Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплейный трейлер высокобюджетного российского шутера Pioner

Рекомендованные сообщения

А где игра будет доступна, в каких игровых сервисах, ннформации нету, пока? Или только на официальном сайте, будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

А где игра будет доступна, в каких игровых сервисах, ннформации нету, пока? Или только на официальном сайте, будет?

Подразумеваю, что будет отдельный лаунчер для игры, так как авторы позиционируют свой проект как MMO-шутер. Но пока точно ничего неизвестно. Странички с игрой нет ни в Steam, ни в EGS, ни в VK Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, lordik555 сказал:

Подразумеваю, что будет отдельный лаунчер для игры, так как авторы позиционируют свой проект как MMO-шутер. Но пока точно ничего неизвестно. Странички с игрой нет ни в Steam, ни в EGS, ни в VK Play.

Да, наверное, по типу "Таркова”.

Да, я посмотрел, в известных лаунчерах — нету, по тому и задал вопрос, может кто-то "слышал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он, Сталкер 2 с реальным игровым процессом :D .

Охренеть! Вот это она преобразилась и разрослась! Выглядит очень годно, прям интересно, раньше вызывала скорее кринжовые впечатления.

Она исключительно под онлайн или там можно будет приключаться одному? Полноценный сюжет завезут или будут простые задания для коопа?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Мне тоже всё больше и больше она нравится.

Обещали, PVP и PVE, в одиночку или кооперативе.

Я за PVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное. Дивижка подцепила немного сталкера по пути в Россию.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest Я про неё уже и забыл, списал со счетов. И тут бац! Приехали Сталкер, Метро и Дивижн в одном лице, да ещё и с не стыдным размахом. В последнее время очень много позитивных новостей от ру геймдева, уже набирается несколько реально заметных проектов и в инди секторе довольно много.

15 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Обещали, PVP и PVE, в одиночку или кооперативе.

Я за PVE.

Я в этих ни XYE не разбираюсь, никак они у меня в голове не осядут. По ходу всё равно онлайн, один или в коопе, один чёрт будешь пересекаться с реальными игроками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

MMO-шутер

 

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

по типу "Таркова”

Понятно. Привет будущим читерам. Проект мимо.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Понятно. Привет будущим читерам. Проект мимо.

Вон авторы Таркова ежемесячно докладывают о банах. За июнь 4к игроков туда угодили.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде заинтересовало. смесь из фолыча и сталкера, да ещё и наша...а прочитал, что ммо и как то сразу мимо =( а глядя на компас, и ещё несколько моментов, как графических, так и механик возник вопрос, а не мод ли на какой фолыч вообще, уж больно на движок от беседки похоже.

Изменено пользователем Anchorite666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RAGE по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Вон авторы Таркова ежемесячно докладывают о банах. За июнь 4к игроков туда угодили.

В том-то и дело, что “ежемесячно”. Значит читаки RMT-шники из месяца в месяц отбивают вложенные в покупку ключей бабки (ломая фан честным игрокам), пользуясь тем, что жирничу&Co такой поворот дел по понятным причинам экономически выгоден.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zhuzhik сказал:

В том-то и дело, что “ежемесячно”. Значит читаки RMT-шники из месяца в месяц отбивают вложенные в покупку ключей бабки (ломая фан честным игрокам), пользуясь тем, что жирничу&Co такой поворот дел по понятным причинам экономически выгоден.

Я вот тоже поражаюсь такому количеству. А ведь за май в отчете было сказано о 5к забаненых.

Мне кажется, там столько не играет, сколько забанили :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит вообще-то отлично, жалко что ММО, в шутеры я только в сюжетные играю :) Слишком стар для остальных :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×