Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинцы бомбардируют форум No Rest for the Wicked и твиттер Томаса Малера за то, что он написал добрый пост в адрес русских

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, poluyan сказал:

До меня пытались донести, что добавление в игры цветных и геев это почему то плохого. 

Есть такое чувство, что до вас пытались донести не это.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mordgar сказал:

Да нет, специально сейчас в стиме видео посмотрел, потому что впервые услышал про эту игру.

Слишком обычная, с уклоном в некрасивость, особенно с определенных ракурсов.

  Скрыть содержимое

image.png

При этом все остальное окружение выглядит прекрасно, мир выполнен в фантастическом викторианском стиле, куда вот эта мадам совершенно не вписывается, и где она разрывает целостность восприятия, и выглядит на фоне этого мира как грязное пятно на белой рубашке. 

Так что я думаю, дело именно в этом, а не в цвете кожи. Можно было бы сделать привлекательную внешность, и количество расовых претензий снизилось бы до минимума. 

Это уже вкусовщина чистая идет, честно скажу на внешность героев если это не рпг не смотрю особо она роли не играет.

5 минут назад, resc сказал:

Есть такое чувство, что до вас пытались донести не это.

Да вот буквально  выше мне рассказали, что кому то мешает  транс в сериал про США, а у других женщины недостаточно красивые. Надо на личность в первую очередь смотреть, а не на пол и на сколько лицо красивое.

Изменено пользователем poluyan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, poluyan сказал:

особо она роли не играет.

Роли не играет, но на восприятие влияет. Это же совершенно логично, учитывая что большинство игроков мужчины, сделать главную героиню женского пола привлекательной. Вам же потом всю игру на нее смотреть в видео вставках. Тем более сейчас, когда в большинстве игр идет упор на кинематографичность, а не на геймплей, очень странно наблюдать таких внешне посредственных персонажей.

При всех недостатках Ведьмака 3, (:D) могли бы поучиться у него, как делать привлекательных женских персонажей.

Изменено пользователем Mordgar
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время было бы странно, если бы это не началось..

Изменено пользователем noscome
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, poluyan сказал:

Да вот буквально  выше мне рассказали, что кому то мешает  транс в сериал про США, а у других женщины недостаточно красивые. Надо на личность в первую очередь смотреть, а не на пол и на сколько лицо красивое.

Вы прочитали, что вам написали? Вам описали вполне конкретный мир (не США), и что персонаж в этот мир вписан криво. Есть разница с тем, что вы пишете.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dendy1693 сказал:

Вы прочитали, что вам написали? Вам описали вполне конкретный мир (не США), и что персонаж в этот мир вписан криво. Есть разница с тем, что вы пишете.

В каноне игр и геи и трансы есть чего там криво вписано ? Более того сериал сам пародийный не являться супер серьёзным типо безумного Макса.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком языке думают эти пассивно-агрессивные украинцы?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, poluyan сказал:

Надо на личность в первую очередь смотреть, а не на пол и на сколько лицо красивое.

Надо смотреть в первую очередь, насколько такой персонаж уместен. Если бы в какой-л. экранизации Евгений Онегин был бы негром, то “такой Евгений нам не нужен”. 
Я не смотрел сериал по Ведьмаку, в основном после того, как узнал, что Лютика на кой-то перец сделали голубым. Я против геев не имею ничего против, но вот ни с того, ни с сего менять ориентацию персонажа на нетрадиционную — явно сомнительное решение.
Хотите показать очень ранимого мужика и сделать его роль неотъемлемой частью повествования — пожалуйста. А если получится ещё и интересно — вообще огонь: есть масса годных фильмов про любовь жэ к жэ и эм к эм.

Изменено пользователем Silversnake14
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, poluyan сказал:

Надо на личность в первую очередь смотреть, а не на пол и на сколько лицо красивое.

Это если Вы жену себе выбираете. :D

И даже в этом случае вопрос пола очень важен. :D

А игра это развлечение, приятное времяпровождение, и если лица персонажей мне неприятны, то и в целом игра уже становится не такой приятной. Другое дело, если это старые игры, где графика физически не позволяла создавать красоток, но сейчас-то персонажей или специально уродуют, или делают их обычными, хотя мир игры максимально необычный, соответственно и внешность гг должна производит впечатление, потому что это бред — играть за серую мышь в ярком и красивом фантастическом мире.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, resc сказал:

Я бы посмотрел на отряд рейдеров-вертолётов во вселенной безумного Макса, но они бы там на столбах все повисли, через неделю после катастрофы, вместе с геямии розовыми нетакусиками-смузихлёбами и другими не такими как все.  Но в последнем максе, была офигенская однорукая, лысая СИМПОТИЧНАЯ, млять, девчонка. Она вписана офигенски, она крута, она сильна и умна. Еще были боевые бабульки на мотах. А вспомнить Сару из т2, огонь баба, сильная и независимая. Тес из Тлоу1. Да есть куча примеров, когда могли делать сильных персонажей. А сейчас что? —  Здрасте я транс, я тут “просто потому что”, вы должны меня принять, понять, поддержать, лабызнуть, облизнуть. И не смейте критиковать, а не то ты расист, сексист , шовинист или гитлер. Пойду таблеток приму.

К стати эта самая однорукая Фуриоса подвергалась критики и вобще верещали, что фильм испортили феминистки.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, poluyan сказал:

В каноне игр и геи и трансы есть чего там криво вписано ? Более того сериал сам пародийный не являться супер серьёзным типо безумного Макса.

К чему этот вопрос, если вам прямо только что объяснили что и почему криво вписано?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

если не меняют УЖЕ прописанных персонажей. Почему-то создавать своё крутое никто не хочет, а сделать Дориана Грея женщиной, Роланда из Гилеада негром и т.д. рады.

сразу вспомнилась Задача трёх Тел — с сюжеткой главперсонажа книги, разбитой между Азиаткой, Латиноамерканкой, и Цветным (которых в книге не было)… а ведь, всё это делал один человек...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dendy1693 сказал:

К чему этот вопрос, если вам прямо только что объяснили что и почему криво вписано?

Так и я объяснил сериал пародийный воспринимать его в стиле так не может быть в пост апокалипсисе не стоит.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да уж...а обнова когда? Работа проделана большая, а как играть-то, если русик не встаёт?
    • Ну лучше я ничего не видел в финалках, а переиграл во многие. Ты просто развиваешь навык, и он навсегда остаётся с тобой, под конец игры ГГ в божину превращается, особенно с легендарным мечом.  Я играл в неё уже неоднократно, и все первые разы я не понимал даже механику прокачки, просто плавать видимо было, когда разобрался, оказалось самым интересным решением среди всех финалок  Посмотри в интернете, в районе 40-50 тысяч, это вообще копейки, у меня одна лишь видеокарта дороже была на момент покупки.  1000 баксов ещё норм для fullhd, а вот 1500 уже на 2к можно, либо 4к с длсс. Девайсы никогда не учитываются в сборке нового компьютера, это бред ведь полный. У кого то мышка, клавиатура, колонки и уши выйдут в 5к, а у меня одна клавиатура 8 стоит. Наушники я тоже брал чет в районе 6к и даже не использую их, всегда с колонок сижу 
    • Как я обновлю железо, если у меня ноутбук? Сколько стоит консоль? Ну а в плане баксов, никто тебя не заставлял столько тратить на ПК… почему ты считаешь, что если ты потратил 1500 баксов, то и другие должны столько же тратить на ПК? Лично в моём понимании игровой ПК должен сейчас стоить не более 700-1000 баксов с учётом мыши+клавиатуры и монитора, вместо колонок лучше хорошие наушники и играть с кайфом никому не мешая...
    • Я очень люблю девятку, но вот система прокачки там точно бестолковая, как по мне.

       
    • А почему кому то не должно быть пофиг? Тебе же пофиг, ты не хочешь обновить железо или банально купить консоль, они копейки стоят.  Ты ничего не сделал и хочешь чтоб мир под тебя строился, ещё раз, я всадил минимум 1500 баксов в свой комп, для меня это не самая маленькая сумма (а уж сейчас это даже весьма много), дак почему я должен ровняться с теме кто не обновляет железо по 10-15 лет? Я хочу чтоб моё железо работало на пике своих возможностей и радовало меня красивым визуалом
    • Если это появится на главной, е#@нёт так, что земная ось ещё сильней накренится.  
    •   Нуу… я не могу заставить свою встройку съедать более 2ГБ от озу ради видеопамяти и вряд ли у меня будет озу работать объёмом более, чем 16ГБ, поскольку у меня НОУТБУК, а не настольный ПК, да и моя встроенная графика по своей мощности наверняка будет хуже, чем GTX видеокарты 700-х серии, хотя на секундочку есть те, кто считают, что сейчас минимум нужна видеокарта 1050 для не требовательных игр…   Как раз таки и будет плохо, если тупо делать требовательную игру, которая будет работать не у всех. И им будет пофиг на мой процессор и на многопоточность… давай не будем спорить?
    • Честно кроме сюжета, который и в оригинале хорош, дак ещё и полный, я особых прям крутых элементов не увидел. Графика просто нормальная, они даже не переработали убогую систему прокачки и шаров этих всратых, насколько же эта механика была ущербной в оригинале, ровно такой же осталась в ремейке, почему нельзя было взять более удачную из 9 части в ремейк, или придумать новое, непонятно. Боевая система уж слишком простая, дак ещё и выглядит не зрелещно, в фф15 тоже у главного героя примитивная боевая система, но зато выглядит все это потрясающе, дак ещё и в целом переключаться можно между напарниками, у которых по непонятной причине более проработанная боевая система.  Мы 23 года ждали ремейк, чтоб после этого ждать ещё 10 финала истории, дикие извращения какие то. Ещё и на кой то черт экзом под Сони делают, из за чего любители не берутся за русификатор и для нашей аудитории ещё дольше ждать 
    • С этим согласен: не пойму, зачем одну цельную историю разбивать на три куска. Однако в плане внешней составляющей (и отчасти боёвки) игра, имхо, вполне удалась. 
        Я не фанат Резидента и оригинал плохо помню, однако в оригинале не было идиотской беготни от Тирана по всему участку. Что касается римейка, то он хорош, однако сомнительные решения в виде вышеупомянутой беготни, ломающегося ножа, досок для заколачивания окон и пр. тут тоже есть.  И? А что в этом плохого? Никто ж не говорит о ста гигах видеопамяти и терабайте оперативки))) Проблема в том, что подавляющее большинство русскоязычных игроков играло именно в третью часть. Уверен, что для геймеров, которые играли в первые две, было бы интересно такое переиздание.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×