Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Horizon: Forbidden West выйдет на PC в марте

Рекомендованные сообщения

014515-Horizon-Forbidden-West-Complete-E

Компания также выпустила соответствующий трейлер с рассказом о технических особенностях PC-версии проекта. 


Sony сообщила дату выхода приключенческого экшен-RPG Horizon: Forbidden West на персональных компьютерах.

Компания также выпустила соответствующий трейлер с рассказом о технических особенностях PC-версии проекта. 

Релиз в Steam и Epic Store состоится 21 марта.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Даёшь стирание игровых рамок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем в первые дни моды где Элой сделают “нормальной” (подправят лицо, фигуру и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Star_Wiking сказал:

Ждем в первые дни моды где Элой сделают “нормальной” (подправят лицо, фигуру и т.п.).

Который могут забанить на нексусе из-за “неправильного” изменения персонажа как, например, у них с алфавитными работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, XanloZz сказал:

Который могут забанить на нексусе из-за “неправильного” изменения персонажа как, например, у них с алфавитными работает.

Да и начхать. Забанят на Nexus’е, скачаем с Playground или Moddb.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и Zero Dawn хватило. Вроде поначалу все нравилось, особенно сюжет заитриговал, но в итоге только ради него и прошел. Боевка задушила, квесты скучные, мир исследовать неинтересно, главная героиня постепенно превращается в капитана марвел и начинает откровенно бесить. В продолжение играть нет ни малейшего желания. Все это конечно мое субъективное мнение, но я не понимаю чем эта игра всем так нравится. Там разве что визуал приятный, ну и основной сюжет неплох. Мне провалившийся Days Gone намного больше понравился, тоже не шедевр, но имхо играется намного приятнее хорайзена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассасин крид с кибер-динозаврами, ну не знаю, наверное всё таки не моё, первую еле осилил. Но рад, за всех поклонников серии. Прошлая волна портов, началась с Zero Dawn, надеюсь и в этот раз будет так же:laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Star_Wiking сказал:

Ждем в первые дни моды где Элой сделают “нормальной” (подправят лицо, фигуру и т.п.).

А что не так с её лицом, фигурой и т.п.? Отлично всё выглядит!

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mrjohn сказал:

А что не так с её лицом, фигурой и т.п.? Отлично всё выглядит!

Ты видимо вчера родился, так вот, для твоего поколения объясню, что ГГ жирная, что сделано для жирух, что бы не обижались. Погугли сравнения и увидишь разницу.

  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DeeMan сказал:

Ты видимо вчера родился, так вот, для твоего поколения объясню, что ГГ жирная, что сделано для жирух, что бы не обижались. Погугли сравнения и увидишь разницу.

Зачем мне гуглить? Я играл на PS4 и в первую часть и во вторую. Разницы по телосложению ГГ не заметил между ними. Только графика во второй чуть лучше стала. ГГ отлично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mrjohn сказал:

Разницы по телосложению ГГ не заметил между ними.

Вы не видите, а люди видят. Иначе откуда мемы?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Star_Wiking сказал:

Вы не видите, а люди видят. Иначе откуда мемы?

Так это наверно под впечатлением от первых трейлеров игры сделали. Там у Элой лицо было пухлым, да. Может оно таким было и в начальной версии игры. Я вторую часть прошёл только месяц назад. Ничего подобного сейчас нет, может патчами поправили, хз.

Изменено пользователем mrjohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

Here are the Horizon Forbidden West Complete Edition System Requirements (Minimum)

  • CPU: Intel Core i7-6900K / AMD Ryzen 5 1500X
  • RAM: 8 GB
  • VIDEO CARD: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 470
  • DEDICATED VIDEO RAM: 4096 MB
  • PIXEL SHADER: 5.1
  • VERTEX SHADER: 5.1
  • OS: Windows 10
 

Horizon Forbidden West Complete Edition Recommended Requirements

  • CPU: Intel Core i7-10700K or AMD Ryzen 7 3800X
  • RAM: 16 GB
  • VIDEO CARD: NVIDIA GeForce RTX 2060 or AMD Radeon RX 6600 XT
  • DEDICATED VIDEO RAM: 6144 MB
  • PIXEL SHADER: 5.1
  • VERTEX SHADER: 5.1
  • OS: Windows 10

 

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

 

  Системные требования (Показать содержимое)

 

Here are the Horizon Forbidden West Complete Edition System Requirements (Minimum)

  • CPU: Intel Core i7-6900K / AMD Ryzen 5 1500X
  • RAM: 8 GB
  • VIDEO CARD: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 470
  • DEDICATED VIDEO RAM: 4096 MB
  • PIXEL SHADER: 5.1
  • VERTEX SHADER: 5.1
  • OS: Windows 10
 

Horizon Forbidden West Complete Edition Recommended Requirements

  • CPU: Intel Core i7-10700K or AMD Ryzen 7 3800X
  • RAM: 16 GB
  • VIDEO CARD: NVIDIA GeForce RTX 2060 or AMD Radeon RX 6600 XT
  • DEDICATED VIDEO RAM: 6144 MB
  • PIXEL SHADER: 5.1
  • VERTEX SHADER: 5.1
  • OS: Windows 10

 

Я так понимаю это неофициально, просто прикинули и примерно написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sdsp сказал:

Мне провалившийся Days Gone намного больше понравился, тоже не шедевр, но имхо играется намного приятнее хорайзена.

И у той и у другой игры огромные проблемы с открытым миром. Особенно с ужасно криво реализованным респауном. В Хорайзене я убиваю двух Пилозубов в одной из первых локаций, отхожу на 100 метров, возвращаюсь, а они зареспаунились. в Дейз Ган вообще цирк. На одной локации неподалёку от базы бабки у меня респаунились с интервалом в 2-3 минуты, куча волков, бандиты, а потом до кучи ещё и зомбаки. Про дурацкие возникающие вопросики в Дейз Гон, у меня до сих пор одна эмоция — WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×