Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи римейка Resident Evil 4 достигли 5 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

191519-39.jpg

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.


Сегодня Capcom обновила информацию о продажах своих игр, в результате чего стало известно, что у римейка Resident Evil 4 уже набралось 5 миллионов копий.

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.

191519-39.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Тоже кстати заметил, с начало подумал это у меня какой-то баг, а оказывается не только у меня. Он выглядит так как будто его акк удалили.

Так может таким акк становится когда просто выходишь из него?  Я б проверил, но потом боюсь обратно не зайду — пароль не помню :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

Не все так могут.  Я не могу, так не умею.

да ну… заказываешь в японии хорошую надувную девушку, приносишь в кафе — надуваешь, подцепляешь и на море… :D

6 часов назад, piton4 сказал:

Так это походу не бан, а какой-то глюк, за что банить то?

а вдруг он там Сержанта покусал в личку? или Сержант промахнулся махая шашкой — всякое бывает)

5 часов назад, mc-smail сказал:

Тоже кстати заметил, с начало подумал это у меня какой-то баг, а оказывается не только у меня. Он выглядит так как будто его акк удалили.

угу, странно.
Но Сержант обычно акки не удаляет, я его просил грохнуть временный, на 1 день создавал — он не грохнул.

4 часа назад, piton4 сказал:

Так может таким акк становится когда просто выходишь из него?  Я б проверил, но потом боюсь обратно не зайду — пароль не помню :D.

проверил только что) при выходе ничего не меняется)

Изменено пользователем Фри
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ну да, одному не очень. Помню в первые в Египет летал в одиночку. Скучно. Несколько раз там пытался с барышнями познакомиться, но не срослось. Не умею я вот так вот с лету. 

А вот в первый раз я на море попал по путевке в санаторий на Чёрном море. Была такая возможность на работе. Так вот, там завтрак-обед-ужин за столиками фиксированный, плюс сосед по номеру нормальный парень был. За едой и так в свободное время хочешь-нехочешь, а общаешься с людьми. И так завязались приятельские отношения. Даже чуть больше, чем приятельские с одной девушкой.:party2: Так что, как вариант, подумай в сторону южных санаториев. И море увидишь, и здоровье поправишь, и, глядишь, хорошо проведешь время. Единственное, цена у санаториев частенько сильно дороже, чем просто отдых в каком-нибудь отеле. 

Изменено пользователем Сильвер_79
опечатки
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 @Фри Да, что странное творится, реально как будто акк удалили, его даже система через собаку не находит. 
@SerGEAnt признавайся, что с ЛамповыйЭх сделал?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

Да, что странное творится, реально как будто акк удалили, его даже система через собаку не находит. 

оказалось ,что это удаление акка… грустно, странно, но стало еще любопытнее.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail @Фри @piton4 я, грешным делом, думал забанили Лампового. Он по весне пропадал с ридонли. А тут вон оно как, сам попросил. Щас вот сижу и на себя думаю, что зря парня по поводу страхов подкалыаал. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

я, грешным делом, думал забанили Лампового. Он по весне пропадал с ридонли. А тут вон оно как, сам попросил. Щас вот сижу и на себя думаю, что зря парня по поводу страхов подкалыаал. 

не зря… если человек открывает некоторую информацию о себе — он готов получить пару тройку дружеских шуток.

Так что нет смысла домысливать — человек сделал то, что захотел и не более того.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 ничто не бывает просто так — всегда есть предпосылки. Но и гадать на кофейной гуще, что называется, смысла нет. Что сделано, то сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

оказалось ,что это удаление акка… грустно, странно, но стало еще любопытнее.

Вот это неожиданный поворот, казалось бы, чего могло предвещать беды? А тут человек сам себя ликвидировал. Походу он оценил, что много времени тратит на форум и решил избавиться от зависимости:D или это какой-то хитрый план, для неожиданного возвращения:laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Вот это неожиданный поворот, казалось бы, чего могло предвещать беды? А тут человек сам себя ликвидировал. Походу он оценил, что много времени тратит на форум и решил избавиться от зависимости:D или это какой-то хитрый план, для неожиданного возвращения:laugh:

учитывая запасливость данного человека не исключено, что у него два-три акка :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фри сказал:

оказалось ,что это удаление акка… грустно, странно, но стало еще любопытнее.

Ни хрена се! :( Ламповый сам попросил акк удалить?! Так а с чего(?)  Всё же нормально было, и вообще не предвещало.  Как же странно, когда что-то без видимых причин делается, да ещё так радикально.  Ламповый, блин…   Очень жаль.  Он мне нравился.

7 минут назад, Фри сказал:

учитывая запасливость данного человека не исключено, что у него два-три акка :)

Сомневаюсь.

Изменено пользователем piton4
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет и мне стало интересно, куда лампу дели.  Вообще ничего не предвещало беды. Мистерия. 

 

15 часов назад, piton4 сказал:

Не все так могут.  Я не могу, так не умею.

Не надо уметь, а просто отдыхать. Это не тест на храбрость. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×