Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер сериала Fallout

Рекомендованные сообщения

180941-3.jpg

Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.


В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.

Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

На IMDB у сериала какой-то запредельный рейтинг, 8.7 при 7000 отзывах (Ооопс, уже 15к). Удивительная штука конечно получается, если сделать что-то по известной франшизе с уважением к первоисточнику и сделать именно для тех, кто любит это… то людям… ПОНРАВИТСЯ. Вот это магия!

К сериалу есть к чему придраться, но я очень хочу, чтоб у него все было очень хорошо, чтоб всякие сраные непризнанные гении со своим уникальным видением известных франшиз умылись говном. Извините, накипело :D

Я вот очень надеюсь, что дальше они не пустят в свой сериал разгуляться ЛГБТ+ повестку и фемок, а то они и тут всё испортят начисто, как уже не раз делали с известными и популярными франшизами…

Значит этот сериал от Амазон, смог переплюнуть фанатский сериал по Фолычу Fallout: Nuka Break или не дотянул?Если конечно не смотреть на раздутые рейтинги...

 

12 минут назад, Фри сказал:

Амазон славится нездоровыми вливаниями в сериалы — последний из которых (Кольца Власти) вообще вроде был рекордсменом по бюджету. Собственно после первой серии Кольца Власти были хороши во всем кроме сюжета…

Постановка массовки — дрянь, очень унылая и кривая хрень, где иногда даже видно , как актеры бьют по воздуху + слоу-мо крайне неудачно реализован, не соответствует стандартному шоковому-замедлению (т.е. когда человек офигевает от происходящего).

Судя по просто разгромным статьям, роликами и рейтингу не самому высокому, в Кольцах Власти не только дело в просто отвратительном, наплевательски относящемся к оригинальному сеттингу сюжете, но и в мискастинге актёров по повесточке, да и ещё немало было претензий у зрителей, а особенно у фанатов Профессора Толкиена и его гениального произведения!

С подбором людей на массовки Амазон явно активно  пользуется рекомендациям кинофестиваля на Оскара, где обязательно требуют иметь в фильме гендерное и национальное и сексуальное  разнообразие, иначе не будет разрешено номинироваться на премию...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

Судя по просто разгромным статьям, роликами и рейтингу не самому высокому, в Кольцах Власти не только дело в просто отвратительном, наплевательски относящемся к оригинальному сеттингу сюжете, но и в мискастинге актёров по повесточке, да и ещё немало было претензий у зрителей, а особенно у фанатов Профессора Толкиена и его гениального произведения!

придирки к смуглому эльфу или афро-хоботу — чистый расизм. Уже тысячи раз писали, что если актер играет достойно — вообще пофиг какого он цвета, хоть рептилоид. Единственная существующая проблема в касте — недостаточное этническое  разнообразие.

повестки не помню, это не значит, что их там нет — просто не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фри сказал:

придирки к смуглому эльфу или афро-хоботу — чистый расизм

beavis-and-butthead-lord-of-the-rings-v0

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фри сказал:

придирки к смуглому эльфу или афро-хоботу — чистый расизм. Уже тысячи раз писали, что если актер играет достойно — вообще пофиг какого он цвета, хоть рептилоид.

Что подтверждает также чернокожая гномиха из Колец. Она, реально, отыграла классно.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Фри сказал:

придирки к смуглому эльфу или афро-хоботу — чистый расизм

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Что подтверждает также чернокожая гномиха из Колец. Она, реально, отыграла классно.

 

Гномиха какая-то нестандартная чёрная. :D Почему-то она не вызывает отторжения в таком образе, а негро-эльф вызывает. Может быть потому что гномиха действительно загримирована под гномиху, а негро-эльфу просто прилепили острые уши, т.е. он не соответствует тому как выглядят эльфы в мире Толкиена (без учёта цвета кожи). По моему оценочному суждению в сериале почти все эльфы всратые вне зависимости от цвета кожи. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 @Mertisadon 

блин я на какашки изошелся пытаясь вспомнить, что за гномиха :D яндекс выручил, она все же скорее смуглая , ну или просто темнокожая 

черный вот , из ведьмака 

Скрытый текст

scale_1200

нормальный типичный эльф :D

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Фри сказал:

 

  Скрыть содержимое

scale_1200

нормальный типичный эльф :D

 

@Фри не, кому как конечно, но зачем ТАК делать, если можно сделать “как надо”.  Нет уж, увольте...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг первого сезона составляет 94 % на основании 81 обзора критиков. «Консенсус критиков» сформулирован так: «Адаптация, которая ощущается как настоящее продолжение игр, „Фоллаут“ — это постапокалиптическое веселье для новичков и для давних фанатов». На сайте-агрегаторе рецензий Metacritic рейтинг сериала составляет 73 балла на основании 32 обзоров критиков, что соответствует в «целом положительным» отзывам. Критики в целом высоко оценили способность создателей соблюсти баланс между комедией и драмой, что было характерно для последних игр серии, в тоже время самым слабым местом сериала в некоторых обзорах назвали сюжет.

Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

https://gamemag.ru/specials/186244/fallout-season-1-amazon-review

Кинокритик Евгений Ухов посмотрел первые несколько серий. По его мнению, сериал получился действительно интересным. Но моменты, к которым возникают вопросы, все же есть.

Евгений УховЕвгений Ухов кинокритик«Мне по первым 10-15 минутам понятно, буду я это смотреть или не буду. В данном случае мне захотелось продолжить посмотр, хотя я не играл в игру. Как самостоятельное произведение сериал вполне себе работает. В нем есть интересная предыстория, есть три замечательных фактурных персонажа, у которых есть хорошие сюжетные линии, есть пространство для развития, есть цели у всех трех, которых они пытаются достигнуть. Что касается остального — у меня возник небольшой диссонанс по степени насилия, которое показано в сериале. Одному из персонажей отрезают голову чуть ли не в кадре или пальцы. В то же время там присутствует такой игривый юмор, который рассчитан едва ли не на подростков. Но мне показалось, что не соблюден какой-то внутренний баланс. Сюжет иногда в какую-то серьезность, в какую-то мрачность погружается, в какую-то философию. Но тут же в течение минуты может все перевернуться и могут начать показывать кровь кишки с какими-то ухмылочками. Fallout очень хорошо смотрится. Это бодрый, яркий, современный сериал, у которого и монтаж отличный, и графика прекрасная, увлекательная игра. Один из трех главных героев — ходячий скелет, череп такой заметный, безносый, это хорошо сделано и завораживает. Видно, что актеры погружены в свои образы».

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дмитрий Соснов сказал:

Что касается остального — у меня возник небольшой диссонанс по степени насилия, которое показано в сериале. Одному из персонажей отрезают голову чуть ли не в кадре или пальцы. В то же время там присутствует такой игривый юмор, который рассчитан едва ли не на подростков. Но мне показалось, что не соблюден какой-то внутренний баланс. Сюжет иногда в какую-то серьезность, в какую-то мрачность погружается, в какую-то философию. Но тут же в течение минуты может все перевернуться и могут начать показывать кровь кишки с какими-то ухмылочками.

Вот это вот уже начало появляться в Fallout 2. Где местами напихали иронии, чёрного юмора и всяких лулзов с кеками. Бесезда конечно всё возвела в n-ую степень. То что сериал хотя бы чередует это всё и в конце концов серьёзность выходит на первый план уже победа, как по мне. Могло скатиться в пыщ-пыщ ололо я водитель T-51b.

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lout занимает в жанре постапокалипсиса, что сформировало эстетику первых частей и как франшиза мутировала за почти три десятилетия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как там в игре, никогда не нравился фоллаут. но первая серия, средненькая, не вызывает желания посмотреть, что там будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Football Manager 2024.
      В Epic Games Store стартовала раздача Fallout Classic Collection и Wild Card Football.

      На следующей неделе их сменит Football Manager 2024.
    • Автор: SerGEAnt

      Схема проста: качаем аддон с GOG.com, а потом сверху накатываем русификатор.
      Некий Simbian312 выпустил русификатор для Fallout London — большого фанатского аддона для Fallout 4.
      Схема проста: качаем аддон с GOG.com, а потом сверху накатываем русификатор.
      Качество: DeepL. Улучшения уже анонсированы.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×