Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

010702-1.jpg

@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».


@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажряк сложнее делать. Но такой дубляж даже я не осилю. Но многое все же осиливают. Многие осилили такой дубляж Кингдумкам Деливири, я прям в осадок выпал "как? ". Я такое только в закадряке выдерживаю. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Закадровые вариант был бы лучше. Я в Хайдес пытался играть с подобной озвучкой. Удовольствия никакого. И хоть я всегда за озвучку, но тут лучше никак, чем вот так вот. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично без озвучки вообще игры не играю. Так что хотя бы так. Спасибо!

Большая просьба сделать озвучку на Fort Solis, игра не большая, болтают не много, может не займёт много времени и усилий, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, To@D сказал:

Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

Нет, все сделали как надо.

5 часов назад, MyOneZz сказал:

Спасибо большое, побольше бы таких озвучек. Не люблю читать 

Иногда читать просто невозможно, нет на это времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vigi сказал:

Я лично без озвучки вообще игры не играю. Т

Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

Времени не так много, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.. Кто короля завалил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они же механические так что в принципе норм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть игра сложная,  некоторые мобы по сложности, как какие-нибудь боссы из DS.  Про боссов вообще молчу. В DS 90% боссов можно просто заспамить, здесь же так не прокатит. Первые траи, вообще какое-то отчаяние высшей степени вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, piton4 сказал:

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс ! 

37 минут назад, piton4 сказал:

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Конечно надо качаться . Я хз как ты солы без кача проходишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Den110 сказал:

Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс ! 

Я их только что завалил но всё-равно это бред. Ели-ели.  C 20:00 c перерывами, и вот только сейчас получилось, да и то случайно наверное.  Блин, может я не так качаюсь или оружие не то, у меня пока +4 максимум, и где-то 55-ый уровень, при том, в “выдержку” дохрена вкачано.  Ой не знаю короче… чёт некоторые моменты прямо со скрипом...

11 минут назад, Den110 сказал:

Зайцы лошары 

 

Ну не скажи )

Я пытался на мелких внимания не обращать, бил только здорового, так они под конец, все вчетвером накинулись )) вообще нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Авторы проекта: COOL-GAMES
      Куратор проекта: Андрей Лебедев Работа со звуком: Евгений Книга, Николай Кузнецов Техническая часть: spider91, Андрей Лебедев Перевод, редактура и укладка: Сергей Суханов Тестирование: Андрей Лебедев, Павел Борзенков  Особая благодарность: Александр Киселев Роли озвучивали: 
      Шейн - Артём Францук Деклан - Алексей Гнеушев Синтия - Зоркина Юлия Мистический голос - Людмила Ильина Орсон - Константин Федосеев Джози - Татьяна Борзова Лукас - Антон Алёхин Инна - Елена Понеделина Система - Ксения Никитина Неизвестный - Юлия Шишкина Диктор - Ислам Ганджаев костюм - Red Apple Бедствие-1 - Татьяна Перловская Бедствие-2 - Алексей Стоун
    • Автор: SerGEAnt

      @DragonZH когда-то опубликовал переводы обеих частей серии Drox Operative.
      Для первой он взял неизвестный перевод («похоже, переводил украинец перед майданом») и довел его до более-менее адекватного состояния. Для второй перевод, к сожалению, неполный.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
    • И когда это средние или низкие настройки графики стали костылями? Их можно считать компромиссами, но никак не костылями. Костыль, для понимания, это нечто инородное. Настройки графики таковыми не являются.  Тем не менее, это показатель среднего геймера, на который разработчику стоит ориентироваться, если ему нужен максимальный охват аудитории. Именно на таких ПК в среднем играют люди. А если не даёт, то нет? Какая-то видеокарта Шредингера, получается.
    • Аахахах) это каким образом статистика стим, является общим знаменателем у игровых систем? Она больше показывает, то что у людей денег нет, а не что у них у всех игровые компы. Потому что в игру надо играть не с костылями, а как задумано? Если она дает в 1080р комфортный фпс на максимальных настройках, то да. У консолей действительно было свое назначение - игры, игры для этих консолей оптимизировали, чтобы они нормально работали. У консолей нет такого, что игра предназначенная для PS4 запустится на PS2 просто в 10 фпс. У пк, нету какого то назначения. У пк есть мощности. И они используются не только в играх. Сейчас выпускают условные “офисные” решения. Но их мощность соответствует старым “игровым” компьютерам. И на них даже можно играть в те игры, которые выходили тогда в то время на “игровые” компьютеры. Получается, теперь эти офисники стали игровыми? Или они они бывшие игровые? Нет и нет. “Игровой” в случае ПК, это условность которая действует определенный промежуток времени, и потом теряет свой титул.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×