Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, CoBEpeuH сказал:

Проблемы в оптимизации. Слишком сильно греет железо. Киберпанк не нагружает так. Как лорды 

Только вот кибербанк сделан на REDengine 4, а лорды на EU5
Ну и да, проблема двух миров
Хотя скажу так, у меня проблем с игрой с самого старта не было, вылетела всего 1 раз, и то вчера, после патча, а до этого всё норм, играю в 2к, но с лоу прессетами на рязани 5 2600 и 3050 и 32гб оператоса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtMkiss сказал:

Только вот кибербанк сделан на REDengine 4, а лорды на EU5
Ну и да, проблема двух миров
Хотя скажу так, у меня проблем с игрой с самого старта не было, вылетела всего 1 раз, и то вчера, после патча, а до этого всё норм, играю в 2к, но с лоу прессетами на рязани 5 2600 и 3050 и 32гб оператоса 

хз. стабильно почти всегда 60 фпс. не зависимо от настроек. но я снизил до средне высоких, кроме текстур ультра. Железо показывал. 5950+3080 3440*1440 или 4к чередую, где играть) длсс качество или баланс. вылетов не было. проц грузит до 75 градусов, киберпанк после патча 2.0 грузит до 65 градусов

 

1 час назад, FanLadva сказал:

проблема в двух миров, так же было и с игрой Медиум

а что там7 я не играл

а вы то что тут два мира сразу в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CoBEpeuH сказал:

хз. стабильно почти всегда 60 фпс. не зависимо от настроек. но я снизил до средне высоких, кроме текстур ультра. Железо показывал. 5950+3080 3440*1440 или 4к чередую, где играть) длсс качество или баланс. вылетов не было. проц грузит до 75 градусов, киберпанк после патча 2.0 грузит до 65 градусов

 

Только это не 4к, а 2к моник)
Так как 1440, а не 2560
Но не суть, с таким железом то конечно норм будет играть, но судя по всему у кого то на топовом железе проблемы были, так что тут лотерея так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtMkiss сказал:

Только это не 4к, а 2к моник)
Так как 1440, а не 2560
Но не суть, с таким железом то конечно норм будет играть, но судя по всему у кого то на топовом железе проблемы были, так что тут лотерея так сказать 

я на двух разных играю) 2к и 4к

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CoBEpeuH сказал:

я на двух разных играю) 2к и 4к

Не так понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CoBEpeuH сказал:

проц грузит до 75 градусов,

А видеокарту насколько кочегарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Quaid сказал:

А видеокарту насколько кочегарит?

65

Народ. Подскажите. Я затупил. Не понимаю как очистить 5 маяк. Где видео есть по очистке их? Те что в небо светят красным лучшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CoBEpeuH сказал:

65

Народ. Подскажите. Я затупил. Не понимаю как очистить 5 маяк. Где видео есть по очистке их? Те что в небо светят красным лучшем.

да ты шустрый я даже первый не очистил, много свободного времени? или с читом гоняешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CoBEpeuH сказал:

капец. нашел. там дверь спрятана, чтобы на башню подняться

не надо спойлеров, плиз)

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FanLadva сказал:

да ты шустрый я даже первый не очистил, много свободного времени? или с читом гоняешь?)

Я в отпуске был)

Там нет ничего сложного. Куча глитчей есть по прокачке опыта.  Афк даже. И кооп. С другом прошли дофига. Вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз обсуждаем …………….

Наболел вопрос на сколько сложно выпилить, пропускать лого экраны “UE и тб” при запуске игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donatello-Y сказал:

пропускать лого экраны “UE и тб” при запуске игры ?

Нашел )

Set game start map to actual main menu.
Open %LOCALAPPDATA%\LOTF2\Saved\Config\Windows\Engine.ini.
Add following lines to the file:
[/Script/EngineSettings.GameMapsSettings]
GameDefaultMap=/Game/World/Character_Creation/LVL_Char_Creation.LVL_Char_Creation

Save the file and launch the game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за возможность хоть что-то понимать в игре!) Косяков вроде нет, разве что редкие приписки кода в описании айтемов, да чисто стилистические моменты, вроде сета Гнилого ребёнка. Перевод, конечно, верный, но корректнее будет обозвать его “Гнилым дитя” (только зарегался, понятия не имею как скрин прикрепить, не обессудьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GreyCat сказал:

Огромное спасибо за возможность хоть что-то понимать в игре!) Косяков вроде нет, разве что редкие приписки кода в описании айтемов, да чисто стилистические моменты, вроде сета Гнилого ребёнка. Перевод, конечно, верный, но корректнее будет обозвать его “Гнилым дитя” (только зарегался, понятия не имею как скрин прикрепить, не обессудьте)

сюда залей. потом  вставить медиа https://new.fastpic.org/

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xerx
      Жанр: Квесты Платформы: PC Разработчик: Vertigo Games Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 9 октября 2009 года
    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
    • Удивительная дискуссия о том, как достаточно мощная видеокарта, ну пускай по меркам 2018 года, эквалент 1070, со временем перестаёт быть игровой, а игры предыдущих лет, очевидно перестают быть играми. На мой, сугубо личный взгляд, игровые начинаются с GTX 1650, это хоть и огрызки, но уже имеют достаточную производительность для запуска игровых приложений с приемлемым фремрейтом, ну пускай, да, не в новых проектах. Вопрос не стоит ребром, игровая или не игровая, вопрос в производительности. Это как пример достаточно требовильной игры и возможностей означенной карты. И это на момент выхода, без FSR и патчей, допускаю, что на текущей версии игры можно поставить значения графики и повыше. P.S. У карт 10,11, 20 серий есть, опять же, на мой взгляд, есть огромное преимущество, недоступное новым, там можно запустить игры в 3DVison на мониторе от 120Гц. А это просто другой уровень визуала. 
    • Cлушай, ну может не 30, но 20+ раз я до конца дошёл точно, вроде со всеми старался говорить, но не помню чтобы мать к Аиду вернулась.  Много кому подарки дарил, а вот на счёт квестов не помню, вроде не выполнял, не помню. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×