Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Иван Жарков (голос Тора) про «повесточку» в The Last of Us Part 2

Рекомендованные сообщения

Ну прямо скажем он порвался со второстепенных вещей. Но все действительно серьезные моменты уже обсудили и вынесли вердикт, что данная игра кал, дрисня, говно, понос и срань. Поэтому можно в принципе и на разные более мелкие детали обратить внимание, типа брызг от жидкого стула по краям унитаза.

P.S. Ни в коем случае не осуждаю копрофагов.

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурито !!! :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Неадекват сказал:

Но все действительно серьезные моменты уже обсудили и вынесли вердикт, что данная игра кал, дрисня, говно, понос и срань.

справедливости ради, она такова именно в сравнении с первой частью.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Star_Wiking сказал:

з.ы. Хорошо, что “многоцветие” (не путать с радугой) стало запрещено в РФ.

Тут вы сами попутали, радуга это прекрасно.

В этом видео малая часть от того насколько по говенному мир игры прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот не понял, чем ему буррито так не угодило. Кукурузные лепешки ещё племя Майя делала, а в постапокалипсисе что, мука стала таким дефицитом? Это же база. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TorrezZ сказал:

 в постапокалипсисе что, мука стала таким дефицитом? 

Да в любом супермаркете, без проблем.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Ленивый Если ты не в курсе, мука чуть ли один из первых производных продуктов человечества, его мололи еще до античных времён. Так что шутка про супермаркет не особо уместна.

Изменено пользователем TorrezZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TorrezZ сказал:

Если ты не в курсе, мука чуть ли один из первых производных продуктов человечества, его мололи еще до античных времён.

Да все в курсе, они не просто откатились в технологическом развитии, а выживают под угрозой истребления. Какие на фиг возделывания полей и бурито на сотни людей каждый день? Не говоря уж об уместности такого блюда в условиях жёсткого постапокалипсиса, все питались бы максимально просто и даже грубой пищей. Тот быт, что показывают в TLOU2 и TLOU, это влияние и проблема всего Голливуда, там вечно всё приукрашивается, типа художественные отступления. Но в случае Дракмана, этот зашёл за рамки допустимых отступлений.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

выживают под угрозой истребления.

Ещё и лошадей держат которых кормить надо, по факту там все должны тогда пахать в режиме 24/7 , тупо деградировать и истерить по барам не было бы не времени, ни сил.

… забавно что всякие инди-пиксель рогалики более “реалистичны” в плане выживания:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленивый сказал:

Мука = сельское хозяйство. А тут на минуточку постапокалипсис со враждебной средой, где пшеничные поля так же уместны как супермаркеты.

Причём тут сельское хозяйство? Кукуруза и пшеница перестали расти что ли? Вопрос только, как собрать урожай, фермы никуда не делись, ходи да собирай.

17 минут назад, romka сказал:

Да все в курсе, они не просто откатились в технологическом развитии, а выживают под угрозой истребления. Какие на фиг возделывания полей и бурито на сотни людей каждый день? Не говоря уж об уместности такого блюда в условиях жёсткого постапокалипсиса, все питались бы максимально просто и даже грубой пищей. Тот быт, что показывают в TLOU2 и TLOU, это влияние и проблема всего Голливуда, там вечно всё приукрашивается, типа художественные отступления. Но в случае Дракмана, этот зашёл за рамки допустимых отступлений.

Буррито, это в первую очередь лепешка из муки. В блокадном ленинграде муку из опилок делали, такое чувуство, что у всех такое представление, будто там ларьки с шавухой описаны. Лепёшки это самая грубая пища, о которой вы пишите. 

5 минут назад, Ленивый сказал:

Ещё и лошадей держат которых кормить надо, по факту там все должны тогда пахать в режиме 24/7 , тупо деградировать и истерить по барам не было бы не времени, ни сил.

… забавно что всякие инди-пиксель рогалики более “реалистичны” в плане выживания:D

Сразу видно, что в деревнях не бывали. 24/7 люд работает, только это не мешает самогон ведрами глушить. Опять же, самая “большая” проблема, это заготовить сено, во второй части там уже огороженный город с вооруженными людьми, какая проблема? Я уже про острова молчу.   

Изменено пользователем TorrezZ
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
        Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      На момент публикации из всех обзоров на русском языке лишь 22% оказались положительными при глобальном рейтинге 79%.
      В сети обратили внимание на невиданные ограничения, введенные разработчиками PowerWash Simulator 2 в отношении России.
      Русские геймеры уже давно привыкли к ограничения на покупку, но FuturLab пошла еще дальше. Даже если вы умудрились купить игру, то вы не сможете ее ни скачать, ни запустить с российским IP-адресом.

      Причем, проблема возникла только с релизной версией игры. Ранее игра была доступна для бета-тестирования, во время которого все прекрасно работало.

      На момент публикации из всех обзоров на русском языке лишь 22% оказались положительными при глобальном рейтинге 79%.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как минимум, в щёки что-то вкачано, и это довольно заметно.
    • Крупное обновление 3: MailCloud Все изменения относительно оригинального русификатора: Полностью переведены заново с корейского все dat.
      - Перевод субтитров диалогов.
      - Текст теперь связный и читаемый, качество перевода значительно выросло.
      - Перевод многих текстовых элементов интерфейса\кнопочек.
        Пересобраны и переведены заново:
      - t_archive (Исправлен краш)
      - t_connect (Была какая-то ошибка, но теперь все работает)
      - t_lookpoint (Исправлена поломка управления)
      - t_quest (Исправлены нерабочие доски)
      - t_itemhelp (Исправлен краш описания кварца)
        Переведены:
      - t_minigame_fishing
      - t_topic
      - t_minigame_card_battler
      - t_bgmset
      - t_evtable
      - t_free_dungeon
      - t_reminiscence
      - t_voice
        Текстуры:
      - Теперь основа — это текстуры из англофикатора.
      - От Stamirа текстуры с окошками обучения и несколько других с доработками.
      - Адаптация и перерисовка многих моих текстур со 2-й части.  
    • Ты слова в предложения складываешь на которые отвечаешь? Или только буквы читаешь? Выбрать кого то одного из второго эшелона, сделав вид что отцов-основателей игры не было — это не двойные стандарты у тебя? Какой в этом смысл?
    • Steam
        Хлебная революция во всем мире началась! Aeruta - это экшн с боковой прокруткой, в котором вы управляете магазином, сражаетесь с монстрами за материалы и используете их для выпечки хлеба, а затем, наконец, возвращаете популярность заброшенному городу!

      Перевести очень легко, текст лежит в csv файлах в …\Aeruta\Aeruta_Data\StreamingAssets\en         
      Также залил текст отдельно на файлообменник — ТЫК.
      Игра изначально поддерживает кириллицу должным образом (несколько я протестировал) и принимает изменения в csv файлах без обходных путей. 
      Нужен доброволец для перевода. У меня пока закончилось желание 
    • Что за отмена русской культуры, как говорится. Это знаковая игра игропрома, тьма поклонников. Зачем же смешивать всё с политикой..В соседней теме сокрушались о спорте, а сами эту грязь в игры несёте. Ох уж эти двойные стандарты, на которые тоже сокрушались.   з.ы. И чего все такие серьезные-то. Это “зал славы”, который просто выполняет функцию привлечения внимания к индустрии, это нормально. А споры, будто вершится судьба мироздания. Кто ж виноват, что золотая эпоха давно прошла, достойнейших наградили и по крупица собирают. И Аллоды прям рудиментом выглядит в списке, хотя именно такие и должны его наполнять.
    • @AltRA там нет sdf шрифтов, просто ttf, я поменял бебас без кириллицы и на бебас с кириллицей, стало лучше, но местами всё равно слова могут друг на друга набегать. если нужно, то вот.  Совместимо только с steamd build  7879130  от 16 мая 2023 года. Именно в этот бета-билд добавили поддержку других языков. потому что там нет переключения, так как ещё нет языков(или переключалки), что гог версии, что скорее всего в в EPIC тоже не добавили. Единственное, если ты попробуешь exe/ассеты подменить от последний стим, может чего и получится. А так там русский язык есть, включается по умолчанию, переключение работает, но на последней версии стима, если нужна, велком в лс. Эпик версии у меня нет, да и внедрять я в неё ничего не хочу)) Русский там не полноценный, хоть и перевод по файлу локализации весь сделан, вроде как, но на русском не всё, тоже самое с другими языками, видимо он не полностью работает, а разраб забил.  
    • Нормально выглядит для своего возраста на самом деле, не толстая, косметических операций либо нет, либо самый минимум. Сравни с той же Ротару или Пугачихой… А на эту если русский народный костюм надеть, чуть подрумянить щеки — и можно хоть в “Иван Купала” песни петь. “Здорово Кострома! Здоровенько! А что вы делаете? А прядиво милая мнём. Ну мните...”  
    • @Luchik да там в принципе несложно, но для неподготовленного человека могут возникнуть трудности, так как много условий, ещё и dll, и ещё надо не перепутать что куда кидать. Его в принципе достаточно собрать в один архивчик в 9 случаев из 10 проблем с работоспособностью не будет) А у  @zzzombie89  есть уже рабочий комплект со шрифтом и как писал, уже что-то успел поправить. Так что вдвойне было бы полезно для других выложить. Без установщика можно и пережить, а вот просто архив, где всё собрано воедино и протестировано — лишним никогда не будет.  
    • https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3600160156 — Тут будет первая часть.   Русик для второй уже сделал, ищите в профиле.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×