Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Youtube удалил канал Mechanics VoiceOver

Рекомендованные сообщения

214502-333.jpg

Интересен не сам факт удаления, а то, что это произошло мгновенно — без обычных в таких ситуациях страйков. Судя по всему, виноват сегодняшний трейлер локализации Lifeless Moon.


Канал Mechanics VoiceOver сегодня был удален с хостинга Youtube.

Интересен не сам факт удаления, а то, что это произошло мгновенно — без обычных в таких ситуациях страйков. Судя по всему, виноват сегодняшний трейлер локализации Lifeless Moon.

Youtube посчитал, что он нарушает «правила в отношении вредного и опасного контента». Хостинг внимательно следит за употреблением некоторых слов в роликах: одно из них — «убийство» — как раз произносится к концу видео.

Скрытый текст

214214-ok9N9IkTSjE.jpg

Скрытый текст

214214-JMUeM0Omh7k.jpg

Часть удаленных роликов можно посмотреть в VK Видео.

  • В замешательстве (0) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zurb@g@n сказал:

Переходите на наши площадки.

Давно пора. :yahoo:

P.S. Но все привыкли к YouTube и заходят по старинке. Как, пример, слово: “гуглить” или “погуглить”. А надо “яндексить” . Или как получше назвать, то? Надо придумать.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Но все привыкли к YouTube и заходят по старинке. Как, пример, слово: “гуглить” или “погуглить”. А надо “яндексить” . Или как получше назвать, то? Надо придумать

помнится, когда-то был поисковик yahoo))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

помнится, когда-то был поисковик yahoo))

Так он и сейчас есть.

P.S. На русском, что-то в нём искать — звучит не очень благозвучно, но что есть, то есть.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Freeman665 сказал:

помнится, когда-то был поисковик yahoo))

Пойду “пояхую” ..? А ведь может прижиться! :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за авторские сразу не сносят,страйки кидают а тут сразу удалили

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, azmon сказал:

за авторские сразу не сносят,страйки кидают а тут сразу удалили

“Четыре сиськи в прозрачных платьях. Хотят халявы на афтапати.” (“Чугунный скороход”)

За эту “порнуху” на YouTube не банят, а тут сразу. Однако!!! :dash3:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alex Po Quest сказал:

 А надо “яндексить” . Или как получше назвать, то? Надо придумать.

Всё уже придумано за нас: "яндить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ленивый сказал:

В суд на них не подашь.

Подать то можно, если это касается нарушения пользовательского соглашения и потерь денег, на эппл же государство нормально подает и даже выигрывает и даже деньги получает, а гугл, в целом, тоже далеко не уходил. Просто, тут, они, скорее всего смогут обойтись без жертв, но попробовать стоит, прявда не геймсовер, а ребятам покрупнее, правда они вроде пробовали.. не особо слежу.

26 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Всё уже придумано за нас: "яндить".

зачем придумывать какие-то слова, если есть довольно короткое и емкое русское слово искать? Оно, конечно, может и не означать искать в поисковиках или интернете, но думаю в контексте всегда можно понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

зачем придумывать какие-то слова, если есть довольно короткое и емкое русское слово искать? Оно, конечно, может и не означать искать в поисковиках или интернете, но думаю в контексте всегда можно понять :)

Люди привыкли гуглить. Они будут искать сопоставимую замену. "Искать" Создаёт более сложные конструкции. К тому же жаргонизмы или слэнг очень прилипчивы, да ещё и сокращают количество слов. Вот представьте: 

- Надо поискать в интернете. 

Или

- Надо пояндить (погуглить). 

Предложение чуть ли не вдвое сокращается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши хостинги такой же фигней занимаются. И реагируют на жалобы еще хуже чем ютуб. С ними бывают диалоги в стиле “Вон те чуваки сказали что твое видео нарушает их права, разбираться мне лень по тому я его удаляю”

Правда при желании до них хоть докопаться можно в правовом поле РФ. Ютуб то на него насрать.

Изменено пользователем Spy_13
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

помнится, когда-то был поисковик yahoo))

Что-то сразу-же вспомнилось: https://rutube.ru/video/787cf7b0085b67a9eb1f51b849b8e9b5/?r=wd

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Люди привыкли гуглить. Они будут искать сопоставимую замену. "Искать" Создаёт более сложные конструкции. К тому же жаргонизмы или слэнг очень прилипчивы, да ещё и сокращают количество слов. Вот представьте: 

- Надо поискать в интернете. 

Или

- Надо пояндить (погуглить). 

Предложение чуть ли не вдвое сокращается. 

Ну мне привычнее Яндексить. Тоесть сразу видно что буду пользоваться Яндекс поиском, именно в сети. 

Ну а по новости. Это произвол, и нарушения собственных правил. 

Когда есть видео с жёсткими тегами, похабщина, разжигание ненависти, насилие. Но это вполне есть, и довольно давно. 

Тут вообще должны были выдать сначала предупреждение. Только конченые идиоты рубят с плеча. 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

Ну мне привычнее Яндексить.

Мне тоже ближе это форма названия.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно говорю,поищи в Яндексе ну или по Гугли, но чтобы яндексить первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с голосами локализации «Карателя» (The Punisher).
      У нее так и нет даже примерной даты выхода.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×