Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

155451-1.jpg

Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.


Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.

Этот архив активирует встроенный перевод, заодно там допереведено несколько отсутствовавших строк.

155357-1.jpg

155357-2.jpg

155357-3.jpg

155357-4.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest а в “ноль” за счет чего выходишь?

WM + биржа.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

лень пока сильнее.)

Если всё устраивает, то почему бы и нет.

Меня вот не устаивает, состояние пираток, потому и покупаю в сервисе Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Меня вот не устаивает, состояние пираток

Состояние пираток зачастую не хуже лицензии. А если не сильно важно наличие мультиплеерных серверов или каких-нибудь ачивок, то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

Состояние пираток зачастую не хуже лицензии. А если не сильно важно наличие мультиплеерных серверов или каких-нибудь ачивок, то тем более.

Это, да. Но надо искать. И не факт, что в дальнейшем, там изначально, не был “вирус”. Я сыт такими "играми”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest как минимум с рутрекера ни разу ничего не подхватил, там следят за этим.

А так-то места надо знать, да)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest как минимум с рутрекера ни разу ничего не подхватил, там следят за этим.

Вы, раз, пользуетесь, то, наверное, помните как много шума наделал “майнер” в одной игре, название не помню. Его конечно нашли, но не сразу. И кто-то смог “обогатиться” за счёт скачавших игру.

P.S. Так и с вирусами в ПО, их же не сразу находят, а должно пройти время, пока в базу внесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest  я помню, что этот “майнер” был встроен в официальную игру, купленную в стиме...если мы, конечно, об одном и том же говорим.

Повторюсь, если берешь с проверенных мест, шанс подцепить вирус минимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

А так-то места надо знать, да)

А так я плачу не за игры, а сервис + игры.

Я выше писал, было бы у пиратов что-то, наподобие сервиса, то может и пользовался бы им, и платил.

Есть же для смартфонов, китайский сайт со взломанным ПО. Обновления, даже есть. Вот это я понимаю — сервис. Только, одна проблема, там всё на китайском.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest  я помню, что этот “майнер” был встроен в официальную игру, купленную в стиме...если мы, конечно, об одном и том же говорим.

ХЗ. Может и так.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

А так я плачу не за игры, а сервис + игры.

я тоже. Но так как сервис ухудшился, особенно в плане возможностей оплаты, то пришлось выбрать очевидный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

я тоже. Но так как сервис ухудшился, особенно в плане возможностей оплаты, то пришлось выбрать очевидный вариант.

Сейчас, да, с пиратсвом, полегче.

Не, я свои порции “радости” получил от пиратства и не хочу возвращаться к нему.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Не, я свои порции “радости” получил от пиратства и не хочу возвращаться к нему.

и мы возвращаемся к началу, когда я писал, что пиратство может быть полезным, особенно если его правильно готовить))

По сути, у лицензии один плюс — возможность своевременно получать обновления. Ну ладно, пускай будет еще поддержка понравившихся разработчиков.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

и мы возвращаемся к началу, когда я писал, что пиратство может быть полезным, особенно если его правильно готовить))

Когда я пиратил, другого выбора, у нас в стране и не было. Как стала повляться лицензионная продукция, особенно от наших издателе, я и перешёл.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest то-то и оно, когда появилось удобство и сервис, многие начали уходить от пиратства. А сейчас снова туда загоняют своими “санкциями”, только хуже от этого становится отнюдь не пользователю.

Это я молчу про то, что качество современной ААА-продукции и цены на нее тоже способствуют пиратству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest то-то и оно, когда появилось удобство и сервис, многие начали уходить от пиратства. А сейчас снова туда загоняют своими “санкциями”, только хуже от этого становится отнюдь не пользователю.

Это я молчу про то, что качество современной ААА-продукции и цены на нее тоже способствуют пиратству.

Тоже самое я слышал, лет пять или десять, назад.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest 5 или 10 лет назад никаких санкций не было, так что этого ты слышать не мог.

Удручающее техническое состояние было, это да, но даже тогда патчи первого дня не были обыденностью, в т.ч. на консолях, и игры стоили не 70 и более баксов, и железо было более доступным. Поэтому в современных условиях пиратство находится в настолько выгодных условиях, в каких оно не было, наверное, с 90-х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Freeman665 сказал:

По сути, у лицензии один плюс — возможность своевременно получать обновления. Ну ладно, пускай будет еще поддержка понравившихся разработчиков.

А мне вот приятней играть именно в лицензию, чтобы игра была именно куплена.  Не знаю, возможно какой-то психологический момент, но когда играю в пиратку, то ощущения не “те”.  То есть, я именно больше кайфа от игры получаю, когда в купленную лицензию играю.  Проверено.  Для меня главный плюс, именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык.
      В Steam обнаружился перевод VillageRhapsody (乡村狂想曲) — взрослый симулятор фермера с ролевыми элементами.
      В описании сообщается, что хентай-сцены еще не переведены. Надеюсь, это не станет для вас проблемой.
      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. То есть шла сразу за Dead Space.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×