почувствовать процесс замедления можно уже с 12 июля 2024 года.

Спустя несколько часов источник Газета.ru (близкая к администрации президента) сообщил, что ближе к осени возможна полная блокировка YouTube:

Цитата

«На протяжении июля-августа будет некая деградация, то есть в отдельных регионах будут ухудшаться условия работы YouTube. В каких-то будет замедляться, в каких-то — подлагивать сайт, где-то приложение будет отваливаться. А в сентябре начнется блокировка», — Газета.RU.

You-Tube-End.jpg

В действительности пока сложно сказать, пойдет ли правительство на такой шаг.

Тем временем, в России уже запустили свой ответ американскому YouTube под названием «Платформа».

Добавлено в 16:35: Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что российские власти не планируют ограничивать доступ к YouTube для россиян.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, legusor сказал:

Податное население хоть и не отличается умом с сообразительностью,

Ну ка поведай мне умник в какой стране умное население на которое работает правительство а не население на правительство.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, legusor сказал:

но далеко не то самое крепостное быдло

Ну по тебе не скажешь так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня в СМИ были опубликованы предупреждения по поводу потенциального замедления популярного видеохостинга YouTube.

Цитата

Спустя несколько часов источник Газета.ru (близкая к администрации президента) сообщил, что ближе к осени возможна полная блокировка YouTube

Каждый год публикуют такие новости.

«Газета.ru (посмотрите на публикации) (близкая к администрации президента)» — :laugh:

Изменено пользователем User007
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, источник так себе.

Во-вторых, удивительное дело — 3 страницы, но никто не упомянул Северную Корею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@al79spb понятно

1 час назад, EVilAngelion сказал:

у james_sun спроси

а он тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, al79spb сказал:

А накинь мне западный автопром где нет китайских комплектующих, все свое, родное

ты слишком сложную задачку задал для персонажа, который и так-то особым умом не отличается, поэтому я сегодня побуду добрым и упрощу ему задачу: пусть накинет западное что угодно, где нет китайских комплектующих (лгбт, чур, не предлагать).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

Во-первых, источник так себе.

Во-вторых, удивительное дело — 3 страницы, но никто не упомянул Северную Корею)

да уже давно не упоминали Корейцев) подозреваю, что до них начало доходить, что методички устарели и нас это просто веселит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри не, методички там никогда не устаревают, потому что на них вечно экономят, а то, что это кого-то веселит, никогда подобную публику не останавливало, ведь в их мирке чтобы во рту стало сладко, достаточно 100 раз сказать “сахар”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, EVilAngelion сказал:

Будьте умнее, НЕ ведитесь, пусть пакаянцы, “минский представитель”, Дускер и прочие русофобы порезвятся вдоволь о кровавой “рашке” и рабском Мордоре с рабами орками, которые страдают, ведь им приходится ездить на китайском автопроме, мерседес, тойота — сила, ваз — могила

оторванный от жизни и темы вброс

10 минут назад, Freeman665 сказал:

ты слишком сложную задачку

ту да же

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

ту да же

сильный контраргумент...как обычно, впрочем)

А по теме — читай слово в скобочках из заголовка, уж это-то осилишь, надеюсь?

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yotube превратился в рупор американской пропаганды. Никакой честной точки зрения. Пропаганда лгбт ценностей  и видео с неприкрытой сексуальностью. Вспомним кто такой Бафомет. И откуда пошла мода на многообразие полов….Просто теперь всё это называется демократией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zur1ukoe сказал:

Yotube превратился в рупор американской пропаганды. Никакой честной точки зрения. Пропаганда лгбт ценностей  и видео с неприкрытой сексуальностью. Вспомним кто такой Бафомет. И откуда пошла мода на многообразие полов….Просто теперь всё это называется демократией! 

Прикольно, а где такое можно посмотреть? Просто я не интересуюсь, у меня только технические видосики, всякое по играм и музыке :)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zur1ukoe сказал:

превратился

никто ни во что не превращался, так всегда и было и это касается не только ютуба, если на кого-то можно надавить экономически или политически или физически будь-то компания, страна или человек они это делают, последний век, как минимум

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

А по теме — читай слово в скобочках из заголовка

я НЕ радовался этому, я НЕ злорадствовал, я сказал, что блокировка (возможная) — не очень хорошо

а на любой прямой вопрос, не в целях как-то кого-то оскорбить — я встречаю только встречный вопрос, а вот у них. вы у “них” дома живете, или у себя дома? и это в лучшем случае, в худшем сразу в русофобы записывают. отличная история

@EVilAngelion так боишься сделать прямое обращение? понимаю, бойся

 

 

порой сижу вот и думаю. насколько привычка сильная, “заставляет” зайти на ресурс. не потому что я хочу кому-то что-то доказать, или позлорадствовать… просто по привычке клацаю zog в браузере. знаю и понимаю, что тут есть часть людей которые даже не будут пытаться что-то понять, разошлись во мнение над вопросом (что на самом деле нормально) и теперь “по памяти”

может удалить эту закладку, смотришь через пару недель и новая привычка появится

@Zur1ukoe юморины ради…

ты зачем озвучил нам свою ленту рекомендаций?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Депутат утверждает, что это произойдет не по вине России.
      Депутат Госдумы Алексей Диденко предположил, что в России может быть заблокирован Google и операционная система Android, а также iOS. Об этом пишет портал RuNews24.
      Депутат утверждает, что это произойдет не по вине России.

      Самое смешное, что Диденко сравнил подобную блокировку с выходом из России онлайн-кинотеатра Netflix.
      Депутат выступил на фоне проблем с доступом к YouTube в России — сервис как раз принадлежит Google. Последняя утверждает, что не вводила никаких ограничений, а учитывая, что все проблемы с доступом к Youtube решаются программным способом, информация от властей об их непричастности к замедлению сервиса выглядит сомнительно.
    • Автор: SerGEAnt

      Роскомнадзор разработал проект приказа, по которому «научная, научно-техническая и статистическая информация» о VPN-сервисах для обхода блокировок будет признаваться запрещенной в России.
      Роскомнадзор разработал проект приказа, по которому «научная, научно-техническая и статистическая информация» о VPN-сервисах для обхода блокировок будет признаваться запрещенной в России.

      Формулировку уже существующего приказа, вступившего в силу 1 марта 2024 года, предлагается изменить. Если сейчас запрещенной является информация, прямо посвященная обходу блокировок, то, если поправки будут приняты, с 1 марта 2025 года запрещенной станет практически любая информация про VPN.
      Исключение хотят сделать только для информации о VPN, использующейся для обеспечения защищенного удаленного доступа.
      Поправки в приказ будут приняты 5 августа и вступят в силу 1 марта 2025 года, если не произойдет чего-то экстраординарного. Приказ будет действовать как минимум до 2029 года.
      Сайты, на которых будет обнаружена «запрещенная» информация о VPN, будут заблокированы Роскомнадзором.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1991300/Closer_the_Distance/ Closer the Distance — это глубоко трогательный симулятор из жизни, рассказывающий историю о связях между семьей и друзьями перед лицом трагедии. После смертельной автомобильной аварии игроки берут на себя роль Анжелы, молодой девушки из города Йестерби, которая наблюдает за своими близкими, пока они переживают процесс скорби. Используя свою неземную способность влиять на горожан, которых она когда-то знала, выбор Анжелы в конечном итоге определит судьбу Йестерби. Closer the Distance сочетает в себе несколько ключевых особенностей игрового процесса, обеспечивающих захватывающее прохождение. Увлекательное повествование игры эмоционально заряжено и подчеркивает темы сочувствия, общности, дружбы, горя и завершенности. Геймплей с принципом выбора позволяет игрокам принимать решения, влияющие на исход истории, что делает каждое прохождение уникальным. Closer the Distance предлагает что-то для каждого, а ее эмоциональная глубина и увлекательный игровой процесс заставят игроков желать большего. CW: Closer the Distance посвящен темам смерти, болезней и горя.
    • Five of a Kind Сможешь посмотреть, если будет время. В OverrideFont, у меня нет значения, а EnableIMGUI включен исключительно только в этой игре. + разработчик написал что кириллические символы игра спокойно воспринимает.    
    • Автор сказал, что обновление будет в начале следующей недели. 
    • Вышла новая версия игры — Definitive Edition (v 3.0.0). Пожалуйста, обновите русификатор для новой версии.
    • Закинул в свои сборки
      BepInEx_UnityMono_5.4.23.2_AutoTranslator_5.3.1_RU
      и AutoTranslator_4.14_mod_RU это модифицированный под Ostranauts делал, что-то там с рекурсией и html тегами химичено также не обрабатывает полностью русские строки заново. На не которых играх вообще вылет будет.
      Попробуй поменять
      OverrideFont=Calibri (вообще убрать если что-то есть, тоже глючит иногда)
      OverrideFontTextMeshPro=NotoSerif_sdf_u2018 (отсюда тянется для TextMeshPro)
      FallbackFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2019 (это просто дополнительный, если символа нет в первом)
      А так если шрифты не на TextMeshPro, бывает и не тянет шрифт, в таких случаях только на файлах его делать. У меня сейчас вот даже стандартный для Text компонента UGUI пиксельный не тянет, игра Seablip.
      Но я даже не встречал IMGUI и что там за шрифты бывают.

      Что хоть за игра?
    • Ага, ошибочка вышла. Без админа не исправить.   Гугл на self loss выдаёт “потеря себя”, что вполне нормально.
    • Извлечение и конвертации звука из игры Still Wakes the Deep 0. Извлечь .uasset и .ubulk файлы(Habitat/Content/Habitat/Audio/WwiseAudio/) из Habitat-Windows.ucas в папки Media и ExternalSources
      0. Установить audiokinetic wwise 2021.1.* (скачать автономный установщик можно, например здесь (нужна регистрация))
      0. Распаковать все файлы из архива рядом с папками Media и ExternalSources
      1. Запустить ubulk2wav.bat для переименования и разжатия звука согласно файла names.txt (в папку wav)
      2. Переозвучить файлы из папки wav (озвученные файлы должны быть с теми же характеристиками что и оригиналы (имя, длительность, дискретизация, количество дорожек) в формате wav PCM s16). Лишние wav файлы без озвучки лучше удалить
      3. Запустить wav2ubulk.bat. В папке pack_me появятся файлы, готовые для запаковки в utoc+ucas   ps. Все файлы с голосом пожаты ADPCM, насколько я понял. Если понадобиться пожать звук в Vorbis, в файле wav2ubaulk.bat заменить Conversion=^"ADPCM As Input^" на Conversion=^"Vorbis Quality High^"  
    • Не пробовал смотреть картину целиком, а не по кускам ляпов из жёлтой прессы и скандальным постам? Твоё качество жизни разве упало? Покупательная способность? Возможность покупать иностранные товары, не смотря на почти все возможные санкции, которые похлеще, чем на КНДР наложены, сохранилась? Даже возможность ездить отдыхать за рубеж осталась? Ютуб замедлили? Какая трагедия сделать аж два лишних клика, чтоб решить проблему. Будто нам привыкать. Кто-то что-то там предположил для галочки из чиновников, при этом далеко не на пленарном заседании, а просто где-то там в простом обсуждении, но это раструбили как невозможную сенсацию? Пока это не законопроект, это просто слова одного из сотен, а не государственная позиция. Пока кто-то делает сомнительные предложения, которые подхватывает пресса, кто-то там сидит и именно что работает, о чём, в силу природы поиска прессой сенсаций, обычно никто не трубит на каждом углу.
    • Может поклоняются, а не покоряются? А название да таки странное, переводчик не лучше выдаёт — Самопотеря
    • Ого, а я и не думал, что здесь какое-то продолжение ведётся…
        На данный момент переводом текста занимаюсь я — перенял эстафету у Рику. (Собственно, он мне и передавал распаковщик-запаковщик текста), а так же версию для проверки(где как раз с шрифтами уже всё настроено)
      Предлагаю объеденить усилия! На данный момент переведено вплоть до Poisondise(Долго мучился с подбором подходящего названия — это ж отсылка к Яду и Раю, перебирал и Ядорай, и Ядозиум(Как Эллизиум, только Ядоузим). остановился в конце концов на Ядоазисе — и суть отражает)
      Так что перевод движется! Может, не так активно, как хотелось бы, но там временами диву даёшься, как английский перевод идёт вразрез с происходящим)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×