Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер с датой выхода ремейка Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

014851-WCCFsilenthill2remake2.jpg

Судя по реакции пользователей под роликом, не всем опять понравилось увиденное.


На State of Play был продемонстрирован новый трейлер ремейка Silent Hill 2 с указанием даты релиза проекта.

Игра выйдет 8 октября, подтверждая тем самым недавние слухи.

Судя по реакции пользователей под роликом, не всем опять понравилось увиденное. В частности, зрители критикуют переработанную внешность Анжелы, которая из болезненно-худой молодой женщины в ремейке превратилась в пухлого подростка с голосом вполне взрослой дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, shingo3 сказал:

Я конечно не играл пока, но выглядит удар по ебакам очень лажовый и скользкий, словно медом они намазаны. 

Да там выстрел из дробаша в упор монстром воспринимается как царапина, о чем тут говорить вообще :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Да Анджела реально стремная.

К сожалению в инете уже нашли связи разработчиков с DEI (Diversity, Equity, Inclusion) и что именно из-за них была изменена внешность героини игры также как и была обрезана сексуальная внешность медсестер(.

Изменено пользователем \miroslav\
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ так естественно :D, сразу же понятно когда смотришь на этого пухляша, что разрабы просто не могли сами так решить, что данная внешка подходит сюда, они не дураки всё-таки.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

так естественно :D, сразу же понятно когда смотришь на этого пухляша, что разрабы просто не могли сами так решить, что данная внешка подходит сюда, они не дураки всё-таки.

одно дело когда это ответственность разрабов что терпимо, а другое когда разрабы пляшут под дудку тварей, это уже обидно))

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, \miroslav\ сказал:

одно дело когда это ответственность разрубов что терпимо, а другое когда разрабы пляшут под дудку тварей, это уже обидно))

Да этого мы не узнаем, кто там принимал решения) Я останусь сторонником своей теории, что это сделано намеренно, чтоб отвлечь внимание :D Ибо ну уж очень влоб, а оригинальный персонаж вполне вписывался в любую повесточку, не сексуализированный и замучанный, с очень потрепанной внешностью. Плюс жирдяй в игре и без повесточки есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iWaNN сказал:

Плюс жирдяй в игре и без повесточки есть

его черным сделают, сто пудов)

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

его черным сделают, сто пудов)

Я на самом деле уже боюсь за его судьбу)) Он же там реально жрет и блюет, такой стереотип жирдяя ппц)) Наверняка ченить решат “исправить” :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем они за святое принялись, нужна талантливая команда, чтобы делать такую игру.

В оригинальной игре много было неудачных решений, типа куча запертых дверей, в которые надо было тыркаться, маленькие локации, неудачная камера, но там было ощущение загадки, мрачной мистической истории, непонятно было ничего, но от этого интересно.

Тут какое-то заигрывание непонятное и со старой игрой,  скорее всего старичкам не понравится, новичкам тоже.

Зачем делают все это, непонятно. 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Я на самом деле уже боюсь за его судьбу)) Он же там реально жрет и блюет, такой стереотип жирдяя ппц)) Наверняка ченить решат “исправить” :D

Эдди будет геем. Помнишь как он эротишно попу подставлял Джеймсу, когда блевал в отеле, в унитаз. Это сцену значительно переработают, вбухают весь бюджет.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Эдди будет геем. Помнишь как он эротишно попу подставлял Джеймсу, когда блевал в отеле, в унитаз. Это сцену значительно переработают, вбухают весь бюджет.

Да не, они не смогут — мы же потом, получается, гея пристрелим :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Да не, они не смогут — мы же потом, получается, гея пристрелим :D

Блин…

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы полностью забыть увиденное выше, с теплом на сердце пересмотрел интро Игромании. Какое же это чудесное время было, каждая такая игра имела свою форму, аромат, душу. Оставалась в памяти навсегда.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ritmigr2023 сказал:

Зачем они за святое принялись, нужна талантливая команда, чтобы делать такую игру.

В оригинальной игре много было неудачных решений, типа куча запертых дверей, в которые надо было тыркаться, маленькие локации, неудачная камера, но там было ощущение загадки, мрачной мистической истории, непонятно было ничего, но от этого интересно.

Тут какое-то заигрывание непонятное и со старой игрой,  скорее всего старичкам не понравится, новичкам тоже.

Зачем делают все это, непонятно. 

 

Потому что 2 часть самодостаточная и завершеная. Сделать одну игру, и если не оправдается забить на серию. 

2 часть и сейчас выглядит итересно и хорошо. Так как это уже PS2. Вот оригинал нужно с нуля делать, выглядит он уставшим в 2024.

Но тогда придётся создавать продолжение злоключений Гарри Мейсона. А сиквел так особняком держится. Одна игра. 

ЗЫ. Кстати, у медсестер чулки сняли чтоли? 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все хейтят сладкого пирожка толстую Анжелу, но я не имею такого негатива к ней. Не всякая жертва насилия будет худой и изможденной. Кто-то будет заедать стресс и запускать себя подсознательно, чтобы стать менее привлекательной, имхо.

 

Да, лучше бы оставили как было, но… мне так тоже ок. Вот к новой внешности Джеймса я никак не могу привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, troll сказал:

Тут все хейтят сладкого пирожка толстую Анжелу, но я не имею такого негатива к ней. Не всякая жертва насилия будет худой и изможденной. Кто-то будет заедать стресс и запускать себя подсознательно, чтобы стать менее привлекательной, имхо.

 

Да, лучше бы оставили как было, но… мне так тоже ок. Вот к новой внешности Джеймса я никак не могу привыкнуть.

Ну кому что нравится — это конечно дело вкуса, да. Но тут есть первоисточник в котором внешность у персонажа вполне сформировавшаяся  + там уже есть другой персонаж-пухляш с психологическими проблемами. И это наталкивает меня на мысль, что же они с Эдди то сделают, раз Анжела у них так раздобрела :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Издательство Critical Reflex и разработчики из Finch Bird Studio выпустили первое публичное демо ритм-данжен-кроулера и симулятора свиданий Freaked Fleapit.
      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Дата релиза полной версии пока не известна.
    • Автор: james_sun

      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      В качества вдохновения авторы называют «Dishonored, Dark Messiah of Might and Magic, Kingdom Come: Deliverance и другие игры, определившие жанр».
      Дата релиза проекта пока не объявлена. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×