Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Armored Core VI подорожал в России на 1200 рублей, а также в Турции и на Украине

Рекомендованные сообщения

221330-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Кроме того, вне России подорожали и другие проекты. Например, в Турции теперь не очень выгодно покупать Ratchet & Clank: Rift Apart и The Last of Us Part I (599 → 1099 лир), а Elden Ring внезапно подорожал на Украине аж вдвое (999 → 1799 гривен).


Игроки обратили внимание, что в Steam подорожал Armored Core VI: Fires of Rubicon.

Правда, не повезло не всем странам, но в их число вошла и Россия. У нас игра теперь стоит не 2399, а 3599 рублей. Также «пострадал» популярный у нас турецкий регион, где игра подорожала с 899 до 1299 лир. А на Украине игра подорожала сильнее всего: с 999 до 1799 гривен.

Кроме того, вне России подорожали и другие проекты. Например, в Турции теперь не очень выгодно покупать Ratchet & Clank: Rift Apart и The Last of Us Part I (599 → 1099 лир), а Elden Ring внезапно подорожал на Украине аж вдвое (999 → 1799 гривен).

221502-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу денуво, не вижу проблем. Хотел купить после выхода, но нет так нет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел предзаказать, с неделю назад.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Успел предзаказать, с неделю назад.

А я вот всё раздумываю. Не брал ни одной игры от FromSoftware и не проходил — не моё, не нравится полное отсутствие сюжета и довольно вязкая боёвка. Секиро радует каким-никаким сюжетом и резвостью, так всю боёвку упёрли в шкалу выносливости или за что она там отвечает… Но вот Armored Core VI пока выглядит привлекательно, вроде хочется, возможно будет первой купленной игрой от Миядзаки, если не подорожает везде.

В Rushbe цена пока старая.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

Успел предзаказать, с неделю назад.

Я тоже. Значит, повезло, нам обоим. Но я в “Буке” брал, со скидкой 10%. Там цена, пока старая.

9 минут назад, romka сказал:

В Rushbe цена пока старая.

Завтра поменяют, однозначно, везде.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest я всё думал — предзаказывать, не предзаказывать, цена вроде устоявшаяся уже была… но решил всё-таки взять, и как оказалось - не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Я тоже, подумал, подумал и взял.

P.S. Пока время, до утра (по MSK) есть, кому надо, то берите, на сторонних площадках, а то там тоже подорожает.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У буки пока старая цена. Плюнул - взял. Давненько лицензию не покупал

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно несмотря на повышение у нас не считая Индонезии дешевле всего.

Но я буду брать по скидки..беклог уже лет на 5 :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2023 в 22:55, Alex Po Quest сказал:

@piton4 Я тоже, подумал, подумал и взял.

P.S. Пока время, до утра (по MSK) есть, кому надо, то берите, на сторонних площадках, а то там тоже подорожает.

В “Буке”, всё же, подорожало. На некоторых других, пока нет.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×