Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Evilserge

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Evilserge

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 3.4 7750 7gb
  1. Final Fantasy 13-2

    Таки не туда, парни юзают старый патчер под PS2 образы (таки скорей всего они так же будут виснуть). И Pyre версию FFX они не разбирали еще. И кидать сорсы в ВК, это такое.
  2. Final Fantasy 13-2

    Albeoris, чет не нашел топик под FFX\X2 HD стимовскую так что напишу здесь. У меня остался билд Phyre Engine (когда то участвовал в одном проэкте для PS3) на котором была собрана версия FFX на PS3 (скорей всего именной этим билдом пользовались и Квадраты). В нем офк присутствует поддержка ПК. Так же с ним идет кучка сорсов. Естественно его сильно перепилили для полугодовалого релиза в стим, но все же я думаю движок точно так же готовит файлы для конечного вида. Могу залить если надо, самому времени нет разбираться в коде.
  3. Dragon’s Dogma

    Ненадо ничего писать уже давно все написано. ARC TOOL FOR MT FRAMEWORK Распаковщик АРК конвертер Тех в ддс GMD TO TEXT MT FRAMEWORK конвертер в тхт из гмд текст разбросан по куче файлов, почти половину придется распаковывать. ГЛХФ Алсо русский шрифт алреди инклудет в игре.
  4. FINAL FANTASY 13

    Откуда это ты выдрал? Ваабще что то левое - внимание на букву S два абсолютно разных шрифта
  5. FINAL FANTASY 13

    Шикарный вариант. Даже выдержал правильную последовательность и соотношении в обводке белый>бирюзовый.
  6. FINAL FANTASY 13

    Единсвенный файл в котром встречаються файлы шрифта - это system.win32.xgr. Русской версии его не существует - только Китайская и Корейская. Перелопатил все - русского шрифта в самой игре - нет. Хотя Русский файлы локализации существует.
  7. FINAL FANTASY 13

    Шрифт в imgdb - файллистинг архива в xgr. - system.win32.xgr Формат DDS dxt1 alpha 4bit Есть уже перерисованный, запихнуть обратно без ошибки у меня не получалось. Такие дела. На гитхабе уже есть но дубляну тут - там куска кода нехватает в проэкте, пробовал сегодня компильнуть свежую версию а тут бем и на тебе.
  8. FINAL FANTASY 13

    Yoba ый стыд. Дети, не играйте в такие игры, пожалуйста.
  9. FINAL FANTASY 13

    Ты плохо понял, либо плохо читал. Патчить можно что угодно.
  10. FINAL FANTASY 13

    Парень там ддс с альфаканалом. сжатие dxt1. Скрипт отвечающий за буквы на альфе, в цлб формате. Он не нужен, просто сделать обратную кодировку A-A B-Б С-В D-Г благо букв там хватает. А еще там больше 100 яп символов, которые тоже можно заменить. У меня уже есть готовый файл, проблема в том чтобы запихнуть его обратно, ведь если в архиве есть црц проверка, это будет печально. И предлагаю сделать платную регистрацию, а еще предлагаю сделать гугл платным. И регистрация вк по 10 бачинских.
  11. FINAL FANTASY 13

    Ваабще это фейк. Это все ничто по сравнению с один словом. Фаргус.
  12. FINAL FANTASY 13

    Пробовал изменять? Как работоспособность? Там в многих местах есть привязки по времени, я так понял что эти операции делаются черех хекс, есть возможность что что то будет не работать. Самое главное - шрифт зафигачен в формате DDS плюс еще в этом архиве окло 73 текстурок, пару скриптов и модельки. Нашел способ выдрать и получить примерный тга\бмп, но без альфа канала. При замене будет полная х. Но принципе я уже могу начать перерисовывать фонт. Впринципе через хекс видно границы каждого файла. Но из за того что я не знаком с ддсками в виде хекса и то что они там еще раз перезапакованы\закрипчены точно указать на диапазон очень сложно.
  13. FINAL FANTASY 13

    Еще неплохо бы как нибудь додумать возможность операций с .xgr пакетами. 100% запакованные архивы. Внутри текстуры. Судя по инфе должны быть в формате dds
  14. FINAL FANTASY 13

    Парень ты реально не вкуриваеш что это их имена а не прозвища? Тут еще: http://www62.zippyshare.com/v/83366018/file.html Криптор\Декриптор таблиц анимаций и еще много чего для ФФ13 13-2 ЛР Инструкция: Usage:-d <filename> 1 - Decrypts a save for ffxiii-1.-e <filename> 1 - Encrypts a save for ffxiii-1.-d <filename> 2 - Decrypts a save or a filelist for ffxiii-2.-e <filename> 2 - Encrypts a save or a filelist for ffxiii-2.-d <filename> 3 - Decrypts a save or a filelist for ffxiii-3.-e <filename> 3 - Encrypts a save or a filelist for ffxiii-3.-d <filename> S - Decrypts a script (.clb) for any game in the series.-e <filename> S - Encrypts a script (.clb) for any game in the series. Взято с xentax - автор парень с ником EcheloCross И еще одно: Вроде как движок Crystal Tools оверврайтит не запакованные файлы. То есть может подхватывать без перед\подза\паковки их обратно.
  15. FINAL FANTASY 13

    Парни у кого уже стоит Visual Studio - трайните из следуйщего скрипта на питоне (там хорошо и ясно описан процесс сдвига байтов) программу запилить для Распаковки и запаковки обратно .XGR файлов движка Crystal Tools ( Подойдет и к 13 13-2 Возращении Молнии и ФФ14) Распаковка работает идеально, а вот функцию замены в Ноезисе не допилили.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×