Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Outer Worlds в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

213430-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Она, естественно, недоступна для российских аккаунтов.


В Epic Games Store стартовала раздача хорошей ролевой игры The Outer Worlds, правда в виде ленивого переиздания Spacer’s Choice Edition.

213430-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Оно, естественно, недоступно для российских аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ленивый сказал:

Зачем? 

Потому что заголовки в стиле “Эпики в очередной раз подряд нас намахнули, не раздав <название игры>” Звучат куда более информативно, но не менее (если не более) провокационно для флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tirniel сказал:

Потому что заголовки в стиле “Эпики в очередной раз подряд нас намахнули, не раздав <название игры>” Звучат куда более информативно, но не менее (если не более) провокационно для флуда.

Кликбейт вечен:D

Но если уж душнить, то новость о бесплатной раздаче игры. А её нераздача в отдельном регионе просто часть новости:big_boss:

Цитата

— Дэти, русский язык—очень трудный. Вот например, Настя — это красивое русское имя, а Ненастя — плохая погода.

 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

правда в виде ленивого переиздания Spacer’s Choice Edition.

до сих пор не исправили оптимизацию? В стиме 95% положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поменял регион, покупать там все равно ничего не буду в ближайшее время, а так хоть можно все игры забрать. Через 6 месяцев можно вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно поменял регион на турецкий,  причем в эпике это делается элементарно даже не надо карту никакую привязывать в отличии от того же стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Георгий Васильев сказал:

не менял регион, и НЕ ЗАБРАЛ, прикинь?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу ещё не играл в игры через EGS, потому что Steam люблю, но надоело каждый раз обламываться и вчера таки смог бесплатно поменять регион. До этого несколько раз пытался - не получалось.

Для тех, кто хочет сделать так же, рабочий VPN (с компьютера):

https://www.vpngate.net/en/download.aspx

После этого спокойно забирается уже через ваш любимый VPN.

Изменено пользователем VerNOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ichigo14 сказал:

давно поменял регион на турецкий,  причем в эпике это делается элементарно даже не надо карту никакую привязывать в отличии от того же стима.

Вот только нужно хоть одну покупку там сделать, чтоб сменить регион. Я на тот Новый год купил dishonored , не помню 1 или 2, который не раздавали по акции. Через впн сменил на сайте эпиков регион и спокойно забираю недоступные игры. Причем после смены региона  впн можно включать любой , не обязательно ту страну. которая в профиле стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, greysergey сказал:

Вот только нужно хоть одну покупку там сделать, чтоб сменить регион. Я на тот Новый год купил dishonored , не помню 1 или 2, который не раздавали по акции. Через впн сменил на сайте эпиков регион и спокойно забираю недоступные игры. Причем после смены региона  впн можно включать любой , не обязательно ту страну. которая в профиле стоит.

Бесплатная игра это тоже покупка. Включаешь VPN, у меня прокатил только SoftEther VPN Client Manager который делает виртуальную сетевую карту и через нее пускает трафик, другие VPN как AmneziaVPN, WireGuard, Shadowsocks у меня не прокатили их палит эпик и пишет отключите VPN. А так сменил аккаунт сына и свой без проблем, включаешь VPN, определяет страну, нажимаешь сменить, приходит код на почту и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Alex Po Quest сказал:

Вот тоже, админов, не понимаю зачем постить новости о "недоступных" играх.

Хотя бы, с главной страницы, скрывали.

Есть много пользователей на этом сайте, кто живут не в России, Я вот только благодаря рассылки на почту узнаю о раздачах игр, правда увидел это письмо поздно и не успел забрать...(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DEMONZIS сказал:

Есть много пользователей на этом сайте, кто живут не в России, Я вот только благодаря рассылки на почту узнаю о раздачах игр, правда увидел это письмо поздно и не успел забрать...(

Лайфхак: добавляете ссылку на страницу с бесплатными играми в Epic Games Store в закладки браузера и заходите туда периодически. Изи-пизи. У меня около 6-10 таких ссылок в разные темы и... Я примерно только этим в интернете в свободное время и занимаюсь)))

Изменено пользователем VerNOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, VerNOX сказал:

Лайфхак: добавляете ссылку на страницу с бесплатными играми в Epic Games Store в закладки браузера и заходите туда периодически. Изи-пизи. У меня около 6-10 таких ссылок в разные темы и... Я примерно только этим в интернете в свободное время и занимаюсь)))

Ну можно и так, правда мне не особо нужны все эти лишние действия и каждая лишняя вкладка нагружает систему, а у меня их множество, да и вообще давно уже в игры не играю, но халява она всегда приятна, и удобно, что просто проверяю почту, вижу письмо, раздают то-то, почему бы не забрать, если жанр подходит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради любопытства перед новогодней акцией и серией раздач сделал KZ-аккаунт, чтобы всякие недоступные игры пробовать забрать. И уже на второй день словил “Ваш аккаунт больше не может получать бесплатные игры” (точную надпись копировать не стал). 

Использовал VPN и делал всё через браузер. Перед этим сделал 2-хфакторную для этого аккаунта. Так вот, вопрос. EGS научился распознавать такие аккаунты или нужно сделать что-то ещё, чтобы получение игр не блокировалось? Не то, чтобы я сильно расстроился, ибо раздают итак взломанные или уже купленные мной в Steam игры на свой нормальный акк, но интересно просто разобраться в вопросе, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Mr_Simon сказал:

Перед этим сделал 2-хфакторную для этого аккаунта.

А зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • мало кто знает про тонкости покроя мундира или шкур викингов, но про то, что темнокожие в средневековье были, мягко говоря, не самой популярной категорией населения, знают все. Кроме невеж, вроде автора статейки, которую ты цитировал)
    • Верные тезисы там есть  почему то многих не смущают всякие исторические неточности в фильмах  если там все былые, но стоит там появиться черным рыцарям и викингам и сразу это же не исторично идет стон. А история с ассасинам с реально существующим чернокожим персонажем в игре, но все равно многие критиковали его добавление.
    • @piton4 я конечно уважаю геймвойс, но когда деньги сообществом собирались на перевод и говорить перевод заморожен, это как минимум не красиво и не этично. Тем более я слышал, что перевод был готов давно, типа озвучка, дальше только техническая часть оставалась. Но блин, ситуация максимально не красивая.
    • Вижу, что кто-то старательно пытается подменить причину и следствие. Например, Эдди Мёрфи часто играл роль “хорошего чёрного” ещё до того, как появилась повестка, как явление, в фильмах её не было, людей набирали на роли по совсем иным соображениям, и это как-то не мешало фильмам быть хорошими и окупаемыми.
    • @poluyan очередная “экспертная” статейка с дзена — это аргумент. Перл про “платежеспособную аудиторию” особенно зашел)
    • Хочу сказать пару слов о черных персонажах в кино.

      Часто встречаю мнение, будто американских режиссеров кто-то заставляет брать черных в свои фильмы. Типа, если черного персонажа в фильме не будет, то фильм запретят к показу.

      Это, разумеется, неверно. Черных персонажей добавляют в фильмы по вполне прагматичным соображениям. Каждый десятый житель США — черный, и если фильм будет сплошь белым — каждый десятый зритель задумается, стоит ли на него идти.

      Как и многие решения, основанные на любви к деньгам, это решение является умным и общественно полезным (так как общество голосует за эти решения деньгами). Аудитория диверсифицируется, черные интегрируются в культуру, ярлыки и стереотипы плавно уходят в небытие.

      Белые больше не боятся черных гангстеров, потому что постоянно видят хороших черных в кино. Черные не считают, что должны становиться гангстерами, потому что видят хороших черных в кино.

      Это очень условное описание происходящего, но искусство примерно так и работает. Мы видим положительные образы и тянемся к ним.

      Теперь поговорим о расизме.

      Если вы смотрите псевдо-исторический фильм, например "Робин Гуд", и вас смущает наличие у главного героя черного друга — это расизм. Не потому что это исторически достоверно (разумеется это исторически недостоверно), а потому что из всех исторических недостоверностей в фильме вас раздражают только люди другого цвета кожи. Вас не раздражают современный язык, ненастоящие костюмы, неправильная архитектура и белые зубы главного героя. Вы замечаете только черного персонажа, поэтому вы расист. Вы скажете, что вы просто не разбираетесь в языке, костюмах, архитектуре и стоматологии того времени? Это нормально. Расизм и должен произрастать из невежества.

      Если вы смотрите фильм по любимому произведению, и вас смущает замена белого персонажа на черного — это тоже расизм. Потому что первоисточник создавался в другое время и для другой аудитории. Да, там не было черных персонажей, но там также не было шуток, экшена, возможно любовной линии и ряда других вещей. Все это добавляется, чтобы современной аудитории было интереснее смотреть фильм. Это не перманентное решение. Если через сто лет черные перестанут смотреть фильмы, персонажа сделают обратно белым. Но вы живете в мире, где черные ходят в кино, поэтому в кино будут черные персонажи. Если для вас цвет кожи героя — это его основополагающее качество, значит вы расист.

      Если вам просто не нравится, что в каждом фильме есть черный персонаж — вы тоже расист. Но вы скорее всего уже и сами в курсе. Я просто напомнил на всякий случай.

      Любые рассуждения о том, что черных насильно пихают в кино из-за заговора толерастов — это неграмотное балабольство. Нет никакого заговора. Просто построенный на деньгах мир ориентируется на платежеспособную аудиторию.

      По тем же причинам древних греков и египтян изображают белыми. Древние расисты негодуют в саркофагах и усыпальницах, но так как вместо вай-фай роутера с ними зарыли любимого кота и две монетки, возможности высказаться у них нет.
       
    • @poluyan так. Что было раньше: пересчет черных и геев в фильмах и навязывание повестки — или навязывание повестки, вызвавшее раздражение и пересчет геев и черных?
    • опять сотни часов не спать. русская озвучка даже заявлена на странице в стиме, давно такого не видел
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×