Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

User007

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Отличная

О User007

  • Звание
    Активный участник
  1. Larian собирается открыть офис в Польше

    Похоже на то... Крысы бегут первыми с корабля, а эти до последнего думали, что их корабль не потонет и останется на плаву.
  2. Понятно. Будет интересно узнать, что же там скачалось на 30 ГБ.
  3. Я тоже не покупал. Возможно у тебя версия с Atomic Pass.
  4. Это и есть «Узник Лимбо». Скорость нормальная (~45 МБ./сек.). Дольше устанавливалось чем скачивалось...
  5. В VK Play DLC появилось само, хоть я его и не покупал. Возможно это из-за того, что была приобретена самая «жирная» версия игры.
  6. Flashback 2

    Снова на GOG-версии игры русификатор не работает (gog_20240125_15167).
  7. Похоже люди устали «играть в графику», люди захотели играть в игры. Просто играть в игры, а не вглядываться как отображается что-нибудь в луже или как выглядит тень на асфальте.
  8. Предполагается, что новая клавиша будет заменой одной из клавиш Win, скорее всего — правой, поэтому не думаю, что это доставит какое-то неудобство.
  9. Это я так, для информации.
  10. Ни разу не нажимал случайно (по крайней мере, такого не помню). Она немного утоплена в корпус, поэтому тактильно её сложно перепутать с другими кнопками. Выключаю ПК я зачастую тоже кнопкой на корпусе.
  11. У меня кнопка спящего режима находится в удобном месте. Насколько я помню, ни разу не нажимал её случайно.
  12. “При палеолите” почти во всех советских клонах западных ПК (тех, которые умещались прямо в клавиатуре) была такая клавиша. Она назывались «Рус Лат», «Рус Rus» или «Алф». В некоторых случаях это были две кнопки «Рус» и «Лат».
  13. Кнопка Copilot скорее всего тоже будет не на всех клавиатурах, ведь не все пользуются Windows, хоть таких людей и большинство. Может быть, что в параметрах клавиатур появится новая строка — «Кнопка Copilot: есть». В любом случае, не понимаю, зачем делать отдельную кнопку для приложения… С таким же успехом могли бы и для Кортаны сделать что-то подобное. Хотя… — ССЫЛКА ДОП. Новость немного не точно описана.
  14. Не думаю, что первое реализуемо, а вот клавиатуры с кнопкой перехода в спящий режим существуют уже давно. Раньше эту кнопку можно было задействовать как для спящего режима, так для перезагрузки или выключения ПК.
  15. Так пускай для всех приложений сделают по кнопке, курсором мыши и иконками никто же пользоваться не умеет…
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×