Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Китайская TiMi Studio Group анонсировала римейк Delta Force

Рекомендованные сообщения

192422-33333.jpg

TiMi Studio Group собирается выпустить игру сразу на всех платформах, от ПК и консолей до мобильных телефонов.


Китайская студия TiMi Studio Group представила Delta Force — переосмысление первой части в меру известной серии шутеров, вышедшей в далеком 1998 году.

TiMi Studio Group собирается выпустить игру сразу на всех платформах, от ПК и консолей до мобильных телефонов. К слову, до этого она как раз разработала Call of Duty: Mobile.

Полноценно игру обещают показать через несколько дней на открытии Gamescom.

Скриншоты:

3.jpg

2.jpg

1.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

 я бы хотел что то на подобии Ghost Recon Adwanced Warfighter. Оккуратный геймплей, разведка территории, пару вытсрелов — ты труп.

Насколько я вижу, здесь даже не близко, вообще другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2023 в 19:24, SerGEAnt сказал:

переосмысление первой части

что значит ‘переосмысление первой части’, если сюжет взят из Падения Черного Ястреба, а это если я не ошибаюсь уже 3-я часть Делты

Изменено пользователем Slack64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

Да, обещают кампанию, причем она будет вдохновлена фильмом “Черный ястреб” 2001 года.

будет вдохновлена ? первое вдохновение уже было

https://ru.wikipedia.org/wiki/Delta_Force:_Black_Hawk_Down

1 час назад, DeeMan сказал:

По видосу выглядит не плохо, но я бы хотел что то на подобии Ghost Recon Adwanced Warfighter. Оккуратный геймплей и хардкорный геймплея, разведка территории.

+ тактика, но только это о первом GRAW, второй сделали аркадным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Slack64 сказал:

+ тактика, но только это о первом GRAW, второй сделали аркадным

Да, аркадней и место действия поля мексики, вместо города. Вторая не сильно понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2023 в 18:26, KoreanJesus сказал:

Какой наивный мальчуган..

Да, мой хороший, добавят новые фишки в виде адского доната. 

Без понятия от чего у тебя при просмотре этого трэша рот открылся. Наверно от корявой анимации и отвратительной картинки. Ты все же загугли что такое TiMi Studio Group;)
И да, вместо открывания рта мог бы посмотреть список платформ.

>Уж лучше они, чем очередная недостудия с опытом колды
>Показали игру от разработчиков мобильной колды на движке мобильной колды и геймплеем мобильной колды
>C открытым ртом смотрел

Тут я просто выпал

Уххххх, как сагрил кого-то))))))))))))))))) XD

Будьте проще. Delta Force уже давно умерла. Фиг знает, что на самом деле получится.

Я не на столько наивен. Суть в том, что может что-то и выйдет. Ведь сейчас китайские разрабы донатных помоек делают синглы. Такие дела)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Не сагрил, а развеселил. Не льсти себе.

Солнышко, ты же так и не понял что за игра перед тобой и почему я потешаюсь над тобой?

Ты все же перечитай мое сообщение раз пять;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, KoreanJesus сказал:

@Legion_Pheonix Не сагрил, а развеселил. Не льсти себе.

Солнышко, ты же так и не понял что за игра перед тобой и почему я потешаюсь над тобой?

Ты все же перечитай мое сообщение раз пять;)

Низкоуровневые тролли не интересуют. Уже пройдённый детсад) Повзрослей, научись к людям обращаться по нормальному.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2023 в 00:27, Slack64 сказал:

будет вдохновлена ? первое вдохновение уже было

Я передал это из пресс-релиза самой студии. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.






    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×