Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вот версия, частично отредактированная

Закидывается в путь: The Last Case of Benedict Fox\The Last Case of Benedict Fox_Data\StreamingAssets

https://disk.yandex.ru/d/0ddjoASd6s1opA

Если кто нибудь подскажет, где будут ошибки в переводе, либо пунктуации буду очень рад.

Игру сам не прошел, редактирую по мере прохождения

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вообще игру так хейтят? Немного поигрался, мне понравилась, вроде нормально все с игрой. 

Там писали что проблемы с оптимизацией, но на 13600k в паре с 3070 и 32 гигами озу никаких проблем вообще не встречается. 

Единственное что мне очень не понравилось, это то что имеются какие то активности в виде разломов, я пока что ничего с ними сделать не могу, но если ты открыл эту область, маркер с карты пропадает и когда я получу возможность как то взаимодействовать с этим, как мне потом их искать? 

И ещё никакого обучающего курса по интерфейсу не было, сиди сам разбирайся за что там отвечает 3-4 элемента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, HarryCartman сказал:

А почему вообще игру так хейтят? Немного поигрался, мне понравилась, вроде нормально все с игрой. 

Там писали что проблемы с оптимизацией, но на 13600k в паре с 3070 и 32 гигами озу никаких проблем вообще не встречается. 

Единственное что мне очень не понравилось, это то что имеются какие то активности в виде разломов, я пока что ничего с ними сделать не могу, но если ты открыл эту область, маркер с карты пропадает и когда я получу возможность как то взаимодействовать с этим, как мне потом их искать? 

И ещё никакого обучающего курса по интерфейсу не было, сиди сам разбирайся за что там отвечает 3-4 элемента 

Тут дело вкуса, вроде тут акцент сделан на загадки больше, боссов мало. С разломами сам ещё не разобрался. Прокачка снаряги странная, помимо фрагметов(валюты) тебе необходимо найти какой нибудь артефакт для конкретного оружия. С чернилами тут проще — это валюта для татуировок.По поводу тормозов, знаю лагает на боксе, причем не кисло так. Если прям сложно с загадками, можно включить облегчающий режим чтобы не потерятся, он тебе включает знаки головоломок. А так мне пока тоже игра зашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, McLain сказал:

Тут дело вкуса, вроде тут акцент сделан на загадки больше, боссов мало. С разломами сам ещё не разобрался. Прокачка снаряги странная, помимо фрагметов(валюты) тебе необходимо найти какой нибудь артефакт для конкретного оружия. С чернилами тут проще — это валюта для татуировок.По поводу тормозов, знаю лагает на боксе, причем не кисло так. Если прям сложно с загадками, можно включить облегчающий режим чтобы не потерятся, он тебе включает знаки головоломок. А так мне пока тоже игра зашла)

Я еще очень мало прошел. Только на вторую локацию попал. Пока что сложных загадок вообще не встречалось. Босс был 1 и не очень сложный. По ощущениям весьма стильная, интересная и затягивающая метроидвания. А еще как понимаю здесь сюжет весьма проработанный для данного жанра. Промтовый русик благо не плохо передает смысл, вообще поражает как робот хорошо справляется с текстом, косяки встречаются, но учитывая что больших трудозатрат на него не было, это очень и очень достойно.

Чуть позже попробую частично корректированный, спасибо за него)

Изменено пользователем HarryCartman
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HarryCartman сказал:

Я еще очень мало прошел. Только на вторую локацию попал. Пока что сложных загадок вообще не встречалось. Босс был 1 и не очень сложный. По ощущениям весьма стильная, интересная и затягивающая метроидвания. А еще как понимаю здесь сюжет весьма проработанный для данного жанра. Промтовый русик благо не плохо передает смысл, вообще поражает как робот хорошо справляется с текстом, косяки встречаются, но учитывая что больших трудозатрат на него не было, это очень и очень достойно.

Чуть позже попробую частично корректированный, спасибо за него)

Как затестишь напиши) со временем я его до ума доведу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, McLain сказал:

Как затестишь напиши) со временем я его до ума доведу 

Мне бы ещё более подробно понять о каких корректировках идёт речь. Ты промт правишь получается? И раз это частичная, то до какой то определённой главы? 

Точно помню косяк был с девушкой, которая колит тату, она ГГ называет "дорогая", хотя там имеется ввиду - my dear - мой дорогой, ну или ещё проще сделать "милый" 

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, HarryCartman сказал:

Мне бы ещё более подробно понять о каких корректировках идёт речь. Ты промт правишь получается? И раз это частичная, то до какой то определённой главы? 

Точно помню косяк был с девушкой, которая колит тату, она ГГ называет "дорогая", хотя там имеется ввиду - my dear - мой дорогой, ну или ещё проще сделать "милый" 

Это я уже поправил. Редачил, интерфейс, персонажей, заметки, диалоги(не все) информацию о предметах! Короче попробуй 

Изменено пользователем McLain
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, McLain сказал:

Вот версия, частично отредактированная

 

А изначальную версию нужно сносить или там заменится само собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, McLain сказал:

Вот версия, частично отредактированная

Уже? Ничего себе. А я пару часов назад уже начал “Afterimage”:(

 

32 минуты назад, HarryCartman сказал:

Промтовый русик благо не плохо передает смысл, вообще поражает как робот хорошо справляется с текстом, косяки встречаются, но учитывая что больших трудозатрат на него не было, это очень и очень достойно.

Ну не знаю. Я прошёл “Sherlock Holmes: The Awakened” машинным переводом и это было ужасно. Поначалу вроде ничего, но чем дальше в игру, тем больше в глаза бросалось косяков. Для себя решил, что лучше вообще не играть, чем с таким “переводом”. Да, смысл общий передаёт, но удовольствия при прохождении никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

А изначальную версию нужно сносить или там заменится само собой?

Просто заменить файл Lang.BenFox

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@McLain версия которую выложили 1.1 (exe) это тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, piton4 сказал:

@McLain версия которую выложили 1.1 (exe) это тоже самое?

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь может поправить русик чтоб он не английский текст заменял, а какой либо другой кроме него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HarryCartman сказал:

А почему вообще игру так хейтят? Немного поигрался, мне понравилась, вроде нормально все с игрой. 

Там писали что проблемы с оптимизацией, но на 13600k в паре с 3070 и 32 гигами озу никаких проблем вообще не встречается. 

Единственное что мне очень не понравилось, это то что имеются какие то активности в виде разломов, я пока что ничего с ними сделать не могу, но если ты открыл эту область, маркер с карты пропадает и когда я получу возможность как то взаимодействовать с этим, как мне потом их искать? 

И ещё никакого обучающего курса по интерфейсу не было, сиди сам разбирайся за что там отвечает 3-4 элемента 

Как человек только что прошедший игру скажу что из РЕАЛЬНЫХ минусов тут баги. Прям жесткие. Я полчаса пытался пройти место с пауком в финале и вышло на удачу. Плюс финальный босс во многом нечестный. А в остальном максимум сложные головоломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версию GamePass устанавливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: Segnetofaza
      По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом.

      Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста.
      Описание от разработчиков:
      Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти.
      Платформа: SteamVR
      Тип распространения: Модифицированные файлы игры
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом.
      Как установить перевод?
      Распаковать архив в папку игры с заменой файлов.
      Скачать: Тут
      Поблагодарить меня и мою команду.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×