Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

Я тоже не понял. Не разу не падал, там прыгать то можно только в одну сторону - 100% чето не то с руками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Боливии:поставил 3 ящика куда надо, перерелез на ту сторону, где ворота поднялись, захожу в коридор, а там лопасти её сбивают...

Кто-нибудь прошёл этот участок? Пожалуйста, помогите!!!

Извени за вопрос а как ты эти ящики на верх затащил.. плиз.... что то совсем гормошка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извени за вопрос а как ты эти ящики на верх затащил.. плиз.... что то совсем гормошка не работает

Боливия- начало игры?

Тогда: ставишь ящик на "качели", залазишь наверх и спрыгиваешь на другой конец... :)

А принца с Лариской не сравнивайте, аркадную "прыгалку" с акробатически-голливудической "прыгалкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боливия- начало игры?

Тогда: ставишь ящик на "качели", залазишь наверх и спрыгиваешь на другой конец... :)

А принца с Лариской не сравнивайте, аркадную "прыгалку" с акробатически-голливудической "прыгалкой"

Спасибо додумал сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товрищи скажите, на уровне с ларой вечерном платье, я поднимаюсь на лифте и поварачиваю камеру и вылетает в винду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите, не могу завалить боса в Казакстане, это где стреляешь магнитной пушкой.

Включаю все рубильники, толкаю пушкой весящие шары к реакторам, но потом не знаю что делать, парень появляется обратно с полной инергией

HELP! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товрищи скажите, на уровне с ларой вечерном платье, я поднимаюсь на лифте и поварачиваю камеру и вылетает в винду...

У многих такие траблы, говорят с русиком связано :)

А вот я счастливчик :D в годфазере проблемы- у меня нет, в лариске проблемы- у меня нет... :big_boss: мож от рук все зависнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товрищи скажите, на уровне с ларой вечерном платье, я поднимаюсь на лифте и поварачиваю камеру и вылетает в винду...
у меня такая же фигня была переустанови игру сейвы оставь пройди где вылетает и опять поставь руссификатор мне таким макаром помогло :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут скорее всего 2 выхода: 1) Скачать оригинальный exe и миниобраз; 2) или крякнутый exe версии 1.1!! :buba:

А где можно скачать это добро? У меня тоже игруха после этого патча перестала запускаться. :sad:

Кстати, вышел тот драйвер для Нвидии, правда бета, но игра пашет теперь на полную.

Вот ссылка: http://www.nvidia.ru/object/nzone_download...t_84.43_ru.html

Изменено пользователем Sergey_DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата одного из форумчан АГ.ру

Вот попала ко мне недавно эта игрушка. Пиратская конечно же. Перевод мертвый. Название игры понравилось "Налетчица надгробий Лара Хутор". Лан это еще ничего. Поигрался. В общем понравилась. Но своими манерами лазить напоминает ПОП TTT. Вот мой друг зарядился играть в нее. Прошел много. Он придумавыет свои прохождения. Надо было всего лишь плиту выдвинуть и запрыгнуть, а он на колокол прыгал. Но этот ламо застрял в каком то месте. НЕ будете ли вы так любезны выложить прохождение или прислать его на мыло?
:lol::taunt:

PS

хттп://forums.zoneofgames.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1114883725&start=650 - тут есть шоты на предмет визуального сравнения качества обычной графики с NextGen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата одного из форумчан АГ.ру

:lol:

Ну дык я видел этот перевод. Как говорится - умрешь, не встанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь гонки на мотоциклах сделаны отлично, но слишком затянуто и однообразно. В принце гонки на колесницах хоть и трудные, но интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ опять застрял на 76% где надо завалить сваю подругу Аманду с со своим чёрным летающем дружком который был в Казакстане

до половины мочу потом она падает на землю, чтоит чёто колдует и опять,велетает из неё этот резкий парень с полной жизнью

Шо дэлать нэзнаю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это только у меня такой глюк, при включении Некст Гейм Контента игра ставит на колени мой комп (C2800-1Gb-6600-256), хотя мой ящик тянет (весьма неплохо) Oblivion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, это только у меня такой глюк, при включении Некст Гейм Контента игра ставит на колени мой комп (C2800-1Gb-6600-256), хотя мой ящик тянет (весьма неплохо) Oblivion?

Я думаю что ты не один такой,потому что у меня 3.5 атлон с 7800gt местами притормаживает

next ресурсы видяхи хапает на ура, но графа на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×