Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Day Before занимает седьмое место в списке самых низкооцененных игр в Steam

Рекомендованные сообщения

211853-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%).


Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%). За день он немного подрос (18%), но игра все равно успела попасть в список самых низкооцененных проектов в Steam.

На данный момент The Day Before занимает седьмое место с конца.

211620-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Отметим, что в десятке худших находится сразу четыре игры, вышедшие в 2023 году.

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 насчет первого места я бы поспорил, ей даже второй овервотч не переплюнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 настолько веришь в наш геймдев? Лада набрала бы больше 10% положительных отзывов, думаешь?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 она по крайней мере играбельна...была...вроде бы. Претензии больше были к лишнему CD, к старфорсу, непонятно за каким лядом прикрученному, и к тому, что обещали гораздо больше, чем сделали. Последним сейчас точно никого не удивишь, КП 2077 подтвердит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 ну не знаю, не знаю. Помню был у меня журнал Игромании как раз с обзором. И даже там игре 1,5 балла поставили. Сейчас на всякий случай на сайте проверил — память не подвела. так и было. Вывод очень показателен:

Цитата

Никудышная во всех отношениях игра, которой вообще не стоило бы появляться на свет. Единственное, что в ней есть хорошего, это оформление коробки и инсталлятор.

Старфорс и лишний диск были всего лишь дополнительным минусом, далеко не самым большим, сдается мне.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Помню был у меня журнал Игромании как раз с обзором. И даже там игре 1,5 балла поставили.

годом ранее, они же:

Цитата

Будем ждать? Geleos и АвтоВАЗ еще покажут всем, где зимуют отечественные раки. Lada Racing Club — не только “гонки про наши тачки”, но и очень глубокий, продуманный и реалистичный симулятор стритрейсинга. 

¯\_(ツ)_/¯

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 в подвалах стима и не такое обитает. Глянь хотя бы THE SCRAP этого года (на UE5, между прочим), I Am Robot,  который релизнули в январе 2021, в марте того же года сделали бесплатным, а сейчас даже бесплатно не скачаешь со странички в стиме. Или, из того, что я недавно прошел, ONE DAY For Ched — вообще лютый звиздец. А лучше попробуй сыграть во все перечисленное, потому что по скриншотам всю глубину пропасти не осознать.

На этом фоне лрк крепкий середняк баллов на 6.:D

Разница в том, что ладу активно пиарили.

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

А лучше попробуй сыграть во все перечисленное, потому что по скриншотам всю глубину пропасти не осознать.

Давненько мне осознанно не предлагали поиграть в плохие игры.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

@Сильвер_79 просто есть плохие игры, а есть ПЛОХИЕ игры)

В Стиме есть Гульмен 4-5 обзоры положительные (уметь надо:D)

У Гуляева яйца из нержавейки просто, все остальные игроделы в плане упорства даже рядом не валялись.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

В Стиме есть Гульмен 4-5 обзоры положительные (уметь надо:D)

У Гуляева яйца из нержавейки просто, все остальные игроделы в плане упорства даже рядом не валялись.

Ох мля. Надо бы гульмена перепройти. 

Ты заставил вспомнить, самые счастливые и светлые моменты моей видеоигрой деятельности. 

Настолько плохо, что аж круто. 

"Бетмен дебил, спайдермен педофил. 

Гульмен герой, он всех нас любил. 

Гитлер, Собчак, даже босс вертолёт. 

Гульмен нах всем в рот надерёт! "

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2023 в 19:49, Сильвер_79 сказал:

Что бы игра от российских разработчиков в топе худших была не на 7-ом, а на 1-ом месте?

а почему бы и нет?)))) Просто почему ладу расинг вспомнил. В тех же журналах много чего обещали : реальная карты Москвы, настоящий симулятор на отечественных тачках.На мой взгяд ситуации похожая с дей бефор. Только здесь авторы не журналами пользовались а другими современными на сегодняшний день площадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×