Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.


CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.

Дополнение выходит 26 сентября. В этот же день станет доступно масштабное обновление 2.0, включающее в себя различные технические улучшения и новые геймплейные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если и оригинал до ума доведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно помню красивые ролики оригинала и конечный продукт. Так что подожду релиза, благо, это не долго.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали дальнейшее развитие лутершутерной части игры. Больше пушек, больше тачек, больше боевых способностей, больше анимаций добиваний. Ведь именно всего этого там не хватало в оригинале… Ведь так? Мы все именно этого от Киберпанка и ждали, да?

Ну и судя по трейлеру наконец таки добавили полицейские погони. Прямо как… в GTA 3!!! Воооу!!! Сильно! Может они еще и метро таки смогли сделать? Ну прямо как в GTA 3? Если нет, то ну что же, подождем еще пару лет, может выйдет обновление 3.0… И все с таким нетерпением будем ждать этого… Как будто уже всем не всё равно...

1 час назад, LordAntony сказал:

Я прекрасно помню красивые ролики оригинала и конечный продукт.

Визуал показанный на E3 2018 года полностью идентичен конечному продукту так-то…

1 час назад, LordAntony сказал:

Так что подожду релиза, благо, это не долго.

Тем временем Киберпанк вышел более полутора лет назад… Не долго ждали… Не долго… Кстати в трейлере так и не показали ничего из того что обещали во времена E3 2018 года, но не воплотили в жизнь… Думай!

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в дополнение к “новым тачкам” (которые по сути “новые шкурки”), разработчики там не надумали таки сделать их тюнинг? А то чето не слышно ничего про это, и в трейлерах так и не показали. Но если и не будет, то обязательно будет в обновлении 3.0 через пару лет. Главное всем вместе сплотиться вокруг СД Проджеков и немножко потерпеть…

P.S. Ну а вообще, если серьезно, то людям ждущим чего-то серьезного от СД Прожектов пора покупать косметику, парик и красный нос...

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Неадекват сказал:

 

Тем временем Киберпанк вышел более полутора лет назад… 

Так то он вышел в декабре 2020, это 2.5 года

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ekso сказал:

Так то он вышел в декабре 2020, это 2.5 года

Обалдеть, как время летит!!! Ну да, получается уже больше 2,5 лет даже выходит… Что в общем то еще более усиливает накал сказанного мною. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что русской озвучки не будет, это уже понятно. А вот баг с Джуди , которая проваливается в текстуры под водой они наконец исправят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, h1pp0 сказал:

выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

Подарком, можно. Или это не "официально”?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, h1pp0 сказал:

жаль официально игру не купить

Ключи на ГОГ-версию же продаются, вполне официально. Другое дело, что у многих игра в стим куплена. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h1pp0 сказал:

выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

Она в Стиме спокойно продается (если регион сменить — что делается за 5 сек) и гифтом можно, тут никакого полного блока, как у Конами, к примеру, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Подарком можно. Или это не "официально”?

Ну, технически это не покупка, а подарок. То есть игру купил не сам. Подарок можно назвать разрешённым способном получить игру. А то, что за этот подарок ты заплатил - это уже другой вопрос. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest не подучилось, ругалось на регион

@Сильвер_79 у меня стим версия игры

@iWaNN я не хочу менять регионы, я против всех этих обходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

я не хочу менять регионы, я против всех этих обходов

Ну тогда гифтом без проблем) Все доступно, блока на гифт нет.

MQKK5CP.png

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого.
      Студия Baba Yaga Games, известная по проекту «Василиса и Баба Яга», анонсировала свою новую игру — адвенчуру «Чертова служба».
      Действие игры происходит в XVIII веке в Санкт-Петербурге. Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого. Его задача состоит в том, чтобы вместе с товарищами утихомирить различных героев народных сказок и быличек и дать русскому императору исполнить все свои великие планы по строительству великого города.
      Дата релиза проекта пока не объявлена.
    • Автор: SerGEAnt

      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
      FrostLeaf Games и Game Art Pioneers анонсировали дополнение «Сила Драма» для хардкорного платформера Slavania.

      Дополнение, представленное в рамках фестиваля Games from Russia в Steam, разработано вокруг группы «Нейромонах Феофан»: фронтмен станет одним из героев, а ее музыка легла в основу специальных музыкальных квестов и включена в саундтрек.
      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст. UPDATE: Впрочем, думаю не стоит тратить своё время и силы — русский язык будет добавлен в одном из следующих обновлений.  
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
    • Ну дык суть шутки не в том, что лучше, а в том, что оно НОВЕЕ, раз уж зашла речь про возраст карт). Такие вот огрызки традиционно выходят позже основной линейки, но раньше всяких супер версий и прочих подобных. К слову, 5050 стоит 28 тысяч за палиты и 32 за асус в днс, ну и дешевле, если из Китая. Это где оно по 37 стоит-то? Но так-то да, 4060 стоит почти так же, от 30 за простые и по 35+ за нормальные.
    • Тут благо это быстрее делается — так, нейросеть. А так да, есть игры, которые хочется услышать в том же нейросетевом закадре — те же «Якудзы», например. Думаю, другие люди тоже чё-нить вспомнят.
    • Я тут сражался с тем, что появилась бесконечная загрузка в боях вместе с модом Легенды … решилась она довольно неожиданно. Я удалил MSU лаунчер. Не знаю почему, но он у меня в игре вызывает бесконечные загрузки перед боями. Удалив его я решил проблему с бесконечной загрузкой + все бои стали подгружаться. Раньше просто при сопровождении караванов и появления бандитов — шла бесконечная загрузка в попытке с ними сразиться. Да и с другими случайными врагами в степи иногда тож была бесконечная загрузка. Кстати в лаунчере есть ошибка одна. В выборе модов нажав на мод Легенды .. и пролистав вниз к описанию … то там написано — удалите mod hooks, мод с ним конфликтует. Но вот в чем прикол … Mod Hooks нужен для — MSU, а без MSU Легенды — не запускаются. Хотя есть пункт что легенды конфликуют с Mod Script Hooks. Тут либо ошибка в описании названий модов, либо вот такой вот прикол с невозможностью удалить мод, который требуется для работы Легенд.  Лаунчер кстати еще не видит Нексусовский Mod Hooks почему то и предлагает установить свой постоянно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×