Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Senua’s Saga: Hellblade 2 больше нельзя купить в российском Steam

Рекомендованные сообщения

Ну и правильно, нефиг это барахло в нормальных странах продавать:laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gobix сказал:

Ну и правильно, нефиг это барахло в нормальных странах продавать:laugh:

По той цене, что стоит — полностью согласен. Если бы она стоила, как первая часть, то можно было бы подумать о покупке. А по такой цене, пусть сами играют.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь чтоб в России эту игру кто то в здравом уме купил)) И это не про качество игры а про издателя и санкции! Слава богу народ потихоньку слезает с игл типа Стим и других типа магазинов где нам как будь то что то продают)) Надеюсь что Россия и союзники окончательно перейдут на бесплатное потребление западного интеллектуального контента))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lordik555 сказал:

А те, кто купил наверно сейчас кусают локти

Почему? Кто хочет купить лицензию, тот купит её всегда. И это не зависит от того, есть ли пиратская версия или нет.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mrjohn сказал:

Почему? Кто хочет купить лицензию, тот купит её всегда. И это не зависит от того, есть ли пиратская версия или нет.

Конечно, она же в гоге далжна была выйти, так что заранее было известно, что денувы не будет и игру сразу же взломают. Кто хотел купить — тот купил. независимо от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dogmat73 сказал:

Сомневаюсь чтоб в России эту игру кто то в здравом уме купил)) И это не про качество игры а про издателя и санкции! Слава богу народ потихоньку слезает с игл типа Стим и других типа магазинов где нам как будь то что то продают)) Надеюсь что Россия и союзники окончательно перейдут на бесплатное потребление западного интеллектуального контента))

Если это не сарказм вас явно ушибло псевдо патриотизмом.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, dogmat73 сказал:

Сомневаюсь чтоб в России эту игру кто то в здравом уме купил))

У меня из стимовских ру друзей легко покупают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел Hellblade 2 хорошая игра про отвратительную демократию потом можно играть с другими рассказчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2024 в 23:15, poluyan сказал:

ушибло псевдо патриотизмом.

причем тут патриотизм, понять никак не получается, казалось бы, где личная гордость и принципиальность (она может по всякому выражаться, даже так) и причем тут патриотизм, не понятно. Да некоторые считают, что если им не продают, они должны найти способ, как купить, некоторые же считают, что подставлять левую щеку им нафиг не надо, а уж будут они играть как-то еще, это уже их дело. Я не осуждаю, тех кто купил, тоже не мое дело, а вот почему его принципиальность стала, чем то плохим, понять не получается.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетинговый провал V

Финансовый провал, хоть с Россией, хоть без V

Отсутствие Denuvo V

Скрытый текст

24743502_5738cc578687201b57944064d7acacf

160865112432564460.png

1648387731_19-kartinkof-club-p-mem-dovol

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DeeMan сказал:

У меня из стимовских ру друзей легко покупают.

Усё, блокнули. На RU аккаунты не купить, подарком.

P.S. Может потом разблокируют. Преценденты были, такие.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Усё, блокнули. На RU аккаунты не купить, подарком.

 

Так понятно, что не купить, там разница в цене огромная.  А блокнули ещё вчера вроде.

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Может потом разблокируют. 

С такой разницей в цене, очень сомнительно.

А, или ты имеешь в виду, что покупку у нас разблокируют?  Ну это ещё более сомнительно.  С чего бы?

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Так понятно, что не купить, там разница в цене огромная.  А блокнули ещё вчера вроде.

С такой разницей в цене, очень сомнительно.

А, или ты имеешь в виду, что покупку у нас разблокируют?  Ну это ещё более сомнительно.  С чего бы?

По региону, я имел ввиду. Я по Плати посмотрел, там нету продаж для RU, сейчас, хотя были. Я на это смотрел.

P.S. Хорошо, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest надо ключей ждать или гифты покупать. Просто с КЗ даже со временем не получится гифтом, если только там сильно цена не подскочет, что сомнительно. У нас тот ценник(3100+) заморозился, ну соответственно, надо чтобы там было в районе 2800 в рублях если.  Могу ошибаться, но вроде это так работает. Курс то навряд ли настолько изменится, чтобы цены подогнались до нужной разницы.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, piton4 сказал:

@Alex Po Quest надо ключей ждать или гифты покупать. Просто с КЗ даже со временем не получится гифтом, если только там сильно цена не подскочет, что сомнительно. У нас тот ценник(3100+) заморозился, ну соответственно, надо чтобы там было в районе 2800 в рублях если.  Могу ошибаться, но вроде это так работает. Курс то навряд ли настолько изменится, чтобы цены подогнались до нужной разницы.

Ну может, со временем, и куплю. Там сюжет то интересный, но игровой процесс “специфический”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания обратили внимание на появление на странице метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown в Steam даты релиза.
      Игровые издания обратили внимание на появление на странице метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown в Steam даты релиза.

      Ждать осталось недолго: на этой платформе проект должен увидеть свет 8 августа текущего года. Изначальный релиз состоялся в январе месяце. 
       
    • Автор: james_sun

      Напомним, что в магазине Epic Store эти три игры появились еще в марте 2021 года. 
      Square Enix сообщила о выходе в Steam серии ролевых игр Kingdom Hearts.
      Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind доступны на платформе Valve.
      Напомним, что в магазине Epic Store эти три игры появились еще в марте 2021 года. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×