Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostwire Tokyo в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

203720-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В России раздача недоступна.


В Epic Games Store стартовала раздача Ghostwire: Tokyo.

В России раздача недоступна.

203720-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Так там из всех раздач только одна что ли доступна была. Так что спи дальше.:D

Хорошо, один фиг в такие типа Призраков Токио играть бы не стал.

Даже не знаю что такое надо раздать что бы мне печально стало от блокировки…

1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Вроде две: “art of rally” и “Melvor Idle”.

Первый раз слышу, наверно хорошие:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_George сказал:

Наверное очень сложно не выставлять на раздачу игры которые нельзя забрать или не сложно, но можно и выставить.

А скажи. будь любезен, зачем им заморачиваться с поиском игр для бесплатной раздачи, которые были бы доступны в России?

2 минуты назад, Mr_George сказал:

Посмотри в Стим, у них даже ценника нет на игру если она у нас не продаётся.

В Стим последние недоступные игры. которые раздавали, все  были доступны.

5 минут назад, Ленивый сказал:

Даже не знаю что такое надо раздать что бы мне печально стало от блокировки…

Аналогично. Есть игры, в которые хотелось бы поиграть. Но вот что бы прям переживать и расстраиваться тоже не из-за чего. Так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А скажи. будь любезен, зачем им заморачиваться с поиском игр для бесплатной раздачи, которые были бы доступны в России?

Любезно отвечаю — потому что данный магазин продаёт и работает исключительно на территории России и для жителей российского региона, именно поэтому они и должны заморочиться. Чем больше жителей RU региона зайдет и купит в ларёк EGS, тем больше денег они заработают. Единственная цель — это заработать как можно больше денег. Но у них по другому — в России русским не продаем, только показываем. Да и в чём заморочка, не показывать игру, которую не можете продать? Любой сотрудник  за пару кликов сделает видимым или не видимым любую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr_George сказал:

потому что данный магазин продаёт и работает исключительно на территории России и для жителей российского региона, именно поэтому они и должны заморочиться.

Мы точно про егс говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mr_George сказал:

потому что данный магазин продаёт и работает исключительно на территории России и для жителей российского региона

Вопросов больше не имею.:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dusker сказал:

Издатель просто забыл на одной площадке вырубить игру в регионе.

Да? Только фишка в том, что от Krafton ни одну свою игру на территории РФ не заблокировала, все доступны. Зачем ей запариваться блокировкой одной игры, на определённой площадке? Скорее какой-нибудь индус в ЕГС накосячил, как это было много раз с раздачами, когда заблокированная у нас игра, с начала раздавалась и потом забиралась, и было как-то раз, что игра которую доступна у нас к покупке, блокировали на бесплатной раздаче, только потом чухнули и разблокировали. Видно, что у них там полный анархизм в структуре работы происходит. Кто чего-то тыкнул не туда и поехало. 

2 часа назад, jk232431 сказал:

мелкий рабочий которому влом шевелиться говорит ему мол в стиме у них отключены все способы оплаты значит и что-то делать дополнительно смысла нет (понятно что с эпиками такое не пройдет), большой шишка говорит ну тогда ладно.

Ну, да, ну да. Оплата всё ровно недоступна, чего блокировать? То то, все ушедшие издатели зачем-то заблокировали у нас страницы со своими играми, зачем? Оплата ведь не доступна, зачем так заморачивается? Некоторые аж на столько заморочились, не только страницу скрыли для нас, так ещё и активацию на РФ аккаунтах прикрыли. Вы думаете издатели на столько дураки? И не знаю про лазейки в Стиме? Которые можно в обход блокировки оплаты, купить их игру? Если они про это не знали, то никто бы ничего не закрывал.

Ну и ваша теория ломается об то, что ни одна игра Krafton не заблокирована на территории РФ. Например тот же Пубг в ЕГС для нас доступен, а вот Каллипсо под издательством Krafton заблокирован. Как так? Просто Эпики это конторка лицемеров. У их там всё под настроение. Хочу продаю, хочу не продаю. Ту же Форточку они не блокируют для РФ, но новый Алан заблокировали, хотя сам разработчик ранее заявлял, что не будет снимать с продажи свои игры в РФ. То есть ключевое решение принимали именно Эпики, со своими двойными стандартами. 

3 часа назад, Ленивый сказал:

Это типа гляньте на скидки серии Финалок или серии NFS?

4 часа назад, mc-smail сказал:

Такое мне ещё не предлагали))) 

41 минуту назад, Mr_George сказал:

Посмотри в Стим, у них даже ценника нет на игру если она у нас не продаётся. А Эпики предлагают забрать то, что нельзя забрать.

У Эпиков даже региональные цены выставлены у игр, которые заблокированы для нас. Вот на главной странице мне рекламируют новый Алан Вейк 2, там даже региональная цена указана под РФ, но при этом игра недоступна к покупке. Такое ощущение, они реально как будто там издеваются. Ладно игры старые, на которые региональные цены были определены до блокировки у нас, но ведь Алан Вейк 2 свежая игра и цена там явно не в долларах указана, и даже не перерасчёте 70 Евро на рубли. Там явно выставили цену под нас, которую мы видим, но при этом не продают. Лицемерная конторка, ничего не скажешь. Стим от моих глаз, хотя бы скрывает продукты, которые мне недоступны к покупке. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Раздача она одна на весь магазин, на все регионы.

Не совсем. К примеру, если по каким-либо причинам что-то из раздаваемого недоступно в том же Китае, им раздают что-то другое.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tirniel сказал:

Не совсем. К примеру, если по каким-либо причинам что-то из раздаваемого недоступно в том же Китае, им раздают что-то другое.

Серьезно? Не знал. А кроме Китая так кто-то еще может? Или Китай это то самое исключение из правил, которое, по традиции, подтверждает правило?

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Серьезно? Не знал. А кроме Китая так кто-то еще может?

А у кого ещё такая жёсткая цензура? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

А кроме Китая так кто-то еще может?

Конкретно у эпиков кроме Китая других не помню. Но и не сильно следил, кому там что выдавали по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый в Австралии, вроде бы, довольно жесткая, хотя и не до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Ага. Только по какому-то странному стечению обстоятельств именно у Эпиков издатели “не забывают”, а в Стим “забывают” исключить игру из доступных в России. В Стим издателям пофиг на то, что их заблокированные игры раздают россиянам, а вот у Эпиков издатели всегда строго блюдут, что можно раздавать, а что нельзя. И даже если раздали (или даже продали), вспоминают и изымают эти игры.

А, я понял! Эпик магазин для издателей, поэтому там издатели относятся ответственно к “своим обязанностям”. А Стим он для игроков, поэтому там издателям плевать на то, что с их играми происходит.  Логично же, да? (нет)

Это конспирология. Очевидно, что когда в одном магазине игра доступна, а в другом нет, то то что она доступна, это просто чья то ошибка и раздолбайство. И ситуация когда издатель или разработчик игры не против ее раздать/продать, а магазин отказывается невозможна. Иначе бы что стим, что егс, вообще бы не продавали игры россиянам. Так что все вопросы к издателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

@Ленивый в Австралии, вроде бы, довольно жесткая, хотя и не до такой степени.

Странно, скорей бы на арабов подумал чем на этих каторжников )

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый у них особые отношения с высокорейтинговыми играми. Manhunt запрещали, какую-то из частей гта, даже Disco Elysium под раздачу попал.)

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/usefuljustas/3047454.html

 

 

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dusker сказал:

Очевидно, что когда в одном магазине игра доступна, а в другом нет, то то что она доступна, это просто чья то ошибка и раздолбайство.

Ну то, что у Эпиков работают раздолбаи, с этим я согласен. 

7 часов назад, Dusker сказал:

И ситуация когда издатель или разработчик игры не против ее раздать/продать, а магазин отказывается невозможна. Иначе бы что стим, что егс, вообще бы не продавали игры россиянам.

Одно из другого не вытекает. Уже не раз было указано на то, что Алан Вейк 2, который издают Эпики, недоступен в России. А вот игры, которые издаёт Валв, в России свободно продаются. 

7 часов назад, Dusker сказал:

Так что все вопросы к издателям.

Я бы не был столь категоричным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×