Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony подтвердила, что Marvel’s Spider-Man 2 получит русский дубляж

Рекомендованные сообщения

122944-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра будет дублирована на русский и еще 10 языков, общее количество языков — 25.


На сайте поддержки Insomniac Games появилось подтверждение локализации Marvel’s Spider-Man 2 на русский язык.

122944-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра будет дублирована на русский и еще 10 языков, общее количество языков — 25.

Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября, предзаказы уже стартовали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

@piton4 Да забей , пусть всю жизнь играют максимум в 60 фпс :D

Да мне как бы пофиг, просто @Bkmz такой бред несёт про fps, как-будто он живёт в иной реальности, с какими-то другими законами восприятия.

@Bkmz ты не видишь особой разницы между 30-ью и 120-ью, может и так, но ты не можешь не понимать, что ты в таком случае являешься редким исключением. Ну  а если ты это понимаешь, тогда нехрена писать про какие-то понты, говори чисто за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberEssence сказал:

Кстати, пробовал. Но я, например, и не утверждаю, что разницы нет.

У меня такая ситуация: если моя 3080ti в 4К на ультрах не вывозит в 60 фпс (при чём это частое явление), то я ставлю лок на 30 фпс 

Почему именно на 30?

29 минут назад, CyberEssence сказал:

читаю комментарии разных людей, которые чуть ли физически не могут играть в 30, а то и 60 фпс. 

Я бы в гонки и в Думы, точно в 30 не смог бы играть, вернее просто не стал — удовольствия бы не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, piton4 сказал:

Почему именно на 30?

1 — В играх часто бывает шаг в 30. 30-60-90-120. 2 — Бывает фпс 40 и ниже, как в CP2077. 3 — Сейчас уже не актуально, т.к. 120 герц, а когда было 60 половинная вертикальная синхронизация лочила до 30.

Сейчас играю в X4, там с фпс вообще разброс от 7 до 150. В каких-то системах может быть 15, а в каких-то 120, вот это веселье.

19 минут назад, piton4 сказал:

Я бы в гонки и в Думы, точно в 30 не смог бы играть, вернее просто не стал — удовольствия бы не получил.

По мне во время лютых замесов, низкий фпс даже не замечаю, а тем более разницу. Потому-что занят отстрелом демонов, а не тем насколько плавно идёт игра.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, piton4 сказал:

ты не видишь особой разницы между 30-ью и 120-ью

Я не говорил, что не вижу. Я говорил что она ни чего не дает от слова вообще. Ну кроме случаев когда ты киберкатлета способная по кадрово отсчитывать тайминги. Это как сравнивать Порше и Мерседес. Разница есть но по факту и то и то нужно только что бы передвинуть твою жирную жопу из точки А в точку Б, причем даже количество времени от выбора не поменяется. Понты и лютое рвение компенсировать свои комплексы. 

17 минут назад, piton4 сказал:

Я бы в гонки и в Думы, точно в 30 не смог бы играть, вернее просто не стал — удовольствия бы не получил

А этот коммент только доказывает, что вы не в игры играете, а пытаетесь свои комплексы компенсировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Т.е. я ем хлеб с маслом, а некоторые не размениваются меньше, чем на чёрную икру.

Я черную икру никогда не любил, всегда ел хлеб с маслом, а потом решил заняться спортом, сделать рельеф и пришлось отказаться от масла совсем, а хлеб кушать только по минимуму. Это полезно, но не вкусно. Но приходиться. Но я же не спрашиваю:

1 час назад, CyberEssence сказал:

возникает вопрос, почему я могу, много кого я знаю могут, а другие не могут?

P.S. На самом деле ваш пример не корректен слегка) Еда — это чисто вкусовщина. Кому то и деликатесы могут не нравиться.  А FPS — чем больше тем лучше, и никто с этим спорить не станет. Просто есть нижняя планка “не прихотливости”, и она разная. Есть те кто может играть и на 20 фпс, как я, когда был маленьким и не было денег на нормальный компьютер. Но это не значит, что теперь, все должны страдать, и жить по моим нижним границам. Мир не стоит на месте, идет прогресс, и если раньше люди играли в 640 на 480 с 25 фпс и “ничё”, то сейчас этого мало. Сейчас многие запустят морровинд и выключат через 10 минут, я кстати из их числа. Мой предел это обливион ) Но уверен что для кого-то морровинд игра легенда, и он с радостью в нее погоняет.

 

 

Изменено пользователем Dusker
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 Я видел разных адептов , но адептов 30 фпс в играх , вижу впервые :laugh::laugh::laugh: обычно , нормальные люди сильно негодуют , когда у них маленький фпс :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

1 — В играх часто бывает шаг в 30. 30-60-90-120. 

А… так ты на консоли… ну тогда понятно.  Просто на пк, можно ведь лок на любое число сделать(ну ты в курсе), вот я и удивился немного.

1 час назад, CyberEssence сказал:

 

 Потому-что занят отстрелом демонов, а не тем насколько плавно идёт игра.

Как и я )  только удобство и качество “отстрела”, лично у меня, сильно зависит от этой самой “плавности”   

30fps в думе, для меня неудобно и не комфортно, и я не смогу этого не замечать, даже если буду стараться.

14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 Я видел разных адептов , но адептов 30 фпс в играх , вижу впервые :laugh::laugh::laugh: обычно , нормальные люди сильно негодуют , когда у них маленький фпс :unknw:

Не, такие есть — любители кинематографичности,  я и сам в считаных вариантах не против такого, но они при этом не отрицают мощнейшую разницу, между 30 и 144.  Это же всё таки игры, а не фильмы, отзывчивость сильно зависит от fps.  Не знаю как ты, но вот любителей кино в 60fps, уже я не понимаю. При таком раскладе ведь растворяется одно из главных составляющих ощущений при просмотре — тот самый “кинематографический эффект”.  Я пробовал, и блин, это очень странно выглядит, совсем другое восприятие получается, мне вообще не понравилось. 

36 минут назад, Dusker сказал:

Есть те кто может играть и на 20 фпс, как я, когда был маленьким и не было денег на нормальный компьютер. 

 

Я в детстве на 3do в Doom играл, и чтобы было 20, надо было видимую площадь экрана уменьшить в 2 раза, ну и я играл естественно на полный, там наверное 15 где-то было. Но я тогда не понимал - что происходит, почему я с большим трудом попадаю и тд.

1 час назад, Bkmz сказал:

 

А этот коммент только доказывает, что вы не в игры играете, а пытаетесь свои комплексы компенсировать. 

:laugh:

1 час назад, Bkmz сказал:

Я не говорил, что не вижу.

То есть всё-таки видишь? :laugh:   и согласен, что разница между 30 и 120-ью есть, и сильная  ….или такая… всё-таки не очень да?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 Боже … я даже не знал что в кино можно фпс менять :unknw: недавно вот узнал ,  я исключительно за игры пишу :) и разница для меня такая что как я написал уже выше , легко жертвую качеством графики , ради стабильных 120 фпс в QHD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

@piton4 Боже … я даже не знал что в кино можно фпс менять :unknw: недавно вот узнал 

Погоди, во всех современных TV, должна быть такая функция, в телеках Sony она называется “покадровая компенсация” Это что-то типа FG от нвидии — те же “несуществующие” кадры   Хотя может какие-то фильмы спецом в 60 fps снимают, но я не слышал.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, piton4 сказал:

Погоди, во всех современных TV, должна быть такая функция, в телеках Sony она называется “покадровая компенсация” Это что-то типа FG от нвидии.

Да я даже не замечаю сколько там фпс в фильмах когда их смотрю , мне просто максимально насрать видимо , показывает и показывает картинка норм и хрен с ним :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Да я даже не замечаю сколько там фпс в фильмах когда их смотрю , мне просто максимально насрать видимо , показывает и показывает картинка норм и хрен с ним :laugh:

Раз не замечал — значит 24.  Будь уверен, ты бы точно обратил внимание, если б было 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, piton4 сказал:

Раз не замечал — значит 24.  Будь уверен, ты бы точно обратил внимание, если б было 60.

 Теперь буду рыться , искать эту бабуйню … жил как то раньше  без этого , спокойно :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

А… так ты на консоли… ну тогда понятно.  Просто на пк, можно ведь лок на любое число сделать(ну ты в курсе), вот я и удивился немного.

Ну, в части игр на ПК шаг изменения именно такой, как я написал, в части можно поставить нужный фпс, если не лезть в настройки видео драйвера. Но я скорее неправильно выразился. Когда у меня был монитор 60 герц, я действительно каждую игру лочил до 30, если она не выдавала 60 фпс, тем более что использовал половинную синхронизацию, которая лочила фпс до половины герцовки. Сейчас, когда у меня 120 герцовый тв я лочу игры только с нестабильным плавающем фпс. А почему на 30? Потому что это для меня минимально комфортный фпс, я не смотрю на то какой минимальный на данный момент 30, 40 и т.д. просто ставлю 30, чтобы рывков не было.

 

6 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Теперь буду рыться , искать эту бабуйню … жил как то раньше  без этого , спокойно :dash1:

Я бы не стал, подобные уплавнялки применять. Плавность получается неестественная, это не тоже самое, что фильм изначально был в 59,94 фпс снят.

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dusker сказал:

На геймпаде кстати я 30 фпс проще воспринимаю, возможно потому что сами повороты на джойстике плавные, чем на мышке и клаве, где у меня сенса выкручена до потолка.

11 часов назад, piton4 сказал:

Просто мышкой в fps, можно с такой скоростью вильнуть, что ты в прямом смысле увидишь эту задержку, между движением мышью и поворотом камеры, на паде так не получится, хоть как выкручивай. 

Из-за чего делаем вывод, переходите господа на геймпад играть и проблем не будите знать с задержкой:laugh: так как некуда будет разогнаться:D а то привыкли камерой вертеть как вне себя, киберспортсмены:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence а я всегда fps лочу, через драйвер делаю, и v-sync всегда отключаю.  Если в игре стабильные 120 — то лок на 120 и вкл. “быстую синхр.” через драйвер.  Если прыгает напр. между 70 и 90 —  ставлю усреднённое (80), для меньшего разброса, естественно уже без быстрой синхр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Автор: SerGEAnt

      Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

      V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.



      Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×