Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Blaze87

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Blaze87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.04.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    C 2.8, 128mb 9600XT,512ram

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. [Рецензия] Fallout 3 (PC)

    Игра действительно хороша. Я не люблю ставить оценки, но с оценкой в рецензии, наверное, согласен. Но на мой взгляд дело в том, что Fallout умер вместе с компанией Interplay. Новая игра могла называться как угодно и можно было бы написать большими буквами, что это игра во вселенной Fallout. Мне кажется, так было бы честнее. Fallout 3 должен был быть игрой, которая... Хотя, наверное, это должно было оставаться некой легендой, мифом.
  2. Titan Quest

    Тогда получается что-то типа "От отравленного деревенского источника мы далеко путешествовали за свежей водой" немножко коряво...
  3. Titan Quest

    2Maickl А может тут вовсе не про деревню, а про источник воды,родник...
  4. Titan Quest

    2SeT Э-э, я тут нечаянно глянул в первый пост... Просто в начале я вроде заявлялся на перевод юникэквипмент и скилов... //forum.zoneofgames.ru/index.php?...%BF%BDentry2843 Мне вобщем-то всеравно, но или я чего-то не понял и действительно должен переводить ui или это какая-то ошибка...
  5. Titan Quest

    Блин,переводить uniqueequipment без игры очень не удобно,поэтому пока не намотаю,перевожу скилы - там все проще. Хотя... если кто-нибудь мне обрисует некоторые вещи - Adroit Loop - Band of Domination - Bracers of Atlas - Hunter's Armguard - Murk Crawlers
  6. Titan Quest

    У меня тут пара вопросов... 1)На что похож предмет, в названии которого есть слово Band к примеру "Band of Domination"(я так понимаю это обруч или что-то похожее) 2)То же самое только Loop к примеру "Adroit Loop" To Slo-mo Тут скорее "...на ступенях акрополя"
  7. Питер Fm

    IMHO очень красивая операторская работа, хорошая игра актеров. Поднимает настроение!
  8. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Мой выбор отечественная альтернатива типа Amatory, Korea, Jane Air... А так же любая другая музыка, которая удовлетворяет моему изощренному вкусу!
  9. Fahrenheit / Indigo Prophecy

    Э-э, а кто у нас издатель?
  10. Сколько Вы платите за Интернет

    Dial Up 104ч=104р ночь
  11. Набор в команду

    Эх,давно хотел попробывать переводить игры! Даже немного завидую остальным... Учусь на ин.яз-е, на учителя... гы
  12. action Condemned: Criminal Origins

    Прошел... Концовка аля Дэвид Линч - Twin Peaks,если кто помнит... В целом понравилось, IMHO сюжет по сравнению с FEAR не притянут за уши. Страшно не страшно...,по крайней мере атмосфера напряженная и страшнее именно тогда, когда никто не нападает. Интересно, а кто-нибудь заикался о продолжении?
  13. action Condemned: Criminal Origins

    Поиграл... Понравилось, IMHO хорошая вещь. Вот тока меня смутила сцена в начале,когда агента и копа убивают: ребята как будто уснули... Хотя, может это у меня комп тормознул?..
  14. Sin Episodes: Emergence

    На счет клона не знаю... В свое время SIN была оч. даже интересной игрой, просто вышла почти одновременно с Халвой, ну и потерялась в тени... IMHO будет что-то интересное.
  15. BioShock

    Чудесно... Не помню где, не помню когда и чем, но слышал, что данный проект курирует Уоррен Спектор, а движок будет от Tribes:Vengeance, в которую,похоже,так никто и не играл. Знать бы когда выход, а то лично у меня в крови недостаток киберпанка!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×