Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер с датой выхода ремейка Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

014851-WCCFsilenthill2remake2.jpg

Судя по реакции пользователей под роликом, не всем опять понравилось увиденное.


На State of Play был продемонстрирован новый трейлер ремейка Silent Hill 2 с указанием даты релиза проекта.

Игра выйдет 8 октября, подтверждая тем самым недавние слухи.

Судя по реакции пользователей под роликом, не всем опять понравилось увиденное. В частности, зрители критикуют переработанную внешность Анжелы, которая из болезненно-худой молодой женщины в ремейке превратилась в пухлого подростка с голосом вполне взрослой дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изгадили шедевр в угоду религиозным фанатикам удачи

даже в пиратку играть расхотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это альтушка для скуфа 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill 2 Remake announces release date and new trailer's graphics fail  to convince - Meristationhow dare you

зы а вообще считайте актриса привела себя в форму для современных стандартов Подборка котов-скуфов от нейросети | Пикабу

@Hellson @iWaNN простенький ремейк 1 не помешал бы 

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

и поляки делают так как получается за еду.

Вся еда, похоже, ушла Анжеле.

На ПК я думаю сделают мод, который приведёт её в соответствие в оригиналом.

Изменено пользователем Stereh
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zs5jWQI.png

:D А ведь по сюжету игры она вымотанная психологически, вероятная жертва насилия со стороны отца. Левый скрин конечно нечестный, судя по плечам там ппц искаженное фокусное расстояние, но все равно.

Сладкий пирожок емао….

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе трейлер нравится. Так что возьму в зеленом магазине. Я бы купил и в стиме по полной цене в знак уважения к серии, но в нашем регионе недоступно :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Да, в Стиме уже больше года страничка есть))

Да? Не знал.  Думал это экз, временный по крайней мере.

15 минут назад, iWaNN сказал:

Сладкий пирожок емао….

Ну неужели авторы  действительно видят эту героиню именно с такой внешностью?  Не поверю.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока выглядит отстойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jk232431 сказал:

Мне в принципе трейлер нравится. Так что возьму в зеленом магазине. Я бы купил и в стиме по полной цене в знак уважения к серии, но в нашем регионе недоступно :(

Растолкуйте мне, что такое ЗЕЛЁНЫЙ МАГАЗИН?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

132110-2.jpg 132110-1.jpg

132110-3.jpg

@Axels , торрент

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, Axels said:

Растолкуйте мне, что такое ЗЕЛЁНЫЙ МАГАЗИН?

торрент же.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Образ девчонки конечно не удачный и это сразу бросилось в глаза при просмотре ролика на State of Play, зато жуткая атмосфера осталась, туман вроде неплохо исполнен, ебаки тоже жуткие да и как он их лупасит ощущается тоже хорошо. Ждемс в зеленом магазине.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, лицо вроде пухленькое, а фигура худая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jk232431 сказал:

торрент же.

Я QBitTorrent пользуюсь он синий…. Даже не возникло ассоциации. Когда мТоррент пользовался в один момент просто все загрузки пропали. Я решил что-то менять и начал искать аналоги. Уже этим клиентом пользуюсь лет 7.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, \miroslav\ сказал:

 Образ девчонки конечно не удачный и это сразу бросилось в глаза при просмотре ролика на State of Play, зато жуткая атмосфера осталась, туман вроде неплохо исполнен, ебаки тоже жуткие да и как он их лупасит ощущается тоже хорошо. Ждемс в зеленом магазине.

Да Анджела реально стремная. Из забитой и депрессивной женщины, что подвергалась насилию со стороны отца и брата, стала пухлым тик-токером юниором. Чет ну реально мимо образ. 

Джемс стал получше, немного внешность поменяли с прошлого анонса и ролика, а вот импакт от ударов очень хреновый.

Я конечно не играл пока, но выглядит удар по ебакам очень лажовый и скользкий, словно медом они намазаны. 

Я сейчас вот прохожу “Протокол Каллисто.“ Не смотря на недочеты, там удары прям чувствуются, когда бьешь монстров, аж чувствуется сильный и тяжелый удар электро дубинкой, персонаж трудно ей машет после 3 маха, видно что тяжелая.

Тут очень реализовано стремно. Но все остальное мне зашло. Первая встреча отличается с ебакой, но это так мелочи. 

На 60/40 в пользу нравится.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Издательство Critical Reflex и разработчики из Finch Bird Studio выпустили первое публичное демо ритм-данжен-кроулера и симулятора свиданий Freaked Fleapit.
      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Дата релиза полной версии пока не известна.
    • Автор: james_sun

      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      В качества вдохновения авторы называют «Dishonored, Dark Messiah of Might and Magic, Kingdom Come: Deliverance и другие игры, определившие жанр».
      Дата релиза проекта пока не объявлена. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×