Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostwire Tokyo в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

203720-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В России раздача недоступна.


В Epic Games Store стартовала раздача Ghostwire: Tokyo.

В России раздача недоступна.

203720-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу отобранных раздач, я полагаю это все эксцесс исполнителя(сотрудника эпиков), то есть игра не должна была попасть в раздачу в нашем регионе, но какой-то рукожоп чего-то там не отметил и она попала, первые счастливчики успевают забрать игру, но потом там прочухиваются, игру для нашего региона блочат, а то что уже успели раздать изымают (исправляют косяки тобишь), обычный рутинный процесс, издатель возможно даже не в курсе что что-то там происходит.

Правда были игры которые раздавали давным-давно, еще до всех этих свистоперделок с запретами, и их тоже забрали, вот тут возможно настоял издатель.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловко Эпики раздачу проводит: У нас есть посылка для вашего мальчика, только вы её не получите — потому что у вас документы русские. Они специально, наверное, раздают в русском магазине игры, которые нельзя забрать в России, напоминают нам чего лишились, так сказать. Нацизм — он и магазине нацизм. Нахрен этот Эпик — пусть сами у себя покупают и сами в себя играют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Он опять забрал игру. Хвастается.

Так он вроде американец, или там тоже санкции?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr_George сказал:

Ловко Эпики раздачу проводит: У нас есть посылка для вашего мальчика, только вы её не получите — потому что у вас документы русские. Они специально, наверное, раздают в русском магазине игры, которые нельзя забрать в России, напоминают нам чего лишились, так сказать. Нацизм — он и магазине нацизм. Нахрен этот Эпик — пусть сами у себя покупают и сами в себя играют.

У меня 3300 ₽ на кошельке у “Эпиков” лежит. Хочется потратить, но ничего не хочется у них покупать. Так и лежат “мёртвым грузом”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_George сказал:

Они специально, наверное, раздают в русском магазине игры, которые нельзя забрать в России

Когда это ЕГС стал русским магазином?:sarcastic: Раздача она одна на весь магазин, на все регионы. В зимнюю распродажу Эпики. обычно, раздают что-то действительно стоящее. Ну или не только мелочевку. И то. что эти игры в России недоступны, навряд ли связанно именно с политикой. В смысле не думаю. что там специально такие игры выбирают. Игры большинства крупных издателей в принципе в РФ недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Так он вроде американец, или там тоже санкции?o_O

Если и да, то непонятно, чего он делает на сайте по русификаторам. Они ему зачем? Пусть играет на “оригинале”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Так он вроде американец, или там тоже санкции?o_O

Ну вот и хвастается, что в Амэрике все забрать можно. Я х.з. что там у него за логика.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну вот и хвастается, что в Амэрике все забрать можно. Я х.з. что там у него за логика.:pardon:

Ладно, у каждого свои тараканы.

Кстати давно раздачи то начались у Эпиков? я ток щас чот проснулся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Кстати давно раздачи то начались у Эпиков? я ток щас чот проснулся:D

Так там из всех раздач только одна что ли доступна была. Так что спи дальше.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Так там из всех раздач только одна что ли доступна была. Так что спи дальше.:D

Вроде две: “art of rally” и “Melvor Idle”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Когда это ЕГС стал русским магазином?:sarcastic: Раздача она одна на весь магазин, на все регионы. В зимнюю распродажу Эпики. обычно, раздают что-то действительно стоящее. Ну или не только мелочевку. И то. что эти игры в России недоступны, навряд ли связанно именно с политикой. В смысле не думаю. что там специально такие игры выбирают. Игры большинства крупных издателей в принципе в РФ недоступны.

Регион Россия, значит магазин русский и цены в рублях. Наверное очень сложно не выставлять на раздачу игры которые нельзя забрать или не сложно, но можно и выставить. Посмотри в Стим, у них даже ценника нет на игру если она у нас не продаётся. А Эпики предлагают забрать то, что нельзя забрать. Я считаю, что если моя национальность имеет значение для магазина в котором я покупаю что-либо — это политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×