Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релиз Alone in the Dark опять перенесли

Рекомендованные сообщения

201911-Alone-in-the-Dark.jpg

THQ Nordic снова объявила о переносе релиза хоррора Alone in the Dark.


THQ Nordic снова объявила о переносе релиза хоррора Alone in the Dark.

Изначально выход перезапуска был намечен на 25 октября, однако его перенесли до 16 января 2024 года, дабы не соперничать с крупными релизами в лице Marvel’s Spider-Man 2 и Alan Wake 2.

Сейчас же игру придется ждать до 20 марта — издатель якобы не хочет устраивать разработчикам переработки на зимних праздниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“никогда такого не было и вот опять!” :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за переносы если они помогут с качеством продукта,а то уже устал от бета версии, которые тестируешь  за свои-же деньги.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Я за переносы если они помогут с качеством продукта,а то уже устал от бета версии, которые тестируешь  за свои-же деньги.

А мне наоборот всегда хочется чтоб побыстрее выпустили, а потом уже пусть патчи накидывают. Патчи ведь в любом случае будут. Но конечно же, в совсем всратом виде, лучше не выпускать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, piton4 сказал:

А мне наоборот всегда хочется чтоб побыстрее выпустили, а потом уже пусть патчи накидывают. Патчи ведь в любом случае будут. Но конечно же, в совсем всратом виде, лучше не выпускать.

А я не люблю бета тест за мои коврижки. Пускай допилят, сейчас не 90е, игр много.

Тем более им лучше дистанцироваться от конкурентов и громких релизов. Иначе игра потеряется.

Один в темноте классическая серия, для старичков. Школоло и соевым казуалам она вообще не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 причина на счёт “переработки” выглядит странно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они не выпустили в октябре только, чтобы не конкурировать с другими проектами, то выходит игра была уже готова, причём тут тогда переработки? Тем более до 20 марта, о чём они интересно думают когда даты эти назначают. Лучше бы стандартно отмазывались “Нужно полировку провести, чтобы покупатели получили лучший игровой опыт”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что там совсем все плохо (типичная планка качества проектов под крылом nordic). А еще выход во второй половине марта 2024-го — это выстрел себе в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией.
      Компания Paradox Interactive и студия Double Eleven приняли решение о переносе выхода стратегии Prison Architect 2 с 7 мая на 3 сентября. 

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией. Для исправления этих проблем студия немедленно начала работать над оптимизацией использования памяти. Команда продолжает эту работу в настоящий момент и уже успела достигнуть определенных успехов в улучшении стабильности игры на системах с низкой конфигурацией. При этом появились новые проблемы, связанные со сбоями игры на PC других конфигураций. В итоге на последнем этапе разработки команда была вынуждена сосредоточить все ресурсы на исправлении ошибок. 
      В настоящее время версия игры сертифицирована на всех платформах и готова к релизу, но разработчикам необходимо дополнительное время для оптимизации использования оперативной памяти.
    • Автор: james_sun

      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.
      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.

      Игра должна была увидеть свет 23 мая. Теперь ее релиза придется подождать аж до 2 августа. Причина банальна — желание разработчиков сделать свою игру как можно лучше. 
      Напомним, что выход World of Goo 2 запланирован на PC и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×