Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Palworld уже сыграло 25 миллионов человек

Рекомендованные сообщения

221026-955445-palworld-au-tokyo-game-sho

Напомним, что релиз проекта состоялся 19 января. 


Студия Pocketpair похвасталась достижениями своего мегапопулярного экшена на выживание с покемонами диковинными зверушками Palworld.

221026-955445-palworld-au-tokyo-game-sho

Сообщается, что меньше чем за месяц в этот проект сыграло более 25 миллионов человек. Версия для Steam разошлась тиражом около 15 миллионов копий, тогда как на Xbox игру успело попробовать как минимум 10 миллионов геймеров.

Также разработчики похвастались, что на текущий момент Palworld находится в раннем доступе Steam с 94% положительных отзывов.

Напомним, что релиз проекта состоялся 19 января. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, poluyan сказал:

15 миллионов проданный копий это успех уровня ААА проектов

Обратного не заявлял. Игрушка сорвала банк - это факт. Выражаю сомнения в запасе живучести и потенциала проекта и только.

 

1 час назад, Tirniel сказал:

Ты указан ранее конкретные примеры игр

Всё верно. Не разглядел? Давай повторю:

 

16 часов назад, romka сказал:

Скажи это BG 3, LC, GTAV, 2077, тот же ER и ещё многим другим успешным играм в Стим

Тебе нужно поднимать все архивы :D ? Слишком многого хочешь. Привёл примеры разные, как блокбастеры, так и инди, как онлайн, так и одиночки. Кончай сливаться, не позорься.

 

1 час назад, Tirniel сказал:

И да, те имеют меньшее число проданных копий, более низкий доход и соответственно прибыль

Вот ты прицепился к прибыли. Речь о долгожительстве игры. Прибыль я не сравнивал. 

 

1 час назад, Tirniel сказал:

Т.е., если использовать твою собственную логику, те игры тоже будут котироваться “ Побрякушка-безделушка.

Ты свою кривую логику мне не приписывай :D . Перечисленные мною игры месяцами безвылазно сидели в топе и были на слуху, это значит, что к проектам был интерес на длинной дистанции, этим играм было что раскрывать в себе и чем привлекать людей. Палворд же растерял большую часть аудитории и выбыл из топа меньше чем за месяц, что подтверждает отсутствие интереса к игре, ибо вся игра раскрылась за минимальный срок и уже не способна привлекать новых игроков. Кончился Палворд, весь. Пока конечно рано говорить, прошёл всего месяц, но всё к этому стремительно идёт - к забвению. 

И я по человечески просил, поделись ссылкой, где официально заявляют о 25 миллионах продаж. А то я рукожоп и не могу найти.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Тебе нужно поднимать все архивы

Сокращения типа LC мне неизвестны. Прочитал только те, что смог распознать.

1 час назад, romka сказал:

Кончай сливаться, не позорься.

Себе это скажи. Крутишься как уж на сковороде.

1 час назад, romka сказал:

Речь о долгожительстве игры.

Игре месяц, какое долгожитие? Она ведёт себя ровно так же, как валхейм и ко сейчас в плане “долгожительства”. Не просто ж так указал, чего примерно ждать в будущем на основе аналогии. Т.е. если ты прав про эту игру, то твой пример с валхеймом и ко заведомо недействительный, т.к. противоречит твоим же словам.

1 час назад, romka сказал:

Перечисленные мною игры месяцами безвылазно сидели в топе и были на слуху

А разве палсворд выпал из топов, разве он уже не на слуху? Игре месяц, пройдёт ещё пара-тройка, время само рассудит, так что не беги впереди паровоза.

Уж не говорю о том, что ты откровенно привираешь поведение в высших топах перечисленных примеров из инди игр. За тем же валхеймом я весьма активно следил, так что за длинный язык тебя схватить могу.

1 час назад, romka сказал:

Палворд же растерял большую часть аудитории

Игру как бы не возвращали. Повторюсь, люди наигрались, там контента не на сотни часов. Игра всё ещё в топ 20, пусть и не в первой тройке. Множество игр вообще в этом топе ни разу не светилось, даже с куда большими вложениями, если уж на то дело пошло.

1 час назад, romka сказал:

И я по человечески просил, поделись ссылкой

https://www.pcgamer.com/palworld-has-now-sold-a-staggering-19-million-copies-an-unstoppable-rise-that-means-its-got-a-bigger-population-than-the-netherlands/

https://www.theverge.com/2024/1/31/24057131/palworld-steam-xbox-game-pass-sales

Вот напр, немного старая новость с 12 лямов стима и 7 лямов бокса, там есть линки на первоисточники. Число игроков закономерно совпадает с отчётностями по продажам. Это на момент 1-го февраля.

https://www.gematsu.com/2024/02/palworld-early-access-tops-15-million-sales-on-steam-10-million-players-on-xbox

Вот новость, источник той, что тут выложена по сути. Все линки на источники данных также легко выудить из английской википедии, чтобы далеко не ходить.

https://en.wikipedia.org/wiki/Palworld#cite_note-25million-5

1 час назад, romka сказал:

А то я рукожоп


Что ж, это многое объясняет.

Повторюсь также, ты не ответил, а кто по-твоему является игроками, которые не покупали игру, но играли, но по твоим словам ещё и даже не пираты?

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tirniel сказал:

Сокращения типа LC мне неизвестны.

Бывает :wink: .

 

1 час назад, Tirniel сказал:

Т.е. если ты прав про эту игру, то твой пример с валхеймом и ко заведомо недействительный, т.к. противоречит твоим же словам

Конечно я прав. И где противоречие? Вальхейм был в топе куда, как дольше Палворд.

 

1 час назад, Tirniel сказал:

А разве палсворд выпал из топов, разве он уже не на слуху

Конечно, и месяца не прошло - выпал из десятки. Дальше только ко дну.

 

1 час назад, Tirniel сказал:

За тем же валхеймом я весьма активно следил, так что за длинный язык тебя схватить могу.

Хватай. Если не прав - извинюсь, делов-то. Больше спорим.

 

1 час назад, Tirniel сказал:

Множество игр вообще в этом топе ни разу не светилось, даже с куда большими вложениями, если уж на то дело пошло.

Да успокойся :D , в том и дело, что об этом не было никакого дела. Какое это имеет значение, каких игра достигла вершин? Мы говорим не о прошлых заслугах, а о суровом настоящем, которое как бы намекает на хреновое будущее проекта.

 

1 час назад, Tirniel сказал:

Вот новость, источник той, что тут выложена по сути. Все линки на источники данных также легко выудить

И что? Во первых, ты предоставил не оф. информацию создателей Палворд. Во вторых, везде говорится о игроках на Ящике, и только в случае Стима о копиях. Где официальная инфа, где чёрным по белому будет написано, что Палворд разошелся или продался 25 мил. копий? Игру официально лишь попробовало/запустило 25 миллионов аккаунтов, продажи куда скромнее. 

 

1 час назад, Tirniel сказал:

ты не ответил, а кто по-твоему является игроками, которые не покупали игру, но играли, но по твоим словам ещё и даже не пираты?

Прикалываешься o_O ? А это что было?

 

18 часов назад, romka сказал:

Продалась она в лучшем случае на +/- 15 миллионов. 10 миллионов на Ящике, это в основном по подписке Гейм Пасс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

продажи куда скромнее

Т.е. ты не в курсе, как выдаётся награда издеталям за то, что их игры набрали через геймпасс? Сколкьо копий собрано, столько и продано, столько денег и получено (после вычета комиссии). забрали через геймпас = продано в точки зрения прибыли.

Хех, т.е. ты всё это время к геймпассу придирался, занятно. Да даже если один стим считать — это уже достижение серьёзное.

1 час назад, romka сказал:

предоставил не оф. информацию создателей Палворд

А ты мне предоставлял офф данные от рокстара и ко, когда делал примеры? Очень редко разрабы выдают такие данные. По сути одним из редких случаев был валхельм, где разрабы радовались и писали новости про каждый проданный миллион на релизе. Всё остальное в большинстве случаев добывается через аналитику (или через годовые отчёты, для которых как бы рановато).

Ей богу, не позорься, раз не знаешь, как оно работает.

1 час назад, romka сказал:

Вальхейм был в топе куда, как дольше Палворд.

Открой архив интернета или напр через архивы гугла (что тоже просто) и зацени статистику топов в стиме спустя месяц после релиза. Не вижу смысла тебе тыкать, если ты можешь самостоятельно получить эти данные. Мне не поверишь — себя обмануть не сможешь.

1 час назад, romka сказал:

Прикалываешься o_O ? А это что было?

Ты мне втираешь уже много постов, что 25 лямов игроков не равняется 25 лямов собственников игры. Вот я тебя и спрашиваю, кто ещё может играть, не получив лицензию. Пираты могут (у игры нет защиты на сетевую часть), но ты их сразу исключил сам.

В итоге мне уже самому остаётся догадываться, что ты имел в виду геймпасс. Ты правда думаешь, что это разовая покупка для майков, вот так просто?)

 

Так или иначе, даже если вычесть из этих чисел то, сколько копий было взято в иксбоксе, и считать только стим, то игра всё ещё обходит за один лишь месяц и всё время продаж на ниер автомату, киберпанк, балдуры 3 и так далее. Следовательно, итог всё равно не меняется.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tirniel сказал:

Да даже если один стим считать — это уже достижение серьёзное.

Опять за старое o_O . При чём тут былые достижения? Проснись, мы говорим о настоящем с гаданием на будущее.

 

15 минут назад, Tirniel сказал:

Т.е. ты не в курсе, как выдаётся награда издеталям

При чём тут это? На Хуящике подписка, в Стиме розница. Там запустили, здесь купили. А теперь открой мне глаза сколько точно получили создатель/издатель Палворд персонально с Хуящика? Знаток, блин. Сливайся дальше, тебя никто за язык не тянул.

 

21 минуту назад, Tirniel сказал:

А ты мне предоставлял офф данные от рокстара и ко, когда делал примеры?

Какой забавный :D . Мне и не надо, я не горожу тут с три короба, а придерживаюсь данных из новости - 25 мил. не проданных копий, а лишь официально запустивших игру.

 

25 минут назад, Tirniel сказал:

Открой архив интернета или напр через архивы гугла

А задницу тебе подтереть не надо :D ? Лучше открой глаза и признай факт - Палворд катится в тартарары.

 

27 минут назад, Tirniel сказал:

В итоге мне уже самому остаётся догадываться, что ты имел в виду геймпасс. Ты правда думаешь, что это разовая покупка для майков, вот так просто?)

Не важно, что я думаю и уж тем более ты. Официальная инфа такова - 25 мил. игроков, не продаж копий, а просто официально запустивших игру. Было бы им чем ещё похвастаться, похвастались бы. Сидишь тут, только вперёд поезда бежишь и наговариваешь почём зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

А теперь открой мне глаза сколько точно получили создатель/издатель Палворд

Тему-то не переводи. Пыль в глаза сыпешь, когда суть в том, какая их прибыль и то, что она всё равно выше, чем у именитых компаний. 

Повторюсь, не имеет значения, если даже никто не купит более ни одной копии игры, т.к. она УЖЕ продалась лучше, чем куда более именитые проекты за годы.

2 часа назад, romka сказал:

не продаж копий,

15 лямов проданных в явном виде копий в стиме — об этом как минимум кричат на каждом углу. Не, не довод совсем. Тебе лишь бы найти, к чему примахаться.

2 часа назад, romka сказал:

Палворд катится в тартарары.

О боже, игра упала с первой тройки на 17-е по продажам в Рф, на 9-ю позицию по продажам в мире, оставаясь на 5-м месте по популярности по игрокам и 7-е по ежедневным игрокам. О да, в неё совсем никто не играет и не покупает. Это при том, что буквально у всех игр вообще первый месяц после релиза экономически самый прибыльный за очень редким исключением.

11.jpg

О ужас, её как-то смогли обойти аж две ожидаемые новички, элдер рингс за счёт нового длс и стим дек. Игра явно теряет популярность, не иначе)

Да и пятое место по популярности — это всё же далековато от твоих “катится в тартарары”.

2 часа назад, romka сказал:

Официальная инфа такова - 25 мил. игроков


Инфа-то неофициальная… Забавно то, что до этого ты требовал с меня данные от разрабов, а сейчас веришь слепо данным от аналитики. Разрабы, на минутку, не предоставляли официально данных об игроках в новости, на которую ты ссылаешься. Т.е. когда тебе удобно — ты ссылаешься на третьи источники, а когда нет, говоришь, что им нельзя верить, обязательно должны быть данные от разрабов. Двойные стандарты, софистика.

2 часа назад, romka сказал:

А задницу тебе подтереть не надо

Когда заканчиваются аргументы, переходят на личности. Слив засчитан.

 

Изменено пользователем Tirniel
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tirniel сказал:

Следовательно, итог всё равно не меняется.

Что говноедов с каждым годом больше и больше, да, мы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Hellson сказал:

говноедов

Аргументируй. По пунктам, почему игра плохая, что по твоему мнению является говном. Чем именно твой личный вкус лучше, чем вкус тех 15 миллионов людей в стиме, что оценили игру на 94% положительных отзывов.

Настолько легко сходу наехать на такую толпу людей — это ещё уметь надо, что называется. Дескать, весь мир — дерьмо, а ты Бубута Бох?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tirniel сказал:

Тему-то не переводи. Пыль в глаза сыпешь, когда суть в том, какая их прибыль и то, что она всё равно выше, чем у именитых компаний. 

В глаза долбишься :D ? Ты с самого первого поста, только по тебе известной причине перевёл стрелки на прибыль и сравнение с другими играми, но не всеми, а только с теми, которые твой воспалённый мозг одобряет. Я же в каждом посте задаю тебе вопрос: “При чём тут это? Какой смысл сейчас вспоминать былые успехи?”. Про успехи Палворд давно всем известно, нравятся они кому или нет, но не признать нельзя. Пожалуйста, вернись на землю, в настоящее, где Палворд идёт на дно :wink: .

 

3 часа назад, Tirniel сказал:

15 лямов проданных в явном виде копий в стиме

Я это подтверждал с первого ответа на твой пост. Совсем что ли o_O ? Ты все 25 лямов вписал в продажи, а я тебе говорил,

Скрытый текст

 

что все и говорят на всех новостных порталах — 15 продаж в Стиме и 10 запусков (не продаж) в Хуящике. Что-то ты совсем потерявшийся :D .

 

3 часа назад, Tirniel сказал:

О боже, игра упала с первой тройки на 17-е по продажам в Рф, на 9-ю позицию по продажам в мире, оставаясь на 5-м месте по популярности по игрокам и 7-е по ежедневным игрокам.

Это катастрофическое падение в сравнении с тем невероятным, что было по началу, тем более при учёте того, что не прошло и месяца. Пузырь Палворда стремительно сдувается и скоро лопнет.

 

3 часа назад, Tirniel сказал:

Инфа-то неофициальная…

Чего o_O ? Я понимаю, сегодня для кого-то праздник, но чтобы так… :D

В 22.02.2024 в 23:10, james_sun сказал:

Студия Pocketpair похвасталась достижениями своего мегапопулярного экшена

И так далее… Сама студия разработчиков сообщила в Твиче (ая-яй организации) о приобщении к Палворд 25 миллионов игроков. Продемонстрировал бы, но он для нас закрыт, а VPN не пользуюсь. Куда официальнее?

 

3 часа назад, Tirniel сказал:

Когда заканчиваются аргументы, переходят на личности.

Это предложение нуждающемуся :D . Предъявляешь, что я не знаю очевидных вещей. Тебя по человечески просишь направить на путь истинный. Вместо этого ты посылаешь искать в каких-то дебрях сам не знаешь чего. Как после такого не предложить помощь :wink: ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Пожалуйста, вернись на землю, в настоящее, где Палворд идёт на дно

Ага, “на дно”, уступив позицию стим деку и двум новинкам с одним длс. Очнись, ты промахнулся.

Если это — “идти ко дну”, то те же балдуры 3 вообще уже должны быть на дне, т.к. их позиция падала ещё сильнее. Но это же абсурдно. Твоя логика просто оторвана от реальности.

7 минут назад, romka сказал:

но не всеми, а только с теми, которые твой воспалённый мозг одобряет

Про то, что эти самые игры в пример привёл ты сам, при этом неудачно, промахнувшись почти во всех, ты теперь уже благополучно забываешь, да? Удобная позиция, ничего не скажешь.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что для одного говно, для другого — торт :D. Если серьёзно, то я не понимаю, почему она настолько популярна и чем  цепляет. Для меня эта игра(да и вообще похожие) выглядит беспросветно унылой и скучной, как и все прочие “выживастики”.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tirniel сказал:

Аргументируй. По пунктам, почему игра плохая, что по твоему мнению является говном.

  1. Гринд ради гринда
  2. Отсутствие цели
  3. Однообразие
  4. Очередной выживач

И мне как-то плевать на мнение хомячков. У меня есть собственное. В то время, как и хомячки могут думать о том — какой я говноед по их мнению. История всех рассудит. Можешь вернуться к этому сообщению еще через месяц и похулить меня за то, что это поделие все еще в топе. Но сдается мне — оно будет и дальше катиться на дно. И максимум что останется в памяти об этой игре — как ловко разрабы заработали бабосы. Неплохое достижение наверное, под стать современной аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Hellson сказал:
  • Гринд ради гринда
  • Отсутствие цели
  • Однообразие
  • Очередной выживач

Если считать игры с такими критериями говном, то львиная доля всех игр под эти критерии подходит под все или их часть. Следовательно, у тебя вообще единицы игр, которые не являются для тебя говном. Жуть, как тебе с таким мышлением живётся, соболезную.

40 минут назад, Hellson сказал:

И мне как-то плевать на мнение хомячков. У меня есть собственное.

Вот и не навязывай своё мнение, раз тебе плевать на мнение остальных. По аналогии, остальным также плевать на твоё по твоей же логике. А раз и тебе и остальным плевать, то чего ты тут распинаешься? Видимо, тебе всё же не плевать на мнение остальных, раз ты пытаешься тех переубедить.

40 минут назад, Hellson сказал:

оно будет и дальше катиться на дно

На данный момент я не вижу того, чтобы игра катилась ко дну. Твоё мнение на этот счёт чрезмерно гипербализированно до абсурда и имеет мало общего с действительностью.

“Ко дну”, на мой скромный взгляд, это, определённо, не когда игра с пятой до 9-й позиции падает, оставаясь в пятёрке по популярности по запускам среди игроков, а когда она с треском вылетает из топов, получая попутно строго отрицательные отзывы и кучу рефандов.

1 час назад, piton4 сказал:

Если серьёзно, то я не понимаю, почему она настолько популярна и чем  цепляет.


Если честно, я тоже не до конца понимаю, как “слепленный на коленке” гибрид раста и покемоноидов смог так попасть в такой бум продаж, что его расхватывают, как горячие пирожки. Всё же это отнюдь не единственная игра с подобным геймплеем. Но, похоже, что сочетание вышло более успешным. Видимо, не зря они занимались паралельной разработкой нескольких почти одинаковых игр, т.к. их же крафтопия звёзд с неба не хватала, но на тех наработках они смогли получить бестселлер в качестве другой игры, что отбило все их затраты на эксперименты.

Чем цепляет? Любители покемонов собирают зверюшек, тут как обычно, ну почти (избить самолично до полусмерти зверя, запихнуть в сферу). Хейтеры покемонов убивают этих зверюшек, в т.ч. можно зверски их потрошить, в т.ч. эксплуатируют, заставляя без сна и отдыха (потребности у них в игре есть) работать на каменоломнях и на лесопилках до потери пульса. Также можно ловить и людей, почти как в конане (и потрошить, пуская на кожу в том числе). Есть огнестрельное оружие, в т.ч. то, которым эти самые зверюшки пользуются. Сочетание настолько же дикое, насколько необычное.

Эта игра явно не о слащавой дружбе с милыми зверьками, как покемоны. Тут те и сожрать могут как игрока, так и друг друга.

Изменено пользователем Tirniel
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Tirniel сказал:

Хейтеры покемонов убивают этих зверюшек, в т.ч. можно зверски их потрошить, в т.ч. эксплуатируют, заставляя без сна и отдыха (потребности у них в игре есть) работать на каменоломнях и на лесопилках

:laugh: Cмешно.   Аж улыбнуло.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tirniel сказал:

Ага, “на дно”, уступив позицию стим деку и двум новинкам с одним длс. Очнись, ты промахнулся.

Вот смотри. Согласен, тут ты дал мне подзатыльник (Ай!) :D . Я не смотрел мировой топ продаж Стим, рука не дотянулась  - ватник помешал :D . В мире у Палворд пока всё более менее, согласен. Но! Это не отменяет факт невероятно быстрой, прям не здоровой потери аудитории.

Screenshot-2024-02-24-09-06-22-179-com-a

В середине февраля, Палворд установил анти рекорд в Стим по оттоку аудитории на дистанции в две недели со старта, аудитория упала с двух лямов ста тысяч до шестисот. Прошло ещё две не полные недели и аудитория качается уже на 300-200 тысячах. Падение интереса к играм и к любому другому в этой жизни - это закономерность и неизбежно. В случае же Палворд падение интереса слишком мощное. Опять же, слишком мощное преимущественно в сравнении с достигнутыми успехами, что подразумевает о наличии бездумного приобретения игры аудиторией, то есть проект попал в тренды, стал модным и значительная часть аудитории приобретала игру чисто "потому что", что называется по зову толпы. Но вот прошло самое небольшое время, игра раскрылась, и выясняется, что кроме гринда и покемонов с пушками в игре ничего существенного нет. Игра исчерпала себя быстро. Оно и не удивительно, как никак ранний доступ. В своё время те же Фул Гайс выглядели куда перспективнее и солиднее, но в итоге забуксовали и канули. Посмотрим, что будет с Палворд, ранний доступ, это ещё та рулетка.

7 часов назад, Tirniel сказал:

Видимо, тебе всё же не плевать на мнение остальных, раз ты пытаешься тех переубедить.

Про себя не забывай :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×