Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Путин поручил создать механизм контроля за играми

Рекомендованные сообщения

Ну если будет как с кино то здравствуй шиза.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прокомментировал, но за такое сейчас можно слёту АФК на 35 лет, но мыслящим людям и так понятно.

  • +1 5
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Company of Heroes игра 2006 года, я даже не помню че там за пропаганда, но стратегия крутая была. Она кстати и так не доступна для покупки. Но ничего. Мало того что западные нам ее не продадут, так и свои купить не позволят! Вот это я понимаю, двойная защита!

Список на самом деле больше чем две игры. Как минимум туда  точно попадет еще Last Train Home. Опять же геймплейно стратегия интересная. Ну а клюква...для меня это просто чья то фентези история. А не какая то достоверная энциклопедия. Я как бы не реагирую. Так же пострадают варгеймы да и в принципе многие стратегии про вторую мировую войну.

В общем буду ждать когда прилетят инопланетяне и запретят Mass Effect.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь квест о жизни Ильина.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тауматург то тут при чем? фантастика жи… а вот компания хероев да

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А создать цифровой продукт, дающий правильное представление — кишка тонка, ясен пень.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Flobrtr сказал:

А создать цифровой продукт, дающий правильное представление — кишка тонка, ясен пень.

одно другое не замещает. Т.е. от наличия правильного продукта — дерьмовый никуда не пропадет и будет гадить в мозги внушаемым.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Австралии ваще половина игр запрещено. У них там всё что 18+ нельзя продавать. Переживем.

Главное запад развалить, а там уже и запрещать нечего будет.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фри сказал:

одно другое не замещает. Т.е. от наличия правильного продукта — дерьмовый никуда не пропадет и будет гадить в мозги внушаемым.

Замещает, если будет КАЧЕСТВЕННЕЙ. Без навязывания. А с качеством проблема.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Flobrtr сказал:

Замещает, если будет КАЧЕСТВЕННЕЙ. Без навязывания. А с качеством проблема.

ну тогда флаг вам в руки — идите делайте, потом когда сделаете качественный продукт без дерьмовой пропаганды сможете доказать, что он замещает дерьмовую пропаганду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, «деградация» Youtube в России — вынужденный шаг в ответ на действия руководства сервиса, которое не только массово удаляет русскоязычные каналы, но и отказывается сопровождать собственное оборудование, установленное у российских провайдеров.
      Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн анонсировал «замедление» скорости Youtube в России.

      По его словам, уже до конца недели скорость снизится до 40%, а до конца следующей — до 70%. Мера коснется только десктопной версии сервиса.
      По его словам, «деградация» Youtube в России — вынужденный шаг в ответ на действия руководства сервиса, которое не только массово удаляет русскоязычные каналы, но и отказывается сопровождать собственное оборудование, установленное у российских провайдеров.
      Добавлено 27.07: Депутат уточнил, что речь не о блокировке со стороны российских провайдеров, а об отказе Google обслуживать свое оборудование на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      Сообщается, что комиссия составляет примерно 8%. Таким образом, этот способ можно назвать одним из самых выгодных на рынке среди прямых пополнений без посредников.
      В приложении «Сбера» вернулась возможность пополнять русскоязычные счета в Steam.
      Сообщается, что комиссия составляет примерно 8%. Таким образом, этот способ можно назвать одним из самых выгодных на рынке среди прямых пополнений без посредников.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×