Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Batman: Arkham Trilogy выйдет на Nintendo Switch в октябре

Рекомендованные сообщения

155308-2023-08-16%20(60).png

Данная трилогия включает в себя Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight со всеми вышедшими обновлениями и дополнениями.


Rocksteady Studios назвала точную дату релиза сборника Batman: Arkham Trilogy на Nintendo Switch.

155308-2023-08-16%20(60).png

Выход намечен на 13 октября текущего года.

Данная трилогия включает в себя Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight со всеми вышедшими обновлениями и дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какой там будет набор локализаций. На свиче порой внезапные вещи в плане русского языка случаются.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные ачивкодрочеры. При прохождении испытаний в Arkham City, особенно за найтвинга, в стену полетит не мышка, не геймпад, а целая консоль! А если серьезно, то здорово. Потрясающие игры и, возможно, лучшие в супергеройской тематике из всех ныне существующих.

Изменено пользователем CorneliaRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CorneliaRose сказал:

Бедные ачивкодрочеры. При прохождении испытаний в Arkham City, особенно за найтвинга, в стену полетит не мышка, не геймпад, а целая консоль! А если серьезно, то здорово. Потрясающие игры и, возможно, лучшие в супергеройской тематике из всех ныне существующих.

На Nintendo вроде бы нет достижений.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыцарь Аркхема на сыче, уже не будет выглядеть так сочно и эпично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, CorneliaRose сказал:

Потрясающие игры и, возможно, лучшие в супергеройской тематике из всех ныне существующих.

Origins тоже, кстати, неплох. Несмотря на то, что его не Rocksteady делали. Ну и паук в этом плане тоже хорош.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне боевка вообще не зашла. бетмен дерется как джеки чан

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Dusker сказал:

мне боевка вообще не зашла

Одна из самых приятных боёвок (это если с геймпада играть конечно).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CorneliaRose сказал:

Бедные ачивкодрочеры. При прохождении испытаний в Arkham City, особенно за найтвинга, в стену полетит не мышка, не геймпад, а целая консоль! А если серьезно, то здорово. Потрясающие игры и, возможно, лучшие в супергеройской тематике из всех ныне существующих.

В Сити с управлением как раз всё хорошо, ибо во всей трилогии оно там самое нормальное. А вот в Рыцаре будет жопа

34 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Одна из самых приятных боёвок (это если с геймпада играть конечно).

С клавомыши поудобнее. В Асайлуме недавно добил все ачивки в испытаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

С клавомыши поудобнее.

Вечная вкусовщина :) Коллега доказывал, что в Ведьмака 3 нужно играть только с геймпада, правда выше среднего уровня сложности не поднимался — не успевал всё делать. Другой говорил “РДР 2 предназначен для геймпадов”… угу, а потом я зашёл с клавомыши и получил не медленные пафосные повороты и скучный АИМ в перестрелках, а бодрый боевик.

Возвращаясь к Ушастому на клаве было дико неудобно, ибо сам персонаж медленный какой-то, резкость от мыши давала не преимущество и контроль, а раздражение от тормознутости Бэтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

В Сити с управлением как раз всё хорошо, ибо во всей трилогии оно там самое нормальное. А вот в Рыцаре будет жопа

Дело не в управлении, а ущербности остальных персонажей. Абсолютно у всех у них ограниченный набор приемов и инструментов в сравнении с бетменом. Имхо, найтвинг самый конченый из всех.

Изменено пользователем CorneliaRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CorneliaRose сказал:

Дело не в управлении, а ущербности остальных персонажей. Абсолютно у всех у них ограниченный набор приемов и инструментов в сравнении с бетменом. Имхо, найтвинг самый конченый из всех.

Наоборот, в отличии от довольно медленного Бэтса, товарищ Грейсон при прохождении аренок на медальки просто имба - резкий, как пуля. Касаемо опять же Сити, мышкой намного удобней контролировать толпу в боевых испытаниях. 

Насчёт медленности - опять же именно в Сити, лучшей части серии, в боевых испытаниях прям физически чувствуешь отличия в скорости (и это круто, хоть и приходится приспосабливаться к каждому персонажу при боёвке) и отклике всех персонажей, плюс по ощущениям, ХП разное. Кошку могут с двух ударов вынести, например

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberPioneer сказал:

Origins тоже, кстати, неплох. Несмотря на то, что его не Rocksteady делали.

На мой взгляд лучшая часть во всей квадрологии. Самая мрачная, взрослая и атмосферная. Нуар. 

Мне кажется, такое предвзятое отношение было из-за того, что игру делали не Rocksteady, а значит она по определению хуже. В общем, не заслуживает она такого отношения. Словно черный лебедь какой-то. Что удивительно, когда я проходил, отзывы в Steam были смешанные, а сейчас стали очень положительные, что говорит о приходе какой никакой объективности. 

Изменено пользователем Zemlanin
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, megatherion888 сказал:

На Nintendo вроде бы нет достижений.

Речь идёт про карты испытаний, челенджы. Внутриигровые достижения на картах испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16/08/2023 в 22:49, Zemlanin сказал:

На мой взгляд лучшая часть во всей квадрологии

ну, во-первых — трилогии. Во-вторых, действительно самая слабая в линейке про Бэтмена. Даже хуже убогого Рыцаря. Единственное хорошее, что было в игре — это доработанная система расследования с перемоткой времени. Хреновый сюжет, плохой геймдизайн уровней и самое печальное — боссы. Даже боссы-танки в Рыцаре по убогости не дотягивают до этого безобразия.

Словом, очень печальный спин-офф

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ссылка на игру: Nintendo Switch Front Mission 2: Remake Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 5 октября 2023 Данная тема предназначена для обсуждения игры.

      Если вы ищите русификатор:
      Тема русификации игры  
    • Так можно сказать про любую распродажу в стиме.
    • А что мешает не идти и не гуглить? Что мешает просто сесть и насладиться произведением, пройти игру не заморачиваясь на этот аспект? Помнится когда у меня появились финалки, я про интернет даже и не знал, это был 99 год. Я тогда про компьютеры то не слышал в своем мухосранске. И мне было ой как интересно абсолютно всё, от прокачки до сюжета. Прокачка материи и поиск интересных комбинаций из них в фф7 отличное решение. Комбинирование в фф8 на мой взгляд вообще самое лучшее из решений из всех финалок в принципе по прокачке. ФФ9 был пройден без заморочек с прокачкой навыков из разных оружий итд итп. И вот я вырос, а ничего не изменилось, я не бегу при любой сложности смотреть обзоры и гуглить билды. Я предпочитаю наслаждаться игрой, изучать её самостоятельно и получать свой собственный гейм экспириенс, не ориентируясь на мнения критиков или гайды “задротов”, как вы их назвали. Абсолютно согласен с этим утверждением.  Как ещё один из примеров из личного опыта, ПС1 ФФТ на русском был баговый, помнится игра висла на акте 3-1 намертво, английской версии я не нашел, но нашел японскую, и прошел её на японском не понимая вообще ничего в сюжете) К слову сейвы между русской и японской версией не были совместимы. Я выучил что означает каждая команда в игре состоящая из непонятных японских закорючек, и мне не составило труда пройти игру полностью. Было жутко интересно исследовать эту игру, строить билды, прокачивать персонажей, на тот момент не было ни интернета, ни друзей русскоговорящих японцев, ни журналов с описанием прохождения) Я это к чему, а особо и ни к чему, просто у всех людей разный бэкграунд и разные предпочтения, вот и всё.
    • Объянсите глупому: стим версия. Указываю папку Felvidek, как папку для установки русика. Запускаю — английский. что не так?
    • Я не русский, но могу помочь с упаковкой.
    • А русификатор будет или нет?  
    • Американец кинул кость и местные борцуны с западными ценностями уже готовы на руках его носить. На словах строим альтернативный путь с Ираном и Китаем, а на деле продаем Родину за  ̶к̶о̶л̶б̶а̶с̶у̶  скидку в Стиме? Любо-дорого смотреть.
    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×