Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление перевода Persona 5 Royal от Mognet

Рекомендованные сообщения

181808-banner_pr_persona5royal.jpg

Команда Mognet выпустила пятую версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.


Команда Mognet выпустила пятую версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.

Изменения:

  • Добавлен перевод субтитров в видео для GamePass версии
  • Добавлен перевод новых текстур
  • Обновление перевода во Дворце Конесиро
  • Обновление перевода в пропущенных диалогах
  • Исправления перевода согл. японской версии
  • Множественные изменения перевода с PS3 (в процессе)
  • Исправление ошибок и опечаток (в процессе)
  • Некоторые текстуры имеют неточные положения (будут исправлены в будущих версиях)
  • Добавлено/изменено/обновлено что-то ещё, но не помню что

Общий прогресс перевода: 95.38% (переведено 234443 / 245784 строк).

181808-banner_pr_persona5royal.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вчера были вы, я не удержался и посмотрел аниме, теперь знаю весь сюжет и коноцвки и играть теперь не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FanLadva а мне наоборот, аниме Valkyria Chronicles «продал» игру. Все основные персонажи стали прям как живые люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

где вчера были вы, я не удержался и посмотрел аниме, теперь знаю весь сюжет и коноцвки и играть теперь не интересно)

Аниме про классическую версию, а Роял расширяет сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Malefik-Nekro в геймпасе взять — там акк на год (или навсегда, я так и не разобрался) чисто символический стоит, около 100-200р. Будь готов пароль менять на акк каждую неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oleg Soev сказал:

@Malefik-Nekro в геймпасе взять — там акк на год (или навсегда, я так и не разобрался) чисто символический стоит, около 100-200р. Будь готов пароль менять на акк каждую неделю :)

На фанпэй за 1 рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос. Вот на данные момент перевод готов до какого момента в игре ? Можно ли будет начинать сейчас играть ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNuashka вот прошлая версия совсем не играбельна для незначащего иняз человека. Буквально с первых минут — перевод на русс то есть, то нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2023 в 04:36, xNuashka сказал:

Можно вопрос. Вот на данные момент перевод готов до какого момента в игре ? Можно ли будет начинать сейчас играть ? 

Ждите 100% минимум, перевод очень сырой. Хотя даже тогда он будет без редактуры, поэтому ждать более-менее причёсанного текста и почти всех текстур ещё долго. 

Изменено пользователем HoeBromin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, HoeBromin сказал:

Ждите 100% минимум, перевод очень сырой

 я уже наиграл 20 часов где то,  с пониманием сюжета вообще никаких проблем , на каких то сайдах и объяснениях механики встречаются диалоги на английском, но сил ждать 100% после того как распробывал игру уже нет :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      В октябре 2023 года сообщалось, что русификатор будет обновляться только для донатеров.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×