Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar ищет тестера русской локализации для какой-то игры

Recommended Posts

140020-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.

Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

140506-photo_2024-03-04_08-20-31.jpg

Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.

Щас у кого-то жёпа сгорит

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2
  • Upvote 1

Было ожидаемо на самом деле, даже вопросов не возникало будет ли локализация

• Upvote 1

2 часа назад, chromKa сказал:

Щас у кого-то жёпа сгорит

1% мовных уже не поднимают такого хайпа, как это было в начале 22-го года, так как от них просто уже все устали и за эти два года увидели что они из себя представляют...

• Like (+1) 1
  • Upvote 3

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

компании требуется тестировщик русской локализации

Ну, я могу. Пусть ценник озвучат :big_boss:

• Haha (+1) 1

5 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ну, я могу. Пусть ценник озвучат :big_boss:

В Америку сбежать надумал, да?:grin:

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

• Haha (+1) 3

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

В Америку сбежать надумал, да?

Я на удалёнке могу, интернет по оптике :beach:

Но чисто теоретически могут взять меня в штат:D

Posted (edited)
8 минут назад, CyberPioneer сказал:

Но чисто теоретически могут взять меня в штат:D

после ковидлы сейчас почти везде маничка Принудительно в офис, удаленщики слишком расслабились и привыкли к хорошему — а должны страдать ! )  :D

Edited by Фри
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 2

25 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ты то могешь, а они тебя в офис хотят.:sarcastic:

СВО по 2029-ый, так что все спок.

• Downvote 3

legusor

Цитирую себя до декабря 2025-января 2026, иначе Нам Всем здесь не встретиться и про Игрули не поговорить :) (возможны варианты)

А про Тестера на русском — эта Пять! Бум ждать GTA на русском, как и Ждалкера 24-25-26…. (со второй ГТА, Звёзного наследия, C&C, Дюка 3Д, Вольфа аналогичного, Сайберии, ДумОВ обоих, Дюны и Героев 2-3, после Спеткрума, пересел на ПК и счастлив.. можно продлевать по-вкусу :)

Хотя сам, фанатер Сталка ТЧ, ЧН и ЗП (первый и третий из-за модов, в т.ч. Сюжетных) Нравится исследовать открыто-ограниченный мир с этим вот всем..

2 часа назад, legusor сказал:

СВО по 2029-ый, так что все спок.

Это затрачено\вложено\запланировано, а уж куда завернёт — время покажет! :) Сам — Оптимист!

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Ты то могешь, а они тебя в офис хотят.:sarcastic:

Не, прям щас не поеду. Летом можно будет:beach:

• Haha (+1) 1

24 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Но из-за тебя, так могут сроки выхода отодвинуться.  Давай уж как-нибудь пораньше, поднапрягись  Мне в принципе всё равно, но некоторые очень игру ждут.

• Haha (+1) 2

Да не отказывался никто от русских локализаций. Не надоело?

Posted (edited)
8 часов назад, CyberPioneer сказал:

Вот из-за таких тестировщиков, поди, в Старфилде и нет русского языка на релизе. Теперь понятно ради чего Тодд Говард игру переносил. @CyberPioneer ждал для тестирования. А  тот всё 

8 часов назад, CyberPioneer сказал:

:sarcastic:

Edited by Сильвер_79
Описка
  • Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • By SerGEAnt

Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.

Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.

• Featured

• Последние сообщения

• @h1pp0 да мне вообще пох, Юбисофт или не Юбисофт. Я высказал недовольство по конкретному поводу — внешний облик из современности перенесли на несколько сотен лет назад. Это глупо. Это абсурд. Как и твои оправдания тем, что это всего лишь игра. Ибо это игра в историческом сеттинге, как бы в рамках реальной истории. А не какое-то фэнтези с негром-попаданцем. Я тебе примеры кринжовых образов неспроста приводил для наглядности.  Но тебе все как оь стенку горох — “это игра и не волнует”.
    • Акция продлится 5 дней. В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend. Акция продлится 5 дней.
    • @Rinats Эх лучше бы сделали камеру от 1 лица. В этой игре она прямо напрашивается.
    • Да я из-за неё даже больше раз пересобирал — раз 5 наверное.  Первую стадию проходил без особых проблем, но вот вторую никак, часов 5 в сумме потратил и решил забить, а то я после боя с Маликетом ещё не отошёл, часов 6 на него потратил, в итоге убил еле-еле, но голова потом болела долго от напряга, так что решил поберечься ) Я её тоже “ищейкой” пытался насколько помню, но в этот раз попробую длинной катаной с кровавым ударом.  Cогласен.
    • @mc-smail про капитализацию - ну да, не может  Почему сони должны вкладывать деньги, если они получают больше ЕА? ЕА делают консоли? Делают VR-шлем? Их магазин пользуется спросом? Вот-вот. У тебя мышление, как у адептов Фильки - "ух как майки деняк дадут на хбох 100 ААА-экзов каждый месяц будет!!! Ой, а что такое? Сокращения начались? Да как так?" У кого "у всех-то" работало? В Антарктике? Африканских странах, где даже мобильная связь еле-еле живёт? Из крупняка опрокинули СНГ понятно почему. Ох уж эти ихсперты - слышат звон, да не знают, где он. Лучше бы эти ихсперты удосужились проверить, предупреждали ли их о необходимости псн-аккаунта… https://web.archive.org/web/20231207163847/https://store.steampowered.com/app/553850/HELLDIVERS_2/ Ну так они же в списке есть. Африканские страны, азиатские острова, острова-колонии, ± СНГ в лице Казахстана, Армении, Грузии, Беларуси. Потом писали, что прибалтов опрокинули. @Сильвер_79 ну если слово "условные" вдруг резко стало белого цвета, то да, всё правильно, чё уж поделать? Про ЕА и Юбисофт в первом абзаце написал. Ух, сколько же аудитории Сони чуть не расширила за счёт Соломоновых островов каких-нибудь... Они расширяют аудиторию за счёт ПК-шников. Хотя, какой в этом смысл - вопрос риторический. Мув уровня Фила Спенсера, когда тот юзеров старой подписки приплюсовал к общему числу аудитории геймпаса.
    • да ни куда она не катится от слова вообще. ни у кого 100% пруфоф кем был этот негритенок нет. ни у тех кто кричит, что он не был самураем, ни у тех что он им был. он был на служении что-то около полутора года, что потом было с ним хз. так вот почему бы не принять за предположение, что игра рассказывает про его жизнь которая ни где не упоминается? украл себе доспехи и назвался самураем или ронином, какие тут вопросы и требования? и я еще раз повторю очень простую мысль — это выдумка! это не историческая реконструкция! @Сильвер_79 где тут нытье? ни что он там самурай, ни то что там дреды… как только Юбисофт, то сразу ни канон! придирка на уровне придирки, лишь бы высказать недовольство по любому поводу, а причину можно подобрать. абсурд
    • Это я спорю что бы спорить? Ты себя почитай. Зачем реальному человеку нереальная история? Где логика? Окей, японского ассасина запишем в категорию сюрреалистических произведений по версии @h1pp0. Не сказочный, а былинный. Немного разные вещи. P.S. Если ты не понял или упустил. Я “цепляюсь” исключительно к внешнему облику этого негросамурая. В частности к его причесону То что они там в истории придумают — это тема для другого обсуждения.
    • именно на ней я пересобирал свой билд, вернее даже два раза =) с ищейкой я нг+ прохожу, до этого как-то не пробовал этот меч начал еще одно прохождение за мага, но что-то вот пока скучновато на расстоянии всех раскидывать. куда приятнее в контактной борьбе =)
    • Capcom готовит еще 1 ремейк первой часть на 30 летний юбилей серии Первые подробности от инсайдеров
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.