Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

люди у меня такая проблема с этой игрой играл играл все было нормально дошол до японии где мисия начинается на вечеринке если кто прошол эту стадию наверное знает так вот убил всех китайцев потом поднимаюсь на лифте на крышу поднался выхожу из лифта и все потом меня просто выкидывает из игры в windows и пишет ошибку что мол ошибка в ехешнике игру скачал у нас на ftp и сам ехешник-NO-CD был на самом диске у кого нибудь есть подобные глюки как с этим бороться зарание спасибо :shok::sorry: попробовал скачать другой NO-CDехешник скачал заменил бестолку тоже самое выбрасывает в windows :shok: похоже что кряк плохо сломали как подобное было в The Godfather :shok:

Попробуй исрользовать мини образ и отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

setkos

выкидывает из игры в windows

Если играть в чисто англицкую версию(без "русика"),то этой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
setkos

Если играть в чисто англицкую версию(без "русика"),то этой проблемы нет.

да вчера проверил все дело из за руссификатора преустановил игру запустил на энглише все нормально работает как только поставил руссификатор опять такая же фигня викидывает в windows :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вчера проверил все дело из за руссификатора преустановил игру запустил на энглише все нормально работает как только поставил руссификатор опять такая же фигня викидывает в windows :fool:

Ну вот у меня таже хрень, а с русским языком играться то ой как хочется, че делать то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитатка:

"Eidos Interactive сообщила, что главная героиня сериала Tomb Raider, Лара Крофт, попала на страницы Книги Рекордов Гиннеса. Сексапильная расхитительница гробниц стала победительницей в категории "Самая популярная героиня видеоигр"

А то прынц, прынц...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц тупой лол!!! Лара обошла его на целую голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плз как графон то в игре, а то я ше не играл.Думаю брать или нет. :shok:

1Лучше принца :fool:

2Лучше Splinter Cell 3 :victory:

3Ваш вариант :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принц тупой лол!!! Лара обошла его на целую голову

Что ни говори, а Принц все равно круче :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ни говори, а Принц все равно круче :superman:

Не, ну Ларка заслужила место в книге рекордов, когда первый томб вышел, принц еще ваще в 2Д был! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать опять все теже головомойные прыжки, как и в предыдущих частях...графика только изменилась-шейдеров туда понапихали только=). Хз на любителя...все таже платформенная аркада коей собственно и была и приставочная к тому же).

Игра давно уже пылится в свободной скачке на нфорсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сказать опять все теже головомойные прыжки, как и в предыдущих частях...графика только изменилась-шейдеров туда понапихали только=). Хз на любителя...все таже платформенная аркада коей собственно и была и приставочная к тому же).

Игра давно уже пылится в свободной скачке на нфорсе.

Ты про кого.Про принса или про ларька? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ни говори, а Принц все равно круче :superman:

Прынц просто из другой оперы...

Всё равно, что сравнивать GodFather и например, Call of Chulthu...За первым- индустрия, за вторым блестящая воплощённая идея. Кто более матери-истории ценен?

Пепсиколы с джедаями продалось больше, чем любой шняги с, допустим, Гордоном Фримэном...Хотя Халфа тоже не последнее слово в индустрии...

Так и Лара-просто другая категория...Прынцы курят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown89 #Ты про кого.Про принса или про ларька? #

Сам то как думаешь? Название темы хоть читал?=)

Да ну нафик после пробных 5 неудавшихся неудачных прыжков от одной скалы на другую я снес просто сию гаму нафик ибо надоело).

Наверное просто у меня нет джойстика=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unknown89 #Ты про кого.Про принса или про ларька? #

Сам то как думаешь? Название темы хоть читал?=)

Да ну нафик после пробных 5 неудавшихся неудачных прыжков от одной скалы на другую я снес просто сию гаму нафик ибо надоело).

Наверное просто у меня нет джойстика=).

наверное ты просто играть не умееш сначало поиграй в принца а потом уж устанавливай ларку :big_boss: и с упровлением не будет ни каких проблем :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну нафик после пробных 5 неудавшихся неудачных прыжков от одной скалы на другую я снес просто сию гаму нафик ибо надоело).

Хм...

Тут видимо какой-то баг с руками... Потому что с управлением в игре все в норме. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×