Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи римейка Resident Evil 4 достигли 5 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

191519-39.jpg

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.


Сегодня Capcom обновила информацию о продажах своих игр, в результате чего стало известно, что у римейка Resident Evil 4 уже набралось 5 миллионов копий.

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.

191519-39.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, shingo3 сказал:

Жду код Веронику, dead aim, outbreak обе. 

Реально незаслуженно забытые игры серии. 

Я какие то слухи фиксировал что капком собирается ремейкать игры спинофы резиков , я так и не понял что это значит :laugh:

1 минуту назад, shingo3 сказал:

Да плевать вообще на пальцы вниз. 

Главное здоровая атмосфера на форуме. 

Тоже верно , просто пальцы вниз это токсичность которая как раз нарушает ламповость на форумах :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

 я так и не понял что это значит :laugh:

Амбрелу корпс онлайн делюкс едишен

… а так, Вероника например есть, Ревелейшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Да плевать вообще на пальцы вниз. 

Главное здоровая атмосфера на форуме. 

Именно!

 

Игроки, однако:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Trueman сказал:

Именно!

 

Игроки, однако:D

И бегом купаться. Я завтра на чёрное море еду. Тоже так на пляжу скажу перед нырком. 

44 минуты назад, Ленивый сказал:

Амбрелу корпс онлайн делюкс едишен

… а так, Вероника например есть, Ревелейшены.

О!? Дарова. Где пропадал? Всё лень тебе тут писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Доброго.

так лето, работа шоб её:D щас недельку перекур, потом опять времени не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Жду код Веронику, dead aim, outbreak обе. 

Реально незаслуженно забытые игры серии. 

Код Веронику то да, но Dead aim… там разве не на “рельсах” и с прицелом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rost1 сказал:

Система с дизами и лайками вообще сомнительная. 

всегда была и будет такой)

поэтому поступать нужно проще — минуса за ложь и откровенный бред (ну русофобия или подобное...), а лайки для поддержки атмосферы на форуме. При подобном подходе все станет проще и понятнее

P.s. минусовать человека просто за то, что его мнение мне (к примеру) не понравилось — это неправильно. Прямой путь к снижению общения на форуме.

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, piton4 сказал:

Код Веронику то да, но Dead aim… там разве не на “рельсах” и с прицелом?

С прицелом но без рельс. Можно свободно перемещаться по кораблю. Местами игра даже пугала, или запутывала. Мне зашла. 

42 минуты назад, Ленивый сказал:

@shingo3 Доброго.

так лето, работа шоб её:D щас недельку перекур, потом опять времени не будет

Да я то-же ы последнее время редко играю. Завтра вот на море, буду на верблюде кататься. Но стараюсь на форумах любимых почаще залазить, хоть и инет не везде стабильно ловит телефон. 

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я какие то слухи фиксировал что капком собирается ремейкать игры спинофы резиков , я так и не понял что это значит :laugh:

Тоже верно , просто пальцы вниз это токсичность которая как раз нарушает ламповость на форумах :bad:

Пальцы вниз для подзатыльника неадекватам. Чтобы админы обратили свой испепеляющий взор на них.  Но только как мера сдерживания. 

Ещё в 2021 году был слив про новые злые президенты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Завтра вот на море, буду на верблюде кататься. 

 

Счастливчик ) Я на море ни разу не был, но верблюдов в зоопарке видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, piton4 сказал:

Счастливчик ) Я на море ни разу не был, но верблюдов в зоопарке видел.

Что мешает на море сгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Что мешает на море сгонять?

Даже затрудняюсь ответить.  В принципе ничего не мешает, но в одиночку, в первый раз, этого делать не охота, да и в принципе…  одному… сомнительное удовольствие.   Я в одиночку могу только дома , ну или в родном городе(Питере) отдыхать, а в каком-нибудь новом месте, только в компании, а так как компании нету, то и как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, piton4 сказал:

Даже затрудняюсь ответить.  В принципе ничего не мешает, но в одиночку, в первый раз, этого делать не охота, да и в принципе…  одному… сомнительное удовольствие.   Я в одиночку могу только дома , ну или в родном городе(Питере) отдыхать, а в каком-нибудь новом месте, только в компании, а так как компании нету, то и как говорится...

Сам себя не развлечешь, никто не будет. Девчонку подцепи в кафе, вместе хотя бы до конца отпуска гуляйте. Так тоже канает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимательно, а что с акком ЛамповыйЭх ? Подписан , как Гость и не могу посмотреть его инфу.

Не встречал раньше подобного, разновидность бана?

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фри сказал:

занимательно, а что с акком ЛамповыйЭх ? Подписан , как Гость и не могу посмотреть его инфу.

Не встречал раньше подобного, разновидность бана?

Так это походу не бан, а какой-то глюк, за что банить то?

1 час назад, shingo3 сказал:

 Девчонку подцепи в кафе

Не все так могут.  Я не могу, так не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

занимательно, а что с акком ЛамповыйЭх ? Подписан , как Гость и не могу посмотреть его инфу.

Тоже кстати заметил, с начало подумал это у меня какой-то баг, а оказывается не только у меня. Он выглядит так как будто его акк удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×