Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Xenus: Точка кипения» выйдет в Steam и GOG 14 ноября

Рекомендованные сообщения

200952-maxresdefault.jpg

Оригинал проекта от Deep Shadows вышел в 2005 году и получил смешанные отзывы от критиков и игроков.


На днях издательство Ziggurat Interactive объявило о возвращении классического экшена в открытом мире Boiling Point: Road to Hell (у нас больше известного как «Xenus: Точка кипения»). 

Оригинал проекта от Deep Shadows вышел в 2005 году и получил смешанные отзывы от критиков и игроков. В основном игру ругали за техническое несовершенство и различные недоработки в геймплее. 

Неизвестно, какие именно улучшения будут в новой версии игры, и будут ли они вообще. Сам релиз намечен на 14 ноября. Русского языка в списке поддерживаемых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, sdsp сказал:

Читал в другом источнике, что никаких улучшений, кроме адаптации под современные компы, там не будет.

Скорее всего так и есть, там игра замороченная, на хер пойми каком движке сто лет назад сделанная с миллионом багов — все это конкретно править, как новую игру сделать :D

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какие предположения на счет цены, 2-5к? Разработка то дорожает.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sdsp сказал:

Читал в другом источнике, что никаких улучшений, кроме адаптации под современные компы, там не будет.

А с чего бы это быть улучшениям, если они просто выпустят её в стим? Это не ремастер и не ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл к мамке на работу поиграть в компьютер :laugh:
MSSRrwj.png

  • Хаха (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вас 10 000 песо… фантомные боли меня посещают. я ведь ее когда-то прошел, через боль и страдания, туда я больше не ногой

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, h1pp0 сказал:

с вас 10 000 песо… фантомные боли меня посещают. я ведь ее когда-то прошел, через боль и страдания, туда я больше не ногой

Повезло, что прошел. Я раз 7 пробовал, постоянно был баг с картой. Откроешь ее, все вроде бы хорошо. Через сутки зайдешь в игру, “туман войны” на месте. Где ты был, где не был, куда бежать - хз. Устанавливал патчи, ничего не решало данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл, было круто и больно. Тормоза и баги против открытого мира и атмосферы южноамериканских джунглей и революций. Один момент навсегда запомнил. В игре под дождём персонаж начинает чихать и тратить 1 единицу здоровья за каждый чих. После одной из перестрелок я брёл по джунглям к ближайшему городку как раз с 1 единицей, переплыл ручей, сделал шаг, чихнул и… сдох. Это было необычно и неожиданно )) Пару месяцев назад решил повторить прохождение, наиграл с десяток часов в последнюю и пропатченую всеми патчами версию, но неожиданно игра вспомнила свою бурную молодость и решила, что хватит расслабляющего геймплея и просто убила мои сейвы, а те что не убила, были за много часов до последнего. В итоге я плюнул на игру и снёс. Думаю в стиме и гоге будет именно такая версия, с кучей не поправленных багов и одним критическим, который и убивает сейвы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Повезло, что прошел.

если честно, не думаю, что я делал правильно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ с диска, купленного в 2006м в Ашане под Мытищами за 40 рублей — сработает в стиме?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bazatron сказал:

Ключ с диска, купленного в 2006м в Ашане под Мытищами за 40 рублей — сработает в стиме?
 

Быстрей проверить чем здесь спрашивать. Только он на дисках для Стима не продавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне у этих хохлов, “Предтечи” были поприятнее. Причём даже приятнее, чем современное звездополье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 Ну так предтечи были третей игрой, а эта первой, опыта поднабрались — и стали делать казуалки,:(,  я про них на википедии прочитал. Чёто всё куда то нитуда пошло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Bazatron сказал:

Ключ с диска, купленного в 2006м в Ашане под Мытищами за 40 рублей — сработает в стиме?
 

Как уже написали - это надо проверять. Не факт, что сработает, но шансы есть. Я так несколько игр активировал. Прей 2006, что то из вархаммера 40к, давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы все так? Нормальные игры были для  того времени. Я прошёл обе с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вышло и доступно для ру.

По нынешним меркам цена не плохая. Всего за 385р, а на скидке за 346. А вот если с другой стороны подсчитать, когда она была выпущена, то дороговато. Особенно для владельцев оригинала.

Рублей за 90 взял бы сразу, а так, подожду мб нг распродажи. Мб конечно. Один хрен играть не буду. Тупо для коллекции хочу.

Кто купил, ру яз на месте или выпилили?

 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×