Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер Beyond Good & Evil - 20th Anniversary Edition

Рекомендованные сообщения

010010-beyond-good-evil.1718779389.9613.

Покупателей издания 20th Anniversary Edition ждет улучшенная графика и переработанное управление, дополнительное сюжетное задание, призванное проложить мостик к многострадальному сиквелу, поддержка достижений и автосохранений, обновленный саундтрек и поддержка современных разрешений. 


Ubisoft представила трейлер с датой выхода обновленной версии известного фантастического экшена Beyond Good & Evil.

Покупателей издания 20th Anniversary Edition ждет улучшенная графика и переработанное управление, дополнительное сюжетное задание, призванное проложить мостик к многострадальному сиквелу, поддержка достижений и автосохранений, обновленный саундтрек и поддержка современных разрешений. 

Выход ремастера состоится 25 июня на всех актуальных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепройти, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, словно я посмотрел HD переиздание на ps3. Даже не знаю. :scratch_one-s_head:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, опередившая современную повестку :D . Эта игрушка заслуживает полноценного ремейка.

Лет 5-7 назад познакомился с ней. Впечатляла игровыми возможностями и разнообразием. Но что-то у меня поломалось перед самым первым отлётом на другую, то ли планету, то ли ещё куда. Так и забросил.

33 минуты назад, shingo3 сказал:

Такое ощущение, словно я посмотрел HD переиздание на ps3.

Ага, не особо далеко ушли, но всё же выглядит по глаже и приятнее.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Покупателей издания 20th Anniversary Edition ждет улучшенная графика и переработанное управление, дополнительное сюжетное задание, призванное проложить мостик к многострадальному сиквелу, поддержка достижений и автосохранений, обновленный саундтрек и поддержка современных разрешений. 

Только хотел сказать — главное, что ничего не добавили и вот на тебе...)

Блин, уже почти и не помню про что и вообще как игра… позитивный остаток в памяти, а остальное замылилось.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фри сказал:

дополнительное сюжетное задание, призванное проложить мостик к многострадальному сиквелу

По ходу всё же готовят к релизу вторую часть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

По ходу всё же готовят к релизу вторую часть.

очень надеюсь)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

По ходу всё же готовят к релизу вторую часть.

 

3 минуты назад, Фри сказал:

очень надеюсь)

Учитывая, что про игру ни слуху ни духу,  очень опасаюсь за качество.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

очень надеюсь)

На что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фри сказал:

очень надеюсь)

От 2 части осталась онлайн подделка чего там ждать ?

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

 

Учитывая, что про игру ни слуху ни духу,  очень опасаюсь за качество.

Не знаю чего люди от 2 части ждут если вместо сюжетной игры будет очередное МММО да еще и предыстория, а не продолжение.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, кто-нибудь переплюнул улучшение игры, “Anniversary Edition” редакции, The Settlers, если сравнивать оригинал и переиздание в качестве изменение игры, графически?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dendy1693 сказал:

На что?

1 час назад, poluyan сказал:

От 2 части осталась онлайн подделка чего там ждать ?

 

ну хотя бы на то, что она выйдет. Моя психика не может долго вмещать “в себя” без последствий проекты вроде Half Life 3 :D

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, shingo3 сказал:

Такое ощущение, словно я посмотрел HD переиздание на ps3. Даже не знаю. :scratch_one-s_head:

Совсем нет такого ощущения. Видно что очень сильно улучшили текстуру как минимум Пейджа, АшДва, особи Думц с Черного Острова, Джейд. Причем в случае с Пейджем я бы не сказал что улучшение его текстур точно улучшило его внешний вид.

Но само собой смотреть это всё надо в реальной игре. Не факт что улучшили все текстуры и не факт что везде получилось хорошо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЕ — ТОЛЬКО ТОРРЕНТ
Ну это наглые попытки сруба бабла, а не переиздание. Обладателям оригиналов подобное надо вообще бесплатно отдавать. Такое “переиздание” можно и патчем прикрепить, с текстурками повыше и без проблем с запуском и управлением на современных машинах. Было же у первой Tomb raider Anniversary, что представляло новый игровой опыт и новую графику. Вот к этому надо стремиться. А переиздание 1-3 частей TR — это тоже воровство. Тупо как на эмуляторе с текстурками после нейроапскейла играть без какого-либо нового игрового опыта. Если и делать ремастеры-переиздания-годовщины, то такого же уровня, как фанатская демка от nicobass “TR2 dagger of xian” в сравнении с оригиналом. А недавние переиздания трилогии GTA? Это вообще позорный посос и корм для горбатых калоедов. Вот и в случае с Beyond good and evil та же тема. А кому всралось это “задание” по присоединению соплями к второй части? Вторая часть — это проклятое говно в стиле “мёртв по прибытии”, что уже неоднократно подтверждалось. К тому же со времен оригинальной BG&E компания Ubisoft уже окончательно и бесповоротно ссучилась, став безликим конвейером дебилизированной педерастии и нет ей пути назад — только взад или в зад (лучше сразу в ад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно народные умельцы с ZoG смогут русскую озвучку впихнуть в этот ремастер. Очень бы хотелось адаптации. Помню ещё на 3х дисках покупал игру. Озвучка хоть и не идеал была. Но ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пока что компания ограничилась лишь трейлером с демонстрацией обновленной картинки проекта.
      Capcom внезапно анонсировала ремастер зомби-экшена Dead Rising.
      Пока что компания ограничилась лишь трейлером с демонстрацией обновленной картинки проекта. Также в нем сообщается дата выхода оригинала (2006 год), а еще из увиденного можно сделать вывод, что релиз обновленной версии состоится где-то в этом году. Называется игра теперь Dead Rising: Deluxe Remaster.
      Многие уже отметили слишком хорошую картинку для обычного ремастера, а также неоднозначную новую внешность главного героя Фрэнка Уэста.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×