Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер новых «Бременских музыкантов»

Рекомендованные сообщения

230238-maxresdefault.jpg

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.


Central Partnership опубликовала официальный трейлер киносказки «Бременские музыканты».

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.

Картина выходит в прокат 1 января.

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вкратце по впечатлениям после трейлера — не жду. Выйдет годно — отлично, не выйдет — и черт с ним. Все равно днище в виде русалочки или барби недостижимо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

Кстати о синяках.

 

Не Ромка, это ж от Юбисфт… у меня к их играм отношение такое, ну как и у многих думаю :russian_roulette: )) Думаю и с Аватаром они “не подведут”

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, piton4 сказал:

Думаю и с Аватаром они “не подведут”

Да уже судя по трейлеру видно, спаси зверушку тут, разрушь завод там, отбей аванпост здеся… Надежд мало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

А тут им реплик отсыпали и шутеек. Не всегда удачных, увы.

в этом и проблема. диалоги, это сложно, всегда сложно. а мне просто “больно” смотреть глупое кино, это нужно вот прямо настроится на это (привет марвел), и когда я “отключаю” мозг, у меня активируются на 15 из 10 глаза, и я буквально вижу каждый косяк в картинке. =) я не могу с друзьями смотреть такие фильмы, я постоянно тыкаю в паузу, подхожу к телику и тыкаю пальцев — вот срань, вот срань и вот срань… и это в одном кадре. и знаешь что я слышу — да как ты это заметил блин?!?

8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

майяр

хз кто или что это. я просто смотрел сериал, не супер интересный, но в целом красивый (хотя там было много претензий к картинке), и вполне сносный для просмотра вечером за едой

8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Сразу по трейлеру ставить крест это перебор.

как ты выразился “крест” я поставил на просмотр по интересу. мне не интересно, попадется ок, нет, ок. не обязательный проект для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, h1pp0 сказал:

в этом и проблема. диалоги, это сложно, всегда сложно. а мне просто “больно” смотреть глупое кино, это нужно вот прямо настроится на это (привет марвел), и когда я “отключаю” мозг, у меня активируются на 15 из 10 глаза, и я буквально вижу каждый косяк в картинке. =) я не могу с друзьями смотреть такие фильмы, я постоянно тыкаю в паузу, подхожу к телику и тыкаю пальцев — вот срань, вот срань и вот срань… и это в одном кадре. и знаешь что я слышу — да как ты это заметил блин?!?

Припоминаю, об этом ты уже рассказывал. С таким видением косяков визуала, действительно, тяжело смотреть некоторые (или даже многие) фильмы.

14 минут назад, h1pp0 сказал:

хз кто или что это. я просто смотрел сериал, не супер интересный, но в целом красивый (хотя там было много претензий к картинке), и вполне сносный для просмотра вечером за едой

Тебе повезло, с миром Толкиена не знаком дальше экранизаций (или даже книг) Хоббита и ВК. Я вот в свое время Сильмариллион читал и еще кой-чего оттуда помню. А это, надо сказать, канон всем канонам. Майяр это что-то вроде низших богов той вселенной, если совсем упростить. Ни один из сильмариллей так не был утерян, ка это в сериале “придумали”. Ну и то, что эльфы там, вдруг, должны были вымереть, если бы эти кольца не выковали, тоже бред еще тот. Я когда сериал смотрел, только кривился от таких закидонов. Смог абстрагироваться и, как просто фэнтези, могу считать его неплохим. В отрыве от произведений профессора. Но представь, каково было тем, кто эту вселенную любит? Для них этот сериал — надругательство чистой воды над миром ВК.

26 минут назад, h1pp0 сказал:

как ты выразился “крест” я поставил на просмотр по интересу. мне не интересно, попадется ок, нет, ок. не обязательный проект для меня

Ну и я его в обязательные к просмотру не заношу. Так, взял на заметку. А вдруг получится? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасные костюмы — как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Сильвер_79 сказал:

С таким видением косяков визуала, действительно, тяжело смотреть некоторые (или даже многие) фильмы.

уже давно переключился на разговорные фильмы. вчера посмотрел весьма и весьма не плохой русский триллер (недожали совсем чуть-чуть) — Кентавр, весь фильм происходит в машине, полтора часа пролетели незаметно! Юрий Борисов, отыграл отлично. Он в свое время второй сезон Эпидемии вытянул, смотрел только из-за его героя! 

13 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Тебе повезло, с миром Толкиена не знаком дальше экранизаций (или даже книг) Хоббита и ВК.

нельзя быть все знающим =) чего не знаю, того не знаю

13 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Для них этот сериал — надругательство чистой воды над миром ВК.

возможно, но там ни кто не скрывал, что прав на вселенную у них нет, там им выдали какие-то огрызки. и ждать что случится чудо, глупо. я бы даже добавил, что все это для новых зрителей, которые даже скорее всего и трилогию Джексона не смотрели. и вот тут мы подходим к камню преткновения. что группа людей (маленький процент) который хорошо или отлично знает вселенную, похоронили для новичков сам “вход” в этот мир. а ведь можно было все по другому развернуть. но проще конечно поднять вонь ради хайпа, что там мудаки… как по мне, так себе история

13 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Так, взял на заметку. А вдруг получится?

удачи

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, h1pp0 сказал:

Юрий Борисов, отыграл отлично. Он в свое время второй сезон Эпидемии вытянул, смотрел только из-за его героя!

Согласен, хороший актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего на свете лучше нееету,
Чем бродить друзьям по белу свееету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×