Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

214743-3333.jpg

Студия Fntastic сообщила о выигранном суде по спору относительно авторских прав на название «The Day Before». Страницу с игрой вернули в Steam.


Российский survival-шутер The Day Before восстал из спячки и обзавелся не только свежим трейлером, но и датой выхода.

Игру решили выпустить в раннем доступе — это произойдет 7 декабря.

Еще студия Fntastic сообщила о выигранном суде по спору относительно авторских прав на название «The Day Before». Страницу с игрой вернули в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям попахивает очередной донатной помойкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы откапывали мамонтов и продавали их мясо на Сотбис по цене отрыжки кашалота. Донатная помойка, однозначно! 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская игра на англ языке. Да, я понимаю, что все разрабатывается изначально на англ, но для трейлера могли бы и постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan 2 трейлера снять? Они хотя-бы озвучили на русском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь точно не жду.

Графику, детализацию и атмосферу первых демонстраций похерили с концами.

О сюжете ни слова.

Бюджетный Дивижн.

Не интересно.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

 

Не интересно.

Трейлер не смотрел, но верю на слово ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое поколение ммо игр? Что именно тут нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на первых видосах совсем другая игра была, а щас какой то левак с другими совершенно анимацией. Напоминает тупо, приснопамятную WarZ, которая потом стала Infestation: Survivor Stories. Лоховозка однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DeeMan сказал:

Русская игра на англ языке. Да, я понимаю, что все разрабатывается изначально на англ, но для трейлера могли бы и постараться.

6 часов назад, Kellen сказал:

@DeeMan 2 трейлера снять? Они хотя-бы озвучили на русском...

В Стим заявлена озвучка на английский, русский и китайский. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то атмосфера теперь какая-то “cozy”, нету мрачноты которая была, ну хз вообще

Как говорится когда не знаешь что ты вообще хочешь от своей игры, метаешься туда-сюда

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю говорили уже ранее или я прослушал, но это поделие 7 декабря ещё и не выйдет, только начнётся ранний доступ. Игры как не было, так до сих пор и нет. Позорище.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, romka сказал:

Не знаю говорили уже ранее или я прослушал, но это поделие 7 декабря ещё и не выйдет, только начнётся ранний доступ.

Говорили

12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Игру решили выпустить в раннем доступе — это произойдет 7 декабря.

Её сколько лет уже делают? Лет пять? И ещё сколько в раннем доступе провисит. Может что-то путнее и получится. Хотя мне пофиг, чисто онлайновые игрухи не интересуют. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

В Стим заявлена озвучка на английский, русский и китайский. 

Это я в курсе, что будет, я про текст в трейлере. Там инвентарь к примеру на англ.

Понятно, почему так сделано, но для ру аудитории могли бы и постараться, предоставить все на ру языке, а не только закадровый голос.

12 часов назад, Kellen сказал:

@DeeMan 2 трейлера снять? Они хотя-бы озвучили на русском...

Ну да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×