Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Daymare: 1994 Sandcastle выйдет 30 августа

Рекомендованные сообщения

173652-ss_820236f839194d468d1162b3baef6e

В сети уже можно найти прохождение нового «интенсивного» демо, которое завтра станет доступно всем желающим.


Издательства Leonardo Interactiv и 4Divinity с радостью сообщают, что олдскульный survival horror Daymare: 1994 Sandcastle выйдет 30 августа.

ss_820236f839194d468d1162b3baef6ebefdedc33e.1920x1080.jpg?t=1683714349
Цитата

Мы знаем, что ожидание длится дольше, чем ожидалось, но это сделано для того, чтобы сделать опыт лучше и сильнее!

В сети уже можно найти прохождение нового «интенсивного» демо, которое завтра станет доступно всем желающим.

Daymare: 1994 Sandcastle будет доступна на всех актуальных и не совсем платформах, кроме Switch.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Так получается , надо поскорее пройти даймар 1998 , как раз недавно установил , Боже … когда все проходить то :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Так получается , надо поскорее пройти даймар 1998 , как раз недавно установил , Боже … когда все проходить то :(:(:(

А я в новогодние праздники его осилил. На максимальной сложности :) Средненький проект, но я такое люблю — мне понравилась. Очень жду продолжения.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, lordik555 сказал:

А я в новогодние праздники его осилил. На максимальной сложности :) Средненький проект, но я такое люблю — мне понравилась. Очень жду продолжения.

Ну это на максималках я карябать не буду , не резидент все таки , а вот на геймпаде на чиле на стандарте с удовольствием бы прошел , то что средненький проект я как раз чего то такого и ожидаю , если честно я в него играл прям немного совсем , минут может 30 максимум в самом начале игры , и мне очень понравилось , прям резик такой по лицензии от капком , но не хватающий звезд с неба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

то что средненький проект я как раз чего то такого и ожидаю

Да я тоже не ждал многого от него. Особенно после того, как несколько обзоров глянул ради затравки (зачастую так делаю, так сказать подогреваю интерес к игре).

Но меня именно это и привлекло в игре — авторы тупо под вдохновением от RE сделали своё. И сделали не поделку забагованную с уродливой графикой и с проседающими FPS, а вполне себе годный проект. Вот уважаю прям. А тут и продолжение банкета через несколько месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, lordik555 сказал:

авторы тупо под вдохновением от RE сделали своё

так они делали фанатский ремейк, а им капком зарубил. вот они своё и сделали. звёзд с неба не хватает, но играется норм. правда пара моментов подбесила при прохождении, особенно убегание от монстра со стрельбой по бочкам...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anchorite666 сказал:

так они делали фанатский ремейк, а им капком зарубил. вот они своё и сделали. звёзд с неба не хватает, но играется норм. правда пара моментов подбесила при прохождении, особенно убегание от монстра со стрельбой по бочкам...

Знал про это.

Меня только несколько головоломок вывели из себя. В частности, самая первая. Я до неё так сам и не допетрил — пришлось лезть на YouTube и смотреть, куда надо тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, lordik555 сказал:

Знал про это.

Меня только несколько головоломок вывели из себя. В частности, самая первая. Я до неё так сам и не допетрил — пришлось лезть на YouTube и смотреть, куда надо тыкать.

Вот я на этом паходу и дропнул игру :laugh: решил до пошла она лесом , гадать еще буду тут что куда вставляется … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Вот я на этом паходу и дропнул игру :laugh: решил до пошла она лесом , гадать еще буду тут что куда вставляется … 

Ну там реально какая-то дичь. Не помню чей был канал, но он тоже там наугад натыкал и сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Ну там реально какая-то дичь. Не помню чей был канал, но он тоже там наугад натыкал и сработало.

Видишь смысл ? и я нет , а он есть :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Знал про это.

Меня только несколько головоломок вывели из себя. В частности, самая первая. Я до неё так сам и не допетрил — пришлось лезть на YouTube и смотреть, куда надо тыкать.

Это ты еще не дошел до азбуки морзе :D Она конечно ближе к концу, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Так получается , надо поскорее пройти даймар 1998 , как раз недавно установил , Боже … когда все проходить то :(:(:(

Обязательно поиграй. Хотя бы ради этой сцены. Где ты увидишь суицид, путем поедания зонтика!?

f47c68da4311b2825babb8e674e19b14.jpg

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, DeeMan сказал:

Это ты еще не дошел до азбуки морзе :D Она конечно ближе к концу, но все же.

Да это фигня. САмая бесячая загадка с морзянкой, в первой пенумбре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Да это фигня. САмая бесячая загадка с морзянкой, в первой пенумбре.

Не играл, поэтому не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начинать создание своего сервиса, с максимального ограничения доступа юзерам для регистрации в этом сервисе, это надо быть очень большого ума.
    • Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!    
    • Все движухи с ПСН не просто так. Очевидно, что Сони заготавливают для чего-то почту, скорее всего для выпуска своего лоунчера с играми. Сони поняли, РС рынок свободен и тут кто хочет, тот спокойно делает свои личные магазинчики, чтобы что? Чтобы не платить дядям комиссию в 30%, вот и подсуетились. Только вот проблема в том, что Сони умеет делать не плохую игровую приставку и даже финансировать студии, которые умеют делать неплохие проекты, но Сони не умеют делать хороший сервис и их ПСН это днищенский уровень как нужно реализовывать мега кривой и не удобный сервис. Какие-то отшибленные скажут у Самураев долбанутых свой путь. Тут не поспоришь. Почему другие большие издатели, могут адаптировать свой сервис, чтобы он нормально работал во всём мире? и только долбанутые Сони этого сделать не могут, тем самым создавая проблемы на ровном месте.  Может Сони конечно считает другие страны не достойными внимание? То есть для них все эти страны третьего сорта и поэтому нехрен с ними дела иметь. В общем, что я могу сказать? Рынок всё порешает, и если их долбанутый сервис кое-как существует на консолях, из-за отсутствия вменяемой конкуренции, то РС рынок в этом плане сильно богат, и Сони тут не короли как на рынке приставок. Тут только одна Вавле им морду утрёт и покажет, что такое по настоящему сервис а не тот огрызок, что сейчас называется ПСН. 
    • если понадобится — они очень быстро “договорятся” с теми кто качает запрещенные торренты. Или вы думаете , что они не видят , что именно вы качаете?)
    • А что в Company of Heroes было такого что в современных фильмах про войну не показали? Может их запретить за искажение, а за одного и писаку с ложью в фамилии… и убрать его из школьной программы за одно.
    • А с админами торрентов они тоже договорятся?  Для кого образ хорошей Россия создать хотят, для Россиян? Повышали бы условия для жизни, строили детские спортивные комплексы (с бесплатным посещением), секции, кружки, снижали бы налоги, жкх, повышали зп до европейского уровня и т.д. Что бы не только Россияне и таджики в России жить хотели бы =).  А там уже любой вброс про россию в сферах медиа без широкой улыбки (как минимум) восприниматься не будет. 
    • Ну что же, будет еще один повод перепройти, теперь с озвучкой
    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×