Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В QIWI нашли дешевый способ пополнения русских аккаунтов Steam

Рекомендованные сообщения

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.


В сервисе QIWI обнаружили удобный способ пополнения счета русских (и не только) аккаунтов Steam.

На этой странице указываем номер (имя) аккаунта и желаемую сумму. Общая комиссия составит примерно 8-9%: переведя 100 рублей, вы получите 91-92 рубля на счет Steam. Тут все как обычно: QIWI переводит на счет доллары, которые уже сам Steam конвертирует в рубли.

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 29.06.2023 at 9:35 PM, Den110 said:

Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

зы. И продажа предметов работает с любым аком вообще . 

Плачу visa classic 1к1. Зачем этот геморрой с продажей предметов, разве никто в зарубежные командировки не ездит и не имеет зарубежного пластика? :D 

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

@piton4 а ты попробуй регион поменяй))))))))

Зачем?  Слушай, правда не понимаю о чём ты пишешь ))

Игра отправляется подарком, после его принятия, появится на акке,  всё.  Мне то, почему будет так, объяснять не нужно — это так работает.  А вот с твоей стороны, это похоже на какую-то чушь — ты просто пишешь:  “поиграть не получится”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Вчера 10%, а сегодня уже 18%.

Но даже так получается теряешь 5% где то, а через шараги по 15% и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Deadoutx сказал:

Плачу visa classic 1к1. Зачем этот геморрой с продажей предметов, разве никто в зарубежные командировки не ездит и не имеет зарубежного пластика? :D 

Да , не езжу и не имею зарубежного пластика . Ты молоток . Всего тебе самого наилучшего .

зы . И там никакого геморроя вообще нет . 5 мин . Оплатил , получил , продал .

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Deadoutx сказал:

Плачу visa classic 1к1. Зачем этот геморрой с продажей предметов, разве никто в зарубежные командировки не ездит и не имеет зарубежного пластика? :D 

И как вы собрались этим “пластиком” оплачивать покупки в RU регионе Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alex Po Quest сказал:

И как вы собрались этим “пластиком” оплачивать покупки в RU регионе Steam?

Я только один вариант вижу — через онлайн-банк или мобильное приложение пополнять кошелек стим. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cейчас через киви закинул 660, пришло 600.  Получается ровно 10%.  Ну да, чуть получше, чем через стимКаз.

23 минуты назад, Den110 сказал:

Да , не езжу и не имею зарубежного пластика

Такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Такая же фигня.

А я че то был уверен, что процентов 90 россиян ездят в командировки за границу, чет фигня какая то.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, To@D сказал:

 процентов 90 россиян ездят в командировки за границу

Среди моих знакомых, ни одного такого нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 hours ago, Alex Po Quest said:

И как вы собрались этим “пластиком” оплачивать покупки в RU регионе Steam?

А, что покупать в ру регионе? А главное зачем если он с этим пластиком легко меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вас жестко подсадили на отдавание денег :) , при каждой призрачной возможности  — вас начинает ломать и вы всеми силами пытаетесь их отдать…:D

”все это грустно...” © Оби Ван

p.s. я за девять лет уже переломался) теперь если нет возможности купить — нагло пирачу, к моменту когда мне хочется поиграть — игра уже доступна со всеми патчами и кряками в свободном доступе) Рекомендую подобный подход — крайне экономит нервы и деньги)

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2023 в 01:59, edifiei сказал:

Все работает опять,походу наладили..приходит моментально.

Не,теперь просто рубли сразу можно,без теньге..и процент меньше почти в 2 раза.

И вправду, получилось. Спасибо!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
В 01.07.2023 в 02:13, Etevi сказал:

Сегодня WebMoney поднял в очередной раз комиссию за пополнение Steam с 10% до 18%. P.S. Для истории в  марте 2023 года комиссия за пополнение Steam была 4%

Их там от жадности не разорвало? Жаль. Было удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся и купил карту на 10$, может кому-то пригодится — мне лень разбираться

Serial Number: C0105288064543-3625

Pin Code: X0NKM-VDTMA-25PK2

Barcode:

Для активации:

  1. Скачать VPN США
  2. Включив VPN, проходите стандартную процедуру регистрации в Steam, указав страну проживания при регистрации США
  3. После регистрации необходимо зайти «игры» - «активировать в steam», ввести код, активировать (при необходимости ввести адрес любого здания в США)
  4. Для активации кода, необходимо авторизоваться в steam, зайти в раздел «Об аккаунте», далее убедитесь что в качестве страны у вас стоит США, если необходимо, укажите адрес (Например: 3900 W Manchester Blvd, Inglewood, CA 90305)
  5. Выберите «Пополнить баланс» (прямая ссылка: https://store.steampowered.com/account/registerkey)
  6. Выберите «Код кошелька или подарочной карты Steam» и на открывшейся странице введите в Pin Code (Код кошелька Steam) из этого письма, нажмите «Продолжить»
  7. Далее приобрести одну любую игру, оставаясь под VPN
  8. После этого, можно пользоваться аккаунтом в любом месте, с любого устройства, без каких-либо ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam стартовала раздача Dead In Bermuda — «игры о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключения».
      В Steam стартовала раздача Dead In Bermuda — «игры о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключения».
      Акция, устроенная в честь 10-летия серии, продлится до 29 августа включительно.

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      Neon Drive — ретро-футуристичная музыкальная гоночная аркада. Вышла 12 мая 2016 года, 2110 обзоров, 84% положительные
      Keplerth — изометрическая ролевая песочница. Вышла 24 мая 2022 года, 4050 обзоров, 85% положительные.
      WWII Online — бесплатный военный симулятор по мотивам Второй Мировой, в котором доступны пехота, грузовики, тягачи и корабли. Вышел 6 июля 2023 года,  3733 обзора, 50% положительные.
      Game of Fate 2: A Century’s Promise — китайская FMV-адвенчура, действие которой разворачивается во времена Китайской Республики.  Вышла 15 января, 1086 обзоров, 81% положительные.
      Gnomes — пошаговая tower defense стратегия про развитие и защиту уникальных процедурно-генерируемых биомов. Вышла 4 апреля, 1127 обзоров, 97% положительные.
      Yao-Guai Hunter — китайский карточный рогалик Вышел 17 апреля, 2036 обзоров, 84% положительные.
      Three Kingdoms Mushouden — варгейм по мотивам восстания «Жёлтых повязок». Вышел 17 июня, 1537 обзоров, 75% положительные.
      Parcel Simulator — мощный симулятор сортировки посылок. Вышел 20 июня, 1175 обзоров, 94% положительные.
      My Destiny Girls — адвенчура про завоевание сердца одной из шести азиаточек. Вышла 29 марта 2024 года, 652 обзора, 85% положительниии
      Center Station Simulator — симулятор автоматизации в изолированном пространстве. Вышел в ранний доступ 5 апреля 2024 года, 478 обзоров, 89% положительные.
      SkyBrew: Entropic Strategist — симулятор управления облачным кафе.В раннем доступе с 9 октября 2024 года, 600 обзоров, 81% положительные
      Cellveillance — FMV-адвенчура про слежку за жителями многоквартирного дома. Вышла 5 июня, 480 обзоров, 87% положительные.
      Robots at Midnight — слэшер про планету Иоб, которую поработили роботы. Вышел 19 июня, 115 обзоров, 96% положительные.
      ScootX — хорошо выглядящий симулятор трюков на самокате. В раннем доступе с 4 июля, 498 обзоров, 94% положительные.
      Dealer's Life Legend — симулятор странствующего торговца. Вышел из раннего доступа 22 июля, 201 обзор, 83% положительные
      Backroom Company — кооперативный хоррор про исследование паранормальных явлений. Покинул ранний доступ 30 июля, 312 обзоров, 75% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×