Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

202035-dave-the-diver-pc-mac-game-steam-

Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.


Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

202035-dave-the-diver-pc-mac-game-steam-

Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 

Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра доступна в РФ,ее купить в РФ нельзя:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склероз, что поделать. Забыли, что заблочили, смотря на число игроков из ру сегмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что с выходом официальной русской локализации игры, вся работа по фанатской локализации будет закрыта или же эта локализация есть пока что только для Стим версии игры и фанатские  переводы игры на других платформах на всё ещё долго будут актуальны?

возможно что они скоро разблочат в стиме игру для россиян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего забавного и удивительного, русскоговорящие живут не только в России.

Изменено пользователем Mordgar
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переходе по ссылкам на издателя-разработчика попадаем на

79df150833611f3fd8a320b59b5fb55ee455642b_full.jpg

Часть недоступна в РФ, (включая бесплатные и платные игры) и часть в РФ доступна(включая платные и бесплатные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 0wn3df1x сказал:

...
А та же DNF Duel, дистрибуцией которой занимается конкретно корейская NEXON Korea, россиянам доступна. 

Поэтому проблемы в какой-то дегенеративной роже или группе рож внутри американского отделения Nexon. Именно они реализуют дебильные антикоммерческие политики дискриминации огромного и перспективного российского рынка.

Учитывая, что игра была недоступна россиянам и белорусам во время бесплатной раздачи в EGS, а издатель там тот же, что и в Стиме, что-то ещё где-то не так, как в вашей теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Все отделения Nexon продают и предоставляют игры россиянам. Все, за исключением одного

Правая рука не знает, что делает левая? Мы так скатимся к теориям о том, что уборщица подошла к компьютеру и выключила игру для России. Есть же какое то высшее руководство, которое определяет эту политику. А то как то дико звучит, какой то акуевший сотрудник подошел, выключил продажи в одном из регионов и никто не в курсе типо. Разные отделы, это не разные компании всё же, верхушка одна.

 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Zlaton сказал:

во время бесплатной раздачи в EGS

Говорит лишь о том, что дистрибуцией в EGS, в отличие от Steam, может заниматься американское отделение. 

18 минут назад, Dusker сказал:

Правая рука не знает, что делает левая?

Вполне. 

18 минут назад, Dusker сказал:

Есть же какое то высшее руководство, которое определяет эту политику.

Зависит от от того, как всё работает в корпорации. У отделений может быть общий план развития, но во всём остальном они могут быть предоставлены себе сами. Между ними могут быть распределены обязанности, платформы и игры. 

И в случае этой свободы руководство конкретного отделения может принимать дегенеративные решения типа введения ограничений для россиян и белорусов. 

И до тех пор, пока отделение не понесёт заметные убытки, высшее руководство подобные решения даже не заметит. 

Безусловно, если бы мы знали наверняка, что дискриминационные меры в отношении россиян и белорусов введены по приказу сверху (хотя таких подтверждений нет), то мы бы однозначно считали дегенеративным и высшее руководство корпорации Nexon. Но покуда, в рамках того же Steam, это касается исключительно американского отделения, стоит говорить о том, что вероятно какие-то дебильные руководители этого отделения обезьянничают и превышают на местах.

Так что верим в лучшее в людях и считаем, что семья не без урода, чем сразу нарекаем семью уродской.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дмитрий Соснов сказал:

эта локализация есть пока что только для Стим версии игры

На Switch тоже завезли в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, 0wn3df1x сказал:

но во всём остальном они могут быть предоставлены себе сами. Между ними могут быть распределены обязанности, платформы и игры. 

Это все прекрасно. Но это сюда не лезет. Вы выставляете начальство людьми, которым приносят на стол бумажку в котором написано “этот отдел заработал 50кк и потратил 43кк” без каких либо подробностей, куда, на что. Я думаю им как минимум интересно в каком регионе мира, их товары пользуются бОльшим спросом. Как вообще можно развивать игровую компанию, не собирая даже такие данные? А если они захотят создать индийское подраздение? Просто тупо деньги вкинут и не будут смотреть даже покупают там их товары или нет? Ну вы совсем их выставляете слепыми идиотами, которые не в курсе, что у них в какой то стране запретили продавать их игру.
 

Да и представьте я не знаю, любую сеть магазинов в любой стране, не знаю, пятерочку, представьте что она вдруг в одном из регионов, например в Омске, перестала продавать гражданам какой то другой страны, например армянам свою продукцию. Как быстро об этом будет в курсе начальство? Да через 3 дня уже в курсе будет.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dusker сказал:

Это все прекрасно. Но это сюда не лезет. Вы выставляете начальство людьми, которым приносят на стол бумажку в котором написано “этот отдел заработал 50кк и потратил 43кк” без каких либо подробностей, куда, на что. Я думаю им как минимум интересно в каком регионе мира, их товары пользуются бОльшим спросом. Как вообще можно развивать игровую компанию, не собирая даже такие данные? А если они захотят создать индийское подраздение? Просто тупо деньги вкинут и не будут смотреть даже покупают там их товары или нет? Ну вы совсем их выставляете слепыми идиотами, которые не в курсе, что у них в какой то стране запретили продавать их игру.

Тут просто два вариант. 

  • Они слепые идиоты, но сами по себе люди неплохие, поэтому не знают о дегенеративных решениях каких-то отделений.
  • Они абсолютные идиоты и плохие люди, и в таком случае решение о дискриминации россиян ими продвинуто или поддержано.

Я бы, конечно, хотел верить в первый вариант и предполагать, что в людях есть что-то хорошее.
Но если есть доказательство второго варианта, то можно ставить на них крест.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Dusker сказал:

Да и представьте я не знаю, любую сеть магазинов в любой стране, не знаю, пятерочку, представьте что она вдруг в одном из регионов, например в Омске, перестала продавать гражданам какой то другой страны, например армянам свою продукцию. Как быстро об этом будет в курсе начальство? Да через 3 дня уже в курсе будет.

Аналогия божественного уровня! :dash1::dash1::dash1:

Я считаю тут реакция фэйспалма просто жизненно необходима. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Авторы проекта: COOL-GAMES
      Куратор проекта: Андрей Лебедев Работа со звуком: Евгений Книга, Николай Кузнецов Техническая часть: spider91, Андрей Лебедев Перевод, редактура и укладка: Сергей Суханов Тестирование: Андрей Лебедев, Павел Борзенков  Особая благодарность: Александр Киселев Роли озвучивали: 
      Шейн - Артём Францук Деклан - Алексей Гнеушев Синтия - Зоркина Юлия Мистический голос - Людмила Ильина Орсон - Константин Федосеев Джози - Татьяна Борзова Лукас - Антон Алёхин Инна - Елена Понеделина Система - Ксения Никитина Неизвестный - Юлия Шишкина Диктор - Ислам Ганджаев костюм - Red Apple Бедствие-1 - Татьяна Перловская Бедствие-2 - Алексей Стоун
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver подготовила еще одно видео с процессом озвучки It Takes Two и напоминает, что ведутся сборы на локализацию A Way Out.
      Mechanics VoiceOver подготовила еще одно видео с процессом озвучки It Takes Two и напоминает, что ведутся сборы на локализацию A Way Out.
      Озвучка It Takes Two уже вышла — ее можно скачать здесь.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, не увиливаешь, всего-навсего не можешь ответить на простейший вопрос. У табуреток какое-то свое название этого, очевидно)
    • Почему сразу на высоких? На средних настройках игра уже не игра? Обладатели консолей тихо плачут в уголке со своими 30 ФэПэСэ. А если 40?
    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритенку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушниках максимум 22-23 года, не 30. А может и того меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Трепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×