Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Наверное хорошая новость для кого-то. Но игра, лично нами, пройдена в своё время с удовольствием и времени на повторное прохождение нет, так как на данный момент много есть интересных игр этого года и конца прошлого, которые ещё не пройдены и к сожалению без русской озвучки. Печаль. Но это сугубо личное мнение. Уверен есть много людей с кучей времени чтобы играть в игрули и переигрывать по сто раз пройденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vigi сказал:

Уверен есть много людей с кучей времени чтобы играть в игрули и переигрывать по сто раз пройденное.

А еще есть люди, которые не играли ни разу.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hellson сказал:

А еще есть люди, которые не играли ни разу.

А ещё есть люди, которым не с кем в коопе такую игру проходить. Вот у меня супруга из всех компьютерных игр только что-то зумаподобное гоняет. А уж за игру типа It Takes Two её и калачом не заманишь. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем озвучаторам нижайший поклон

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что “параллельная” озвучка (GamesVoice) — вроде о начале работ заявили практически день в день?

До сих пор делают и выпустят как “подарок” к знаменательному событию (например как Хогвартс к Новому году (хотя уверен (ИМХО) она была уже завершена и готова к установке задолго до “релиза”, но для пафоса завершения работы нужно выдерживать паузу)? :D

з.ы. Жду “пафосного” релиза озвучки Джедай выживший.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Star_Wiking сказал:

А что “параллельная” озвучка (GamesVoice) — вроде о начале работ заявили практически день в день?

Вот что конкуренция животворящая делает. Механики, видимо, всё силы бросили на скорейший выход озвучки. Думаю озвучка от GamesVoice не за горами. 

36 минут назад, Star_Wiking сказал:

з.ы. Жду “пафосного” релиза озвучки Джедай выживший.

Да джкдай то ладно. Я вот жду озвучку Мёртвого космоса, которая "ближе, чем кажется". 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vigi сказал:

времени на повторное прохождение нет, так как на данный момент много есть интересных игр этого года и конца прошлого, которые ещё не пройдены

Вы куда-то торопитесь? Или не пройденные новинки удаляют отовсюда с началом нового календарного года? Будьте проще: нравится — играйте, хоть пятый, хоть десятый раз.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А ещё есть люди, которым не с кем в коопе такую игру проходить. Вот у меня супруга из всех компьютерных игр только что-то зумаподобное гоняет. А уж за игру типа It Takes Two её и калачом не заманишь. 

А еще есть родители, которые играют с детьми в видеоигры и не всем, как родителям, так и, тем более, детям удобно одновременно играть и читать субтитры.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vigi сказал:

Наверное хорошая новость для кого-то. Но игра, лично нами, пройдена в своё время с удовольствием и времени на повторное прохождение нет, так как на данный момент много есть интересных игр этого года и конца прошлого, которые ещё не пройдены и к сожалению без русской озвучки. Печаль. Но это сугубо личное мнение. Уверен есть много людей с кучей времени чтобы играть в игрули и переигрывать по сто раз пройденное.

Всё, отменяйте все озвучки, Vigi играть некогда. Срочно озвучивайте только новые игры. И бесплатно.

Крайне полезное мнение.


Тогда и я своё мнение выскажу. Прошёл игру 4 раза в разное время с разными друзьями. Но ещё не все друзья играли в эту игру, как минимум пару раз ещё пройду. И с русской озвучкой это будет сделать вдвойне приятнее. Спасибо Mechanics VoiceOver!

Изменено пользователем ХР0М
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как сильно будет отличаться работа Карасика в обеих версиях? Не может же он идентично озвучить Коди, всяко будет какая-то разница в интонациях или фразы по-другому произнесены благодаря тексту перевода и режиссёру дубляжа.

Вот только ради этого обе озвучки и хочу испробовать. Люблю я это дело — сравнивать переводы… Проклятый тытруб приучил.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механики тем временем сообщили о портировании озвучки для It Takes Two на PS4. Порт на PS5 и Switch будет чуть позже.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×