Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sciminok

Новички++
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Sciminok

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. The Day Before выйдет 7 декабря

    Прям попахивает очередной донатной помойкой ))
  2. Шикарный подгон. Давно хотел пройти игру, все ждал релиза, а они взяли и кинули в релиз бету месячной давности без релизного патча. Очень странные разрабы, тянули резину сколько лет. Надеюсь, игра хоть играбельна сейчас в текущей версии )))
  3. 30-ой серии уже 3 год идёт, а только сейчас заметили проблему. Или это какие-то свежие партии с экономией на материалах.
  4. Правильно, что написали “слили” в ковычках. Ни кто ни чего не сливал, это публичные торренты для тестеров от разрабов игры. Просто кто-то, через сайт DHT поиска, нашел их случайно несколько дней назад )) Раньше они их в RAR архивах делали, а тут поленились и файлами торрент сделали, вот и нашли их. Вот можете глянуть сами https://btdig.com/search?q=stable_validation&order=0
  5. У меня Стим почему-то не качает русскую озвучку. Она точно вышла и доступна для русских аккаунтов?
  6. Страшно представить, что они теперь натворят в 3-й части. 2-ю так нашпиговали повесточкой. И на сколько же хороша была 1-я часть.
  7. Вы наверное не знали, но это первый в мире сериал, который снимали 16:9. Он только по ТВ выходил 4:3. На ДВД все живые сцены 16:9, но графику в то время отрендерили только в 4:3 и её обрезали на ДВД. В ремастере сделали все на оборот. Вот я делал сравнение кадра с ДВД и ремастера.
  8. Лучше бы полнометражки ремастернули тоже. Да и сериал “криво” отремастерили. Живые сцены обрезали, зато “графен” расширили.
  9. Как хорошо звучит микрофон у H3, однако. У меня модель H7 и у неё просто ужасный микрофон, но хотя бы его можно снять.
  10. Новый трейлер World War Z: Aftermath

    Что будет с оригинальной версией? Нет возможности купить Aftermath, как дополнение. Только заново всю игру вижу можно купить.
  11. В старых Сталкерах такие же убогие оптические прицелы были, как в трейлере? Или это дань новой моде, чтобы максимально не комфортно играть было?
  12. Раньше так любил батлу, но после 4-ой, похоже ещё одна часть мимо пройдет. С такими ценами на мультиплеерную игру, пусть сами сидят играют в неё )
  13. Состоялась премьера Total War: Rome Remastered

    Ещё и владельцам оригинала покупай заново. Хоть и со временной скидкой -50%. 862 руб за такое старье, когда есть Rome II, сомнительное удовольствие.
  14. Теперь осталось подождать 2-3 года, чтобы купить видяху для этой версии игры не в 4 раза дороже её реальной цены.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×