Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, HarryCartman сказал:
  Скрины (Скрыть содержимое)

photo-2023-05-03-22-34-40.jpg
photo-2023-05-03-22-34-47.jpg
photo-2023-05-03-22-34-51.jpg

То как выглядят карты и то как выглядит загадка

Ага, спасиб, понял о чем речь идет теперь) кстати фразу Ленивый начинает войну в полдень, слышал и поэтому сразу внес в русик корректировки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда… Найс баг, сейчас зашел в игру на пол часика, проверить что там по картам Таро, и одна тупо исчезла у меня и обратно ее ни как не получить. Но вроде как и без этих карт можно игру пройти, но весь контент тупо невозможно мне пощупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, HarryCartman сказал:

Мда… Найс баг, сейчас зашел в игру на пол часика, проверить что там по картам Таро, и одна тупо исчезла 

Подрезали )

Внимательнее надо к вещам относиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл инфу от разрабов, пишут карта висильника и колесницы, те которые чаще всего пропадают вовсе и не требуются для прохождения. Сам баг исправили, в следующем патче накатят. 

Алгоритм загадок Таро вообще не понимаю. Надо будет посидеть подумать в свободное время. Всю логику ломает то что их переворачивать можно, вообще непонятно зачем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, HarryCartman сказал:

 

Алгоритм загадок Таро вообще не понимаю. Надо будет посидеть подумать в свободное время. Всю логику ломает то что их переворачивать можно, вообще непонятно зачем)) 

Ну я только дошёл до 2ух дверей таро (при этом собрано всего 4 карты).. Но я так понимаю на них числа и надо их в каком-то порядке выставить. А по поводу переворачиваний — там-же сбоку подсказки по эмоциям (со стрелочками, в зависимости от перевёрнутости карты). Я пока ещё сам не разобрался.. только заколку когаи получил.. Думаю, дальше будет какой-то документ с логикой по эмоциям (или из названия якорей их брать… или те эмоции которые голубым повторяются в разных локах.. В общем, думаю копать туда, а там бум поглядеть )
А игра прям зашла. Необычно и локи красивые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прохожу, собрал 7 карт! И блин 2 из них пропали! Перевод поправляется уже в процессе прохождения. Завтра выходной как раз, думаю закончу ее! И выкину обновление. Баги есть, собрать все предметы не дает. Местами игра фризит! Перевод уже будет Пре-любительский) Потом буду поправлять еще, хотелось бы туда вставить шрифт, и изменить текстуру загрузки в виде доски с расследованием!

Изменено пользователем McLain
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, McLain сказал:

Сейчас прохожу, собрал 7 карт! И блин 2 из них пропали! Перевод поправляется уже в процессе прохождения. Завтра выходной как раз, думаю закончу ее! И выкину обновление. Баги есть, собрать все предметы не дает. Местами игра фризит! 

Колесница все таки важная карта, разраб наврал, я использовал её для открытия двери. 

Механика с картами Таро оказалась очень даже простой, но на одной двери походу проблемы с переводом возникли. Так и не смог разобраться как её открыть, и даже после того как нагуглил, все равно логика не сходится, видимо все таки промт накосячил. А вот остальные двери вполне себе легко было открыть. 

Баги есть, у меня почему то некоторые карты светятся красным, хотя написано что на 100% зачищена. Так же под первым лимбом в самом начале снизу лестница в текстурах болтается, все перелазил так и не нашёл входа, видимо тоже баг, потому что написано что лока на 100% зачищена. 

Перед финалом тебе зададут вопрос хочешь ли ты продолжить, вернуться будет нельзя. Если идёшь дальше то главное здание полностью меняется, татуировщица и оружейник пропадают, и даже после финала нельзя будет к ним вернуться (бред какой то). По итогу я пропустил одно улучшения для пушки. И непонятно все ли я секреты разгадал в игре или нет. Задания остались, типо завершил учения отца, но остался только сам финал. 

Кароч игра вышла весьма сыроватой. Мне бы хотелось её на 100% завершить, но даже непонятно где общий прогресс смотреть. 

Обе части Ори я с огромным удовольствием завершил на 100%. Hollow Knight я наверное не способен завершить на 100%, там уж слишком много контента и после финала начинается жуткий хард, например надо всех боссов под ряд убить без права на смерть, если умрёшь, начинай с начала, а это по сути одно из условий платины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, HarryCartman сказал:

Колесница все таки важная карта, разраб наврал, я использовал её для открытия двери. 

Механика с картами Таро оказалась очень даже простой, но на одной двери походу проблемы с переводом возникли. Так и не смог разобраться как её открыть, и даже после того как нагуглил, все равно логика не сходится, видимо все таки промт накосячил. А вот остальные двери вполне себе легко было открыть. 

Баги есть, у меня почему то некоторые карты светятся красным, хотя написано что на 100% зачищена. Так же под первым лимбом в самом начале снизу лестница в текстурах болтается, все перелазил так и не нашёл входа, видимо тоже баг, потому что написано что лока на 100% зачищена. 

Перед финалом тебе зададут вопрос хочешь ли ты продолжить, вернуться будет нельзя. Если идёшь дальше то главное здание полностью меняется, татуировщица и оружейник пропадают, и даже после финала нельзя будет к ним вернуться (бред какой то). По итогу я пропустил одно улучшения для пушки. И непонятно все ли я секреты разгадал в игре или нет. Задания остались, типо завершил учения отца, но остался только сам финал. 

Кароч игра вышла весьма сыроватой. Мне бы хотелось её на 100% завершить, но даже непонятно где общий прогресс смотреть. 

Обе части Ори я с огромным удовольствием завершил на 100%. Hollow Knight я наверное не способен завершить на 100%, там уж слишком много контента и после финала начинается жуткий хард, например надо всех боссов под ряд убить без права на смерть, если умрёшь, начинай с начала, а это по сути одно из условий платины 

Ори я сам не смог осилить на все 100, слишком тяжко, хотя я эту игру очень ценю!

Я с шахтами долго возился, и бесила игра с пианино)

С таро там фишка же вроде с римскими числами, перевод вроде бы и верен.

И кстати там еще говорят есть баг с 3 инквизитором, но кто не знает где его найти так ведь?

Изменено пользователем McLain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, McLain сказал:

Ори я сам не смог осилить на все 100, слишком тяжко, хотя я эту игру очень ценю!

Платину там не сложно собрать, а вот все ачивки получать тупо лень, на максимальной сложности без единой смерти всю игру залпом пройти, да ну его)) 

8 минут назад, McLain сказал:

С таро там фишка же вроде с римскими числами, перевод вроде бы и верен

Нет, там как раз примерно тоже самое что я и писал выше. Для меня под вопросом было зачем вращать карты, но потом разобрался, не сложно 

9 минут назад, McLain сказал:

И кстати там еще говорят есть баг с 3 инквизитором, но кто не знает где его найти так ведь?

Как минимум последний прям на карте отображается, но я долго тупил как его убить. Другие может тоже на карте имеются. Если присмотреться в некоторых облостях есть прозрачные рамки с символом сверху, вот в основном это генераторы, код от которых дают тебе с трупов, последний инквизитор у меня был в такой же рамке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://disk.yandex.ru/d/0ddjoASd6s1opA

Версия 1.5

Игру прошел, почти всё отредактировал, остались я бы сказал мелкие недочёты, так как сломана загадка с картами таро, и не собрал пару предметов. В целом это уже бета версия любительского перевода

Изменено пользователем McLain
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, McLain сказал:

так как сломана загадка с картами таро, и не собрал пару предметов.

Разраб писал что это уже исправили и находится в патче. Патч как минимум вчера был. У меня пиратка (принципиально не покупаю игры без поддержки русского языка), я не обновлялся, но если у тебя в стиме, попробуй обновить, может пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, HarryCartman сказал:

Патч как минимум вчера был

У меня лицензия на Steam. Установлена. Не было ни одного патча ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Quaid сказал:

У меня лицензия на Steam. Установлена. Не было ни одного патча ещё.

Действительно, в стиме пишет нет, но на стимдб в чейнджлисте вчера была какая то правка. Мб там о чем то другом идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@McLain просто установить поверх прошлой?

 

я уже забыл, куда нужно закидывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

@McLain просто установить поверх прошлой?

 

Ага

28 минут назад, HarryCartman сказал:

Действительно, в стиме пишет нет, но на стимдб в чейнджлисте вчера была какая то правка. Мб там о чем то другом идет речь

Эт версия перевода 1.5) была 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xerx
      Жанр: Квесты Платформы: PC Разработчик: Vertigo Games Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 9 октября 2009 года
    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×