Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

народ помогите, застрял на миссии в Англии, там короче гробница артура, четыре рубильника за них дёргаешь опускается клетка.

Что там нужно сделать

тебе их пока не надо дергать тебе надо забраться на верх дальше сам разберешся :big_boss: Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне игруха понравилась!! Чем то на принца похожа!!

Какой принц?Ах да ты про того, у которого с первой части не меняли движок, тот самый который уже третью часть так сам и не поймёт куда он бежит и зачем.Ну и сравнение же у тебя :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет... блин застрял на водопадах... не могу понять что сделать надо....один ящик поставил в правую нишу... а слевой платформы он падает вниз.. раз сто уже по кругу полазил.. ни чего в голову не лезит... если прошел.. подскажи что там и какой порядок действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел кряк для 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет... блин застрял на водопадах... не могу понять что сделать надо....один ящик поставил в правую нишу... а слевой платформы он падает вниз.. раз сто уже по кругу полазил.. ни чего в голову не лезит... если прошел.. подскажи что там и какой порядок действия...

Это там где "качели" или чё(в игре столько ящиков, уже и не припомнишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил патч - звук начал заикаться. Надо же - не было ведь никаких глюков вроде, а патч добавил один. Чудеса.

Такая же проблема...вернулся на прежнюю версию,тем более,что всё было в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне патч добавил баг с управлением - нажимаешь любую стрелку и Лара двигается не сразу а через несколько секунд и вобще не останавливается. Так что приходится играть без патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем

Подскажите, почему игра заканчивается на 83%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем

Подскажите, почему игра заканчивается на 83%?

Если хочешь отправлю на мыло сейв где игра пройдена на 100%(там все костюмы,уровни отрыты и ещё много чего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проценты зависят от количества собранных реликвий во время игры (в том числе и в особняке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите в гробнице. Там где колокол висит, гробы и мужик в яйце:)

Не пойму, куда дальше бежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите в гробнице. Там где колокол висит, гробы и мужик в яйце:)

Не пойму, куда дальше бежать...

Раскачивае люстру залазиш на верх прыгаеш на брусок на веревке и колокол поднимаеца по нему бьёт люстра и сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не могу пройти место где мочишь монстра (страшшный такой :scare2:, но тупой :beach: ) на эл. станции, кидаю его в эл-во а у него немного жизней остаётся и всё он перераждается чё делать не пойму :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там четыре таких вроде колбы здоровых висят, вот их нужно раскачать и откинуть назад (подключить короче). Когда подключишь крюком выхватишь фрагмент меча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×