Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

GamesVoice опубликовала OST-версию композиции «Вестник Тьмы» из Alan Wake 2 на YouTube и ВК.

Кроме того, продолжается сбор средств на озвучку первого дополнения.

Скрытый текст

Поддержать сбор на русскую озвучку DLC:

Цитата

«Если мы закроем его в течение месяца-двух, то с высокой долей уверенностью можно будет утверждать, что оно войдёт в релизную версию локализациии и при этом никак не повлияет на сроки её выпуска, т.к. роли из дополнения и остатки основной игры будут записываться параллельно.

Поднажмём, ребята»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 24.06.2024 at 4:28 PM, SerGEAnt said:

продолжается сбор средств

А потом эти средства пойдут на нужды ВСУ. :tongue:

Вообще очень милая ситуация, когда русофобы делают российскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LonerD Будет прикольно когда все ринутся покупать Ждалкер 2….и потом доказывать ФСБ сидя на бутылке что ты не спонсор терроризма. :D

Изменено пользователем al79spb
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, LonerD сказал:

А потом эти средства пойдут на нужды ВСУ. :tongue:

Вообще очень милая ситуация, когда русофобы делают российскую озвучку.

Когда это GamesVoice к стану русофобов примкнули?:shok:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Сильвер_79 said:

Когда это GamesVoice к стану русофобов примкнули?:shok:

Странный вопрос. Я с ними не знаком и за ними не следил денно и нощно. Потому увы, не в курсе, когда и с какой даты они примкнули.

По факту на сегодняшний день эти ребятушки блокируют вход на свой драгоценный сайт для пользователей из России:

ks2yjG9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LonerD Проверил - всё работает. Вброс не удался:boast:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Ripper1774 said:

Проверил - всё работает. Вброс не удался:boast:

Лучше учись проверять прежде, чем бахвалиться своими вбросами.:big_boss:

 

Наглядный скрин о том, что авторы заблокировали доступ на свой сайт для пользователей из РФ, проживающих на территории ДНР — в посте выше (сайт открывается только через VPN).

Скрин о том, что из Крыма сайт тоже недоступен (зато с украинских территорий всё чики-пуки):

gdN42rt.jpeg

Причина простая и очевидная. Ребята-переводчики прослышали, что модно играть не только в игры, но и в санкции, и захотели тоже.

Изменено пользователем LonerD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LonerD Вероятно это не их инициатива, а их хостера. Впрочем их не желание переезжать - довольно странное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ripper1774 сказал:

@LonerD Вероятно это не их инициатива, а их хостера. Впрочем их не желание переезжать - довольно странное.

Скорее всего — деньги, так как оплачено уже, закончится срок оплаты и могут переехать, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LonerD сказал:

Странный вопрос.

Какое заявление,такой и вопрос. Не я тут про средства для ВСУ от студии шутки шучу и про русофобию затираю. Сайт из России открывается без проблем. Про новые регионы РФ это, увы, ситуация не только с ГВ. По крайней мере не в первый раз что-то подобное встречаю. Навешивать ярлыки из-за этого такое себе.

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LonerD херню не пиши, заходится без проблем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Oddsparks: An Automation Adventure

      Метки: Строительство, Для одного игрока, Кооператив, Процедурная генерация, Автоматизация Платформы: PC Разработчик: Massive Miniteam Издатель: HandyGames Серия: Oddsparks Дата выхода: 27 мая 2025 года Отзывы Steam: 1606 отзывов, 84% положительных Перевод старый, релизную версию не поддерживает.
    • Автор: SerGEAnt
      Homeless (2024)

      Метки: Приключение, Экшен, Хоррор, Шутер от первого лица, 3D Платформы: PC Разработчик: DarkPhobia Games Издатель: DarkPhobia Games Дата выхода: 4 августа 2024 года Отзывы Steam: 309 отзывов, 79% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • естественно — весь интернет ими забит. а вообще Вот Это , очень внятно и понятно
    • где то сейчас можно посмотреть “бюджетные” готовые сбалансированные сборки компа, для достаточно комфортной игры с разрешением  1080, по цене до 70к?  
    • помогу с алкоголизмом, выпью сам всё что ты соберёшься пить, чтобы ты себя не травил! 
    • А почему нет? Это они не хотят продавать — это их проблемы. Стим официально в РФ работает и уходить не собирается в отличие от многих других компаний (если уважаемые и мудрые депутаты сами его не выпрут) , а что там делают платёжные системы — это вопрос к платёжным системам. Да какие вопросы? Хотите униженно бегать за белыми господами, чтобы те соизволили взять у вас деньги — вперёд, вас никто не останавливает.
    • Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах. Отечественная студия Depra недавно выпустила первый тизер экспериментального арена-FPS Bleeding. Проект выйдет в Steam в следующем году.  Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах. Bleeding — это одиночный шутер, который сочетает «энергию классики жанра с инновационной системой кастомизации». Каждая конечность меняется имплантом, и это радикально меняет стиль игры и внешний облик персонажа. Игрок сам решает, что встроить: апгрейды для скорости и мобильности, атакующие приёмы для агрессии, защитные и тактические навыки для контроля боя. Действие разворачивается в индустриальном мире технократического тоталитаризма. Арены спроектированы как монументальные конструкции в духе брутализма и сталинского ампира. Эти пространства становятся не просто фоном, а частью боя, диктуя тактику и подталкивая к экспериментам. Геймплей проекта основан на высокой динамике и разнообразии. Побеждает тот, кто держит ритм, быстро адаптируется и находит нестандартные комбинации. Стиль боя напрямую отражает то, как игрок прокачал своего персонажа.
    • Слушай, я вот подумал... Блуберы делали ремейк SH2 с пирамидоголовым, символизирующим мужское естество. Потом они сделали Хронос с влагалищеголовой... Если двух этих пэрсонажей познакомить, получится отличная пара.
    • Ни в этой жизни. У него впереди букашки в подземелье на сотню-другую часов. А ещё эта влагалищеголовая, так и манит к себе. Забудь про @piton4 , мы его потеряли.
    • надеюсь тут нет “Так-то”?
    • Соберись, тряпка! Перчатку на правую руку, арбалет в левую, миниган под мышку, взрывчатку в зубы и вперёд побеждать зло на "зле". 
    • Главное, что взялся и в итоге сделаешь — за это уже тысяча благодарностей 
       
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×