Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Operation Flashpoint и ArmA представили новую игру — экшен/стратегию Silica

Рекомендованные сообщения

225531-dd13dc7b-7643-448f-b75d-253304a47

Действие проекта будет идти на далекой планете, где в смертельной схватке сошлись люди и рой инопланетных насекомых.


Компания Bohemia Interactive, известная по тактическим экшенам Operation Flashpoint и ArmA, анонсировала новый проект в рамках своей экспериментальной программы Bohemia Incubator.

Игра называется Silica — это гибрид из экшена от первого/третьего лица и стратегии.

Действие проекта будет идти на далекой планете, где в смертельной схватке сошлись люди и рой инопланетных насекомых. У пользователей будет возможность командовать своими войсками и постройками как с орбиты, так перемещаясь непосредственно в тело одного из бойцов.

Помимо одиночной кампании, обещаны также различные сетевые режимы. 

Дата выхода Silica пока не объявлена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От авторов армы и флэша, думается мне, многим хотелось бы получить кое-что другое…

А гибридов ртс и фпс хоть попой жуй.

Так что ждём очередную “на уровне мировых шаблонов”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zhuzhik сказал:

А гибридов ртс и фпс хоть попой жуй.

А можно списочек крупных современных? А то я знаю только те что вышли в 90х и начале 00х. И то их от силы штук 5-10.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2012 году они выпускали игру в подобном жанре - Carrier Command. Не играл, потому не могу сказать что из себя представляла, но особо шума по ней не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Zhuzhik сказал:

От авторов армы и флэша, думается мне, многим хотелось бы получить кое-что другое…

Кое чего другого итак хватает — а вот таких игр, да еще и от крупного разработчика нет. Потому очень рад, что они решили попробовать свои силы в столь рискованой области. Обычно такие эксперименты забываются быстро и не заходят игрокам. Но там мелкие конторки, а тут крупная студия, у которой есть все шансы поддержать продукт и привить к нему интерес.

С огромным интересом жду что у них получится)

59 минут назад, ZeRoNe сказал:

В 2012 году они выпускали игру в подобном жанре - Carrier Command. Не играл, потому не могу сказать что из себя представляла, но особо шума по ней не слышал.

Его и нет — 711 смешанных отзывов в Стиме. Но чето в этой игре РТС режим, похоже, так себе был. В основном упор на экшн. А в новой, вроде, нормальную РТС завозят.

10 часов назад, Bkmz сказал:

А можно списочек крупных современных? А то я знаю только те что вышли в 90х и начале 00х. И то их от силы штук 5-10.

У меня на ум приходит тока Eximus из новых, и все. Еще из 11го года — Nuclear Dawn, но там экшн с небольшими элементами стратегии, да и то был на все положен болт, обещали технику и развитие — и все крякнулось.

Мне кажется, больше всего в этом жанре сделал я со соими модами на игру от 1-3го лица для StarCraft 2 :D

 

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Мне кажется, больше всего в этом жанре сделал я со соими модами на игру от 1-3го лица для StarCraft 2 :D

Хранитель Подземелий и Паркан Железная Стратегия. В Мультиплеере еще Ренегат. И было мультиплеерный мод на Халву 2 с постройкой базы, но название уже не вспомню. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

В Мультиплеере еще Ренегат.

Ренегад не гибрид, он просто шутан в “антураже”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Ренегад не гибрид, он просто шутан в “антураже”

Спецом для таких как ты я подписал, что в Мультиплеере. В Мульте там есть и постройка базы и постройка военной техники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Спецом для таких как ты я подписал, что в Мультиплеере. В Мульте там есть и постройка базы и постройка военной техники. 

Постройка техники, от первого лица… хде там РТС то? Фалоут 4 и Фортнайт тоже такие гибриды тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bkmz сказал:

Хранитель Подземелий и Паркан Железная Стратегия. В Мультиплеере еще Ренегат. И было мультиплеерный мод на Халву 2 с постройкой базы, но название уже не вспомню. 

Ещё игры Battle zone и Battle zone 2, на которые ещё и ремастеры в 2016 и 2018 соответственно вышли.

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Bkmz сказал:

А можно списочек крупных современных?

А с каких пирогов Силика вдруг стала крупной? Емнип ее делает совсем небольшой коллектив.

А из новых гибридов такого толка рекомендую Total Conflict: Resistance, проект пока что подаёт надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zhuzhik сказал:

А из новых гибридов такого толка рекомендую Total Conflict: Resistance, проект пока что подаёт надежды.

Ну и где тут "жопой жуй"? Жопой жуй это когда их количество на равне с выживачами, десятки. А вы едва одну незаконченную смогли вспомнить. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×