Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil Village: iPhone 15 Pro Max vs. PC

Рекомендованные сообщения

Сюда б ещё инфу о нагреве и жизни батареи.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем суть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фри сказал:

в чем суть ?

Это @SerGEAnt так ненавязчиво айфон рекламирует. Тоже, типа, для игрушек годится. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл этого устройства без джоя? Как я не пытался играть на мобиле в нормальные игры, так и не смог, это как дрочить ногами, вроде тоже можно, но нахера?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, resc сказал:

А смысл этого устройства без джоя? Как я не пытался играть на мобиле в нормальные игры, так и не смог, это как дрочить ногами, вроде тоже можно, но нахера?

а подключить к мобиле джойстик? я понимаю, это революционно, дерзко , почти невероятно , НО , джойстики можно подключать по воздуху...:)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фри сказал:

а подключить к мобиле джойстик? я понимаю, это революционно, дерзко , почти невероятно , НО , джойстики можно подключать по воздуху...:)

Сама суть мобильности теряется. Дома вообще не надо, если есть приставка(ПК) зачем пялиться в маленький монитор, когда можно играть на большом? На улице, в транспорте в любой другой локации такой достаёшь беспроводной джой , ставишь...ах да у тебя две руки куда поставить мобилку? Попросить соседа, который стоит и держится одной рукой за поручень, второй рукой подержать твой Iphone пока ты играешь на джое))) 

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Zurb@g@n сказал:

На улице, в транспорте в любой другой локации такой достаёшь беспроводной джой , ставишь...ах да у тебя две руки куда поставить мобилку? Попросить соседа, который стоит и держится одной рукой за поручень, второй рукой подержать твой Iphone пока ты играешь на джое))) 

Ну есть какие-то приблуды-держатели для смартфонов к геймпадам. Но это имеет смысл если транспорт не трясёт особо и ехать хотя бы полчаса надо. А в автобусе, да, чуднО такое смотреться будет. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zurb@g@n Типа мобильность) Приехал на дачу к родителям, подключил мобильник к телевизору, к мобильнику джойстик, вот у тебя, типа мини приставка с ААА проектами. 

Выглядит в целом неплоха, ожидал результата хуже. Видно, что текстурки по проще, освещение подрезали, но на небольшом экране это не особо бросается в глаза, если лоб в лоб не сравнивать.

Вопрос тут в другом. Новый чип A17 довольно горячий, и по многочисленным тестам, которые я видел, он когда нагревается, неплоха так троттлит и скидывается мощи до уровня Bionic A16, а порой и ниже. Поэтому хочется увидеть более подробный тест. Что будет с нагревом через пол часа или час игры? Как игра будет себя чувствовать в плане FPS когда чип начнёт троттлить и скидывать частоты? Или может динамически будет меняться разрешения? И от того падать качество картинки? Это сравнение вообще ни о чём не говорит потому, что это начало игры, когда телефон работает ещё на холодную и не успел достаточно нагреться. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да посмотрел видео и радуется) Там когда движуха начинает все гораздо хуже по фпс.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фри сказал:

а подключить к мобиле джойстик? я понимаю, это революционно, дерзко , почти невероятно , НО , джойстики можно подключать по воздуху...:)

Можно еще спать на потолке, если очень хочешь, то тоже можно. Но я предпочту стимдек, а не это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Народ, а это получается игры на АРМ портируют, или там транслятор имеется?

Это порт на АРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Народ, а это получается игры на АРМ портируют, или там транслятор имеется?

А что вас смущает? Или на ведре в X-Com 1-2, Alien Isolation, Fahrenheit и т.д. не играли? Там тоже если что ARM, как впрочем и тот же Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и забыл, что такое неплавная и дёрганная и картинка, айфон напомнил) Но вообще круто, конечно, что устройство без кулера способно обрабатывать такой уровень графики. Жду не дождусь, когда на компьютере можно будет играть вообще без активной системы охлаждения и он не будет горячим. Тогда я себе, наконец, куплю ноутбук. Возможно ))

Изменено пользователем VerNOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Итоги голосований «Игры года ’25» разделены на четыре части:
      Жанровые номинации Специальные номинации Народные переводы и переводчики года Лучшая игра 2025 года, Самые ожидаемые игры и Почему Память Такая Дорогая
      Лучшая игра 2025 года
      Clair Obscur: Expedition 33  — 61 Kingdom Come: Deliverance 2  — 57 Dispatch  — 12 Final Fantasy VII Rebirth  — 9 (=) Doom: The Dark Ages  — 7 (=) Hollow Knight: Silksong  — 7 Split Fiction  — 5 (=) ARC Raiders  — 4 (=) Dying Light: The Beast  — 4 (=) Assassin’s Creed: Shadows  — 3 (=) Battlefield 6  — 3 Clair Obscur: Expedition 33 и Kingdom Come: Deliverance 2 бодались до последнего с огромным отрывом от остальных.
      Лично я с вашим мнением не согласен, так как прошел обе игры. Это продукты совершенно разного уровня, сравнивать их «в лоб» глупо. Но не уважать мнение публики я не могу.
      Остальные игры набрали совсем немного голосов. Лучшей из них абсолютно заслуженно стал Dispatch.
      Удивление вызвал лишь 1 (один) голос в пользу отличной игры Death Stranding 2: On the Beach. Наверное, мистер Кодзима пострадал от потери популярности бренда PlayStation в России.
      Самые ожидаемые игры
      The Witcher 4 («Ведьмак 4») — 73 Grand Theft Auto 6 — 65 Resident Evil: Requiem — 64 Gothic 1 Remake — 63 Divinity — 60 Atomic Heart 2 — 58 The Witcher Remake («Ведьмак») — 54 ILL — 48 Mass Effect — 46 Star Wars: Knights of the Old Republic Remake — 43 Первые два места за год не изменились, разве что самих голосов стало поменьше. В «Ведьмака 4» явно вкладывают гигантские деньги, так что за качество игры вряд ли стоит переживать. Собственно, как и за Grand Theft Auto 6.
      Resident Evil: Requiem был анонсирован не так давно, и вы традиционно любите эту замечательную серию. Из других новинок в десятке Divinity, Atomic Heart 2 и ILL.
      Забавно, что Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic Remake снова заняли 9-е и 10-е места. Еще забавнее, что об обеих играх уже давно ничего не было слышно. Мы даже примерно не представляем, какими они будут (и будут ли вообще).
      В прошлом году я пошутил насчет Intergalactic: The Heretic Prophet и ее 49-го места. В этом году Нил Дракманн постарался: игра шагнула на 33-е.
      Удивительно, но Zero Parades: For Dead Spies вообще не набрал ни одного голоса. А ведь эта новая игра от студии, сделавшей Disco Elysium.
      Событие года
      Осенью начала стремительно дорожать память, что привело к подорожанию оперативной памяти в несколько раз, также прибавили в цене SSD. Все из-за бума ИИ, из-за которого крупнейшие производители не успевают удовлетворять спрос.
      Вышла Clair Obscur: Expedition 33 — сверхуспешная французская jRPG, которую сделали бывшие сотрудники терпящей бедствие Ubisoft.
      В России продолжились блокировки, в том числе затронувшие видеоигры. В июне Роскомнадзор занялся Cloudflare, нарушив работу некоторых игр (FBC Firebreak из-за этого вообще сняли с продажи), в декабре заблокировал Roblox.
      Вышел Dispatch — игра от бывших сотрудников Telltale Games примерно в том же жанре, получившаяся чрезмерно успешной. В сентябре внезапно вышла Hollow Knight: Silksong — игра, долгая разработка которой стала мемом. Хорошо, что в этом году в топе больше положительных событий, чем отрицательных.
      Плохо, что отрицательное победило с большим отрывом, и что оно прямым образом влияет на всех геймеров. Точнее, на их кошелек. Остается только ждать нормализации.
      Жанровые номинации Специальные номинации Народные переводы и переводчики года Лучшая игра 2025 года, Самые ожидаемые игры и Почему Память Такая Дорогая
    • Автор: SerGEAnt

      Теперь игру можно пройти на русском языке от начала до конца.
      Failing Forward выпустила почти финальный русификатор для Resident Evil Outbreak — эксклюзива PlayStation 2.
      Теперь игру можно пройти на русском языке от начала до конца.








Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×